Звезда театра им. Вахтангова и сериалов "Воровка" и "Идиот", супруга и мать двоих взрослых сыновей актера Алексея Гуськова Лидия Вележева объяснила инцидент, произошедший с ней на борту самолета из Москвы в Тель-Авив.
Напомним, на прошлой неделе актрису Лидию Вележеву высадили из самолета, который отправлялся из московского аэропорта Шереметьево в Тель-Авив. По словам работников авиакомпании, артистка находилась в состоянии алкогольного опьянения и неадекватно вела себя на борту.
Была вызвана полиция, которая выпроводила, а точнее выгнала из самолета под руки знаменитость, оставив на ее теле множественные синяки. В студии "Пусть говорят" Лидия Вележева продемонстрировала огромный синяк на левой ноге, приподняв подол платья.
По рассказу актрисы следует, что сев в самолет рано утром она предпочла выпить таблетку снотворного, чтобы выспаться перед посадкой, ведь вечером она должна была играть в спектакле. Проспав полтора часа, она проснулась и узнала, что самолет так и не взлетел: обнаружились технические неполадки.
Всех пассажиров рейса, раздетых, улетавших в теплую страну, высадили из самолета с детьми, заставив прождать их в зале ожидания нового самолета. А потом отправили их в него автобусами, а не теплым коридором - при температуре на улице -3 градуса.
На новом рейсе актриса столкнулась с разборками супружеской пары, вмешалась, чтобы защитить ребенка. Стюардесса подошла и попросила ее пристегнуться, а когда та отказалась, стала предлагать ей подписать некий документ.
"Я всегда пристегиваюсь, когда самолет идет на взлет, но в коридорах бродили люди, одна женщина пришла в бизнес-класс и стала петь, но почему-то именно я стала "пьяной дебоширкой", - возмущается актриса. На видео, которое просочилось в интернет, видно, как возмущенную актрису силой выпроваживают из самолета сотрудники правоохранительных органов, так и не объяснив ей, в чем она виновата.
Ей даже не дали возможность надеть ботинок, который слетел с ноги: так и волокли ее к полицейской газели. Вележева заявила, что не будет подавать в суд, ведь ей удалось потом за более, чем 300 тысяч рублей, долететь до Тель-Авива и отыграть спектакль.
"Я просто хочу извинений от полиции и авиакомпании", - заявила актриса, добавив, что ее возмущает то, что сотрудники авиакомпании не проявили никакого снисхождения к пассажирам, прождавшим вылет несколько часов, и с ней лично общались в грубой форме.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
The Atlantic: Трамп согласился ослабить санкции против России в обмен на освобождение заключенных
Из России запретили вывозить более 1 млн рублей наличными
Песков: решения о внешнем управлении в западных компаниях не направлены на смену собственника
"Додо Пицца" сообщила о возможной утечке данных своих клиентов при кибератаке
Самолет Ту-96 потерпел крушение в Амурской области, шесть человек погибли
Концерты Канье Уэста в Санкт-Петербурге все-таки не состоятся
Ксения Бородина подала в суд на блогершу, раскритиковавшую ее мужа
Наши публикации
Путин передал активы Metro во "временное управление" до лучших времен
"АвтоВАЗ", по словам Алиханова, давно работает без убытков, но зачем ему тогда мощная господдержка?
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Трамп заявил, что Россия более не контролирует свою нефтяную промышленность
Слухи, скандалы, сплетни
Концерты Канье Уэста в Санкт-Петербурге все-таки не состоятся
Маргарита Симоньян перенесла новую операцию
Юлия Пересильд впервые вышла замуж
Ксения Бородина ответила Курбану Омарову после крещения дочери
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным