
Бывшая прима ГАБТа Анастасия Волочкова решила раскрыть опыт обращения к обладателям сверхъестественных способностей. Некоторые экстрасенсы ей помогли, но у светской львицы есть и негативный опыт.
Знаменитая танцовщица согласилась стать гостьей мистического телешоу «Битва экстрасенсов». По этому поводу она и рассказала об общении с коллегами участников в прошлом. Звезда отметила, что считает излишними попытки лезть в свое будущее, так как отрицательный прогноз может «записаться на подкорку» и изменить исход событий не в лучшую сторону.
В этой связи Анастасия вспомнила, как обращалась к астрологам. «Один из них предсказал, что в течение 4-х лет меня ожидает какая-то очень серьезная травма, - цитирует Волочкову «СтарХит». - Все эти 4 года я жила в страхе и ожидании этой самой травмы, но, к счастью, ничего не произошло!».
Тем не менее, как-то раз Анастасия обратилась к экстрасенсам в связи с текущей ситуацией. Дело было несколько лет назад, когда дом танцовщицы ограбили. Она хотела выяснить заказчика налета. Волочкова была впечатлена работой экспертов. Тогда Волочковой предложили выбрать 15 фото со знакомыми людьми, которых она подозревает в причастности к произошедшему. «Каждый из экстрасенсов, приходя ко мне по очереди, выбирал фотографию, на которой я была с бывшим мужем Игорем Вдовиным… И именно его назвали экстрасенсы инициатором этой кражи. Тогда меня это поразило», - отметила она. Именно его сама Анастасия и подозревала в первую очередь, но эта версия так и не нашла доказательств.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Эра чистого Рунета прийдет к нам через смартфоны
Путин внес законопроект о выходе России из Европейской конвенции по предупреждению пыток на рассмотрение в Госдуму

Bloomberg: в новый пакет санкций ЕС против России могут войти и вторичные против Казахстана

Дмитрий Песков: с точки зрения борьбы с мошенничеством между Телеграм и Мах нет никакой разницы

Следствие закончено: Лерчек и ее бывшему мужу предъявили обвинение

Губернатор Самарской области влез в свару Мизулиной и Крида и предложил реперу приехать "поговорить"
Суд не стал отправлять Аглаю Тарасову под домашний арест - она признала, что совершила ошибку

Наши публикации

Новости грядущего «белого» интернета - пока на мобильных гаджетах
Путин пригласил Зеленского в Москву и гарантирует ему условия для работы и 100% безопасность

Легкомоторный «Байкал» все же будет доработан и запущен в серию за деньги ФНБ

Трамп вышел из себя, отвечая на вопрос журналиста, почему он ничего не делает, чтобы прекратить конфликт на Украине

Собчак включилась в скандал Мизулиной с Кридом

Заблокировав для россиян звонки через WhatsApp и Telegram, и проложив дорогу Маху, в Думе начали искать управу на FaceTime

Егор Крид резко ответил Екатерине Мизулиной, обвинив в разрушении детской психики ее саму

Слухи, скандалы, сплетни
Губернатор Самарской области влез в свару Мизулиной и Крида и предложил реперу приехать "поговорить"
Как выглядит памятник на могиле Яниса Тиммы

Следствие закончено: Лерчек и ее бывшему мужу предъявили обвинение

Суд не стал отправлять Аглаю Тарасову под домашний арест - она признала, что совершила ошибку

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
