
А. Стефанович и А. Пугачева в молодости
Режиссер Александр Стефанович поделился историями из совместной жизни с певицей Аллой Пугачевой. Второй (ныне бывший) муж признался, что за четыре года брака видел такие вещи, которые хотел бы вычеркнуть из памяти.
Александр Борисович был мужем Примадонны в конце семидесятых. Эти годы ему запомнились как самые бурные в его жизни. Во время совместной жизни случилась не одна жуткая история, о которых он рассказал в телешоу «Звезды сошлись».
Один из таких случаев произошел ночью. К счастью, супруги успели вовремя проснуться. Кто-то поджег их входную дверь. «Она пылала, ее облили бензином. Мы вышли и еле потушили, - сказал Стефанович. - Вообще я в браке с Аллой насмотрелся таких вещей, которые хотелось бы забыть».
Помимо этого, среди поклонников Аллы Борисовны были настоящие маньяки. Один из них вышел к певице на стадионе и вручил ей цветы с милой улыбкой. А Пугачева стала внезапно терять голос, извинилась перед зрителями и ушла за кулисы. Как позже выяснилось, незнакомец показал звезде нож и тих сказал, что сейчас ее убьет. Поймать его так и не удалось.
Второму мужу пришлось участвовать и в операции захвата, чтобы поймать особо опасного душегуба. Как-то раз в почтовом ящике оказалась письмо, в котором говорилось, что Алла Борисовна недостойна жить на этом свете. Автор послания требовал, чтобы Пугачева явилась в полдень на Главпочтамт для разговора. После этого супруги обратились в правоохранительные органы, в итоге на ту встречу пришел Стефанович. Преступника удалось скрутить, правда, позже он расправился с двумя проводницами и несколькими пассажирами: он лишил жизни своих жертв и выбросил в окно поезда.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Венгрия и Словакия заявили о приостановке поставок нефти из-за нового удара ВСУ по нефтепроводу "Дружба"
Минцифры утверждает, что «Госуслуги» сегодня подверглись массированной DDoS-атаке из-за рубежа

Изучение английского языка в 5-7-х классах с 1 сентября сократят до двух часов в неделю

Сотрудники ФБР провели обыски в доме экс-советника Трампа Джона Болтона

Блогер и основатель бренда Nikita Efremov задержан по делу финансировании экстремистской деятельности

Никита Пресняков разводится с женой

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

//Новости giraff.io
Наши публикации

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах
Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

С 1 сентября RuStore и Max в РФ будут обязательными к предустановке, а продажа айфонов формально станет незаконной

Министр энергетики Приморья объяснила нехватку бензина возросшим турпотоком и несознательностью местных жителей

Трамп решил выкрасить свою Великую стену на границе с Мексикой в черный цвет

ВШЭ за 10 миллионов создаст методику оценки степени принятия студентами "традиционных ценностей"

Встреча Дональда Трампа и Владимира Зеленского: главное

Слухи, скандалы, сплетни
Жена Евдокимова: "Последние полтора года Ярослав болел, боролся… онкология легкого"

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

Полина Диброва пригрозила критикам: "Просто весь этот "пиар" на фамилии Дибров не оставлю"

Екатерина Гордон о разводе Дибровых: "Нас ждет милый публичный спектакль"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
