фото: Инстаграм
Скандал с наследством покойного артиста, бывшего солиста группы "Иванушки" Олега Яковлева, набирает обороты. На днях 4-комнатная квартира на Дербеневской набережной стоимостью около 20 млн рублей была взломана с полицией.
Адвокат Романа Радова - друга Яковлева, которому по наследственным документам принадлежит квартира на Дербеневской набережной, инициировала этот инцидент. Александра Куцевол, которая считала себя женой Олега Яковлева, намерена отвоевать эту квартиру, она сменила замки и адвокат Радова не смогла в нее попасть, пришлось вызвать слесаря и полицию.
В это время Саша находилась за границей. К слову, она проживала с Олегом больше пяти лет, но он не вписал ее в завещание. По слухам, они поругались перед его смертью и он изменил завещание.
Девушка настаивает, что является законной вдовой артиста, потому что перед его смертью они заключили брак в Сербии. Представитель Романа Радова рассказала в программе "Прямой эфир", что Саша добровольно не хочет покинуть квартиру, которая принадлежит ему и пыталась договориться с ним, чтобы он в память об Олеге оставил эту квартиру ей. Тот якобы хотел предложить ей альтернативное жилье, но она не согласилась.
Лола Андреева, супруга "иванушки" Кирилла Андреева, заявила, что сначала была на стороне Куцевол, потому что та последние годы была с ним, уже с больным, ухаживала за ним, любила...
"Но потом, когда я узнала, что она подделала документы о браке в Сербии, что она объявила Олега невменяемым, я изменила о ней мнение". Саша Куцевол приехала в Москву и снова поменяла замки, заявив полиции, что она прописана в ней, предъявив паспорт со штампом о регистрации.
Добавим, что после смерти Олега Яковлева на его наследство – три квартиры в Москве, апартаменты в Черногории, Болгарии и Петербурге (всего на 200 миллионов рублей) - претендуют его племянница Татьяна и друг (по завещанию). Но в последнем документе артист совсем не указал женщину, посвятившую ему последние годы своей жизни, концертного директора и возлюбленную Александру Куцевол.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Подводя итоги выборов, Памфилова подчеркнула, что "киберсволочь не смогла прорваться через нашу мощную защиту"
В последний момент попавший с партией в Думу Миронов намерен остаться главой фракции
Операторы начнут блокировать звонки банков без маркировки уже с 15 октября, а платить за них будут абоненты
CNN: Дмитриев провел переговоры с Уиткоффом и Кушнером в Нью-Йорке
С 1 декабря россияне будут доплачивать при покупке любых гаджетов в пользу отечественной электроники
Екатерина Гордон заявила, что еще в начале суда над Блиновской предлагала ей отдать все, чтобы избежать тюрьмы
Ксения Бородина подала в суд на блогершу, раскритиковавшую ее мужа
Наши публикации
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Трамп заявил, что Россия более не контролирует свою нефтяную промышленность
Памфилова заявила о наличии у эсэров шанса пройти в Госдуму, а в самой партии - об адекватном состоянии Миронова
Марин Ле Пен меняет позицию в отношении России и Украины
Слухи, скандалы, сплетни
Ксения Бородина ответила Курбану Омарову после крещения дочери
Не стало Марины Влади
Оксана Самойлова решила ограничить Джигана в родительских правах
МВД начало проверку сообщений о стрельбе рэпера Джигана
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным