Долгие годы после убийства Игоря Талькова Азиза была в "опале". За нее тогда вступились только Пугачева, Понаровская и Кобзон. Сейчас она не замужем, но в программе "Секрет на миллион" раскрыла подробности своего романа с Александром Абдуловым.
Одно время Игорь Тальков-младший и Азиза подружились, стали давать общие концерты, но однажды в одном из шоу он заявил, что от певицы отвернулся весь мир. Оказывается, что он в большой обиде на крестную мать своего сына Святослава. И вот почему...
В программе "Секрет на миллион" Азиза рассказала, что после одного общего концерта Игорь пригласил ее в машину и сказал, что хочет кое с кем познакомить.
"Я не была готова ни с кем знакомиться. Если ночью меня везут знакомиться с парикмахером, стилистом, я бы поняла. Но он хотел познакомить меня ночью с каким то авторитетом, я была в шоке, так друзья не поступают. Я вышла из машины в темноту, холод...", - рассказала Азиза. В каком-то шоу она поведала эту историю, после чего Игорь Тальков-младший заявил, что она его опозорила, и он что он хочет лишить ее звания крестной Святослава и даже хотел подать в суд.
"Я писала ему сообщения, но он их не читал. Я бы сейчас сказала, что принимаю любую его позицию, что он просто поддался эмоциям. Он знает меня много лет, я не хотела оскорбить его и его близких", - заявила, обращаясь к Талькову-младшему Азиза. В программе она также раскрыла свой еще один секрет. В 1989 году у нее был пылкий роман с актером Александром Абдуловым. Тогда он еще был женат на Ирине Алферовой.
"С Абдуловым мы познакомились в центральном доме искусств. Он видимо любил восточных женщин, называл меня "узбечей". Помню, как сначала он катал меня по Москве. И говорил: "Чтобы Москву полюбить, нужно, чтоб ее показывал человек, который женщину любит".
Мы стали встречаться на его территории. Я сбегала, как только он уходил. Я не знаю, что это была за квартира, но адрес я помню", - вспоминает певица. Роман закончился через несколько месяцев: артистке нужно было уехать на долгие гастроли. А потом несколько лет спустя она познакомилась с последней женой актера Юлей Абдуловой. Та сказала, что специально пришла на мероприятие, чтобы на нее посмотреть, потому Абдулов говорил ей, показывая Азизу по телевизору: "Вот на этой узбечке я чуть не женился".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Песков заявил, что "адские санкции" США осложнят урегулирование конфликта на Украине
"Известия": Скорость 5G в столице оказалась ничем не лучше LTE
ЦИК проведет эксперимент по передаче данных ДЭГ через низкоорбитальные спутники
Песков не стал комментировать расследование в США в отношении группы, подозреваемой в работе на спецслужбы РФ
Дочь Бориса Немцова объявили в международный розыск
Родственники добиваются признания брака Олега Яковлева с Александрой Куцевол недействительным
Мария Миронова выиграла суд у бывшего мужа Андрея Сороки по делу об алиментах
Наши публикации
Трамп снова грозит ЕС санкциями и пошлинами - на этот раз из-за своего "51-го штата"
Суд освободил из СИЗО водителей грузовиков, которых использовали втемную в операции "Паутина"
Патрушев: В случае конфликта Польша исчезнет за два-три дня
В Петербурге проблему с бензином объясняют "повышенным спросом", в Ленобласти - атаками на НПЗ
Крути динамо!
Европарламент в связи с победой АдГ цинично грозит Саксонии лишением денег на социальные проекты
Столкнувшись с угрозой тяжелого поражения на выборах, Трамп решил откровенно купить американских избирателей
Слухи, скандалы, сплетни
Власти Петербурге заявили, что не получали заявку на согласование концерта Канье Уэста
Мария Миронова выиграла суд у бывшего мужа Андрея Сороки по делу об алиментах
Родственники добиваются признания брака Олега Яковлева с Александрой Куцевол недействительным
Суд в Воронеже принял первый иск к организатору концерта Канье Уэста
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным