Звезда театра им. Вахтангова и сериалов "Воровка" и "Идиот", супруга и мать двоих взрослых сыновей актера Алексея Гуськова Лидия Вележева объяснила инцидент, произошедший с ней на борту самолета из Москвы в Тель-Авив.
Напомним, на прошлой неделе актрису Лидию Вележеву высадили из самолета, который отправлялся из московского аэропорта Шереметьево в Тель-Авив. По словам работников авиакомпании, артистка находилась в состоянии алкогольного опьянения и неадекватно вела себя на борту.
Была вызвана полиция, которая выпроводила, а точнее выгнала из самолета под руки знаменитость, оставив на ее теле множественные синяки. В студии "Пусть говорят" Лидия Вележева продемонстрировала огромный синяк на левой ноге, приподняв подол платья.
По рассказу актрисы следует, что сев в самолет рано утром она предпочла выпить таблетку снотворного, чтобы выспаться перед посадкой, ведь вечером она должна была играть в спектакле. Проспав полтора часа, она проснулась и узнала, что самолет так и не взлетел: обнаружились технические неполадки.
Всех пассажиров рейса, раздетых, улетавших в теплую страну, высадили из самолета с детьми, заставив прождать их в зале ожидания нового самолета. А потом отправили их в него автобусами, а не теплым коридором - при температуре на улице -3 градуса.
На новом рейсе актриса столкнулась с разборками супружеской пары, вмешалась, чтобы защитить ребенка. Стюардесса подошла и попросила ее пристегнуться, а когда та отказалась, стала предлагать ей подписать некий документ.
"Я всегда пристегиваюсь, когда самолет идет на взлет, но в коридорах бродили люди, одна женщина пришла в бизнес-класс и стала петь, но почему-то именно я стала "пьяной дебоширкой", - возмущается актриса. На видео, которое просочилось в интернет, видно, как возмущенную актрису силой выпроваживают из самолета сотрудники правоохранительных органов, так и не объяснив ей, в чем она виновата.
Ей даже не дали возможность надеть ботинок, который слетел с ноги: так и волокли ее к полицейской газели. Вележева заявила, что не будет подавать в суд, ведь ей удалось потом за более, чем 300 тысяч рублей, долететь до Тель-Авива и отыграть спектакль.
"Я просто хочу извинений от полиции и авиакомпании", - заявила актриса, добавив, что ее возмущает то, что сотрудники авиакомпании не проявили никакого снисхождения к пассажирам, прождавшим вылет несколько часов, и с ней лично общались в грубой форме.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
АвтоВАЗ рассчитывает завершить год без убытков четвертый раз подряд - за счет чего, если машины не продаются?
Власти Петропавловска-Камчатского объявили о сборе добровольных взносов в бюджет города
В «Сбере» ожидают ключевую ставку к концу 2026 года на уровне 12%
Мигрантам в Петербурге запретили работать курьерами и таксистами - чтобы шли в дворники и сантехники
В Москве камеры начали выявлять мешающие выезду других машин автомобили
Маргарита Симоньян о париках: "Я мужа похоронила два месяца назад — как тут можно всерьез переживать о волосах"
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 53
Шпионское счастье. Глава 49
В Госдуме не увидели проблемы с блокировкой Roblox, потому что дети ее все равно будут обходить
В Совфеде обсудили защиту чиновников от штрафов: камеры не понимают, что их штрафовать не положено
Шпионское счастье. Глава 46
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Скандал со сливом в США телефонных разговоров Уиткоффа, Ушакова и Дмитриева не должен повредить переговорному процессу
Слухи, скандалы, сплетни
Старая песня о главном: Долина заявила, что Лурье не проявила осмотрительности при покупке у нее квартиры
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Рита Дакота поддержала Соколовского: "Сталкерши у Влада были еще при мне. Подтверждаю: я тоже получала сообщения"
Концерты Шамана в Белгороде пришлось отменить, но деньги зрителям возвратят
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным