фото: Инстаграм
Скандал с наследством покойного артиста, бывшего солиста группы "Иванушки" Олега Яковлева, набирает обороты. На днях 4-комнатная квартира на Дербеневской набережной стоимостью около 20 млн рублей была взломана с полицией.
Адвокат Романа Радова - друга Яковлева, которому по наследственным документам принадлежит квартира на Дербеневской набережной, инициировала этот инцидент. Александра Куцевол, которая считала себя женой Олега Яковлева, намерена отвоевать эту квартиру, она сменила замки и адвокат Радова не смогла в нее попасть, пришлось вызвать слесаря и полицию.
В это время Саша находилась за границей. К слову, она проживала с Олегом больше пяти лет, но он не вписал ее в завещание. По слухам, они поругались перед его смертью и он изменил завещание.
Девушка настаивает, что является законной вдовой артиста, потому что перед его смертью они заключили брак в Сербии. Представитель Романа Радова рассказала в программе "Прямой эфир", что Саша добровольно не хочет покинуть квартиру, которая принадлежит ему и пыталась договориться с ним, чтобы он в память об Олеге оставил эту квартиру ей. Тот якобы хотел предложить ей альтернативное жилье, но она не согласилась.
Лола Андреева, супруга "иванушки" Кирилла Андреева, заявила, что сначала была на стороне Куцевол, потому что та последние годы была с ним, уже с больным, ухаживала за ним, любила...
"Но потом, когда я узнала, что она подделала документы о браке в Сербии, что она объявила Олега невменяемым, я изменила о ней мнение". Саша Куцевол приехала в Москву и снова поменяла замки, заявив полиции, что она прописана в ней, предъявив паспорт со штампом о регистрации.
Добавим, что после смерти Олега Яковлева на его наследство – три квартиры в Москве, апартаменты в Черногории, Болгарии и Петербурге (всего на 200 миллионов рублей) - претендуют его племянница Татьяна и друг (по завещанию). Но в последнем документе артист совсем не указал женщину, посвятившую ему последние годы своей жизни, концертного директора и возлюбленную Александру Куцевол.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Песков: в России никаких политзаключенных нет, потому обсуждать их обмен на отмену санкций неуместно
Минцифры предложило третий пакет мер против кибермошенников
Песков: решения о внешнем управлении в западных компаниях не направлены на смену собственника
Кравцов анонсировал запуск единого школьного телевидения
Подмосковье представит агротехнологии на выставке «Золотая осень – 2026»
Организатора концерта Канье Уэста проверяют на мошенничество
Участника Little Big объявили в розыск
Наши публикации
Путин передал активы Metro во "временное управление" до лучших времен
"АвтоВАЗ", по словам Алиханова, давно работает без убытков, но зачем ему тогда мощная господдержка?
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Трамп заявил, что Россия более не контролирует свою нефтяную промышленность
Слухи, скандалы, сплетни
Организатора концерта Канье Уэста проверяют на мошенничество
Концерты Канье Уэста в Санкт-Петербурге все-таки не состоятся
Маргарита Симоньян перенесла новую операцию
Юлия Пересильд впервые вышла замуж
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным