Звезда театра им. Вахтангова и сериалов "Воровка" и "Идиот", супруга и мать двоих взрослых сыновей актера Алексея Гуськова Лидия Вележева объяснила инцидент, произошедший с ней на борту самолета из Москвы в Тель-Авив.
Напомним, на прошлой неделе актрису Лидию Вележеву высадили из самолета, который отправлялся из московского аэропорта Шереметьево в Тель-Авив. По словам работников авиакомпании, артистка находилась в состоянии алкогольного опьянения и неадекватно вела себя на борту.
Была вызвана полиция, которая выпроводила, а точнее выгнала из самолета под руки знаменитость, оставив на ее теле множественные синяки. В студии "Пусть говорят" Лидия Вележева продемонстрировала огромный синяк на левой ноге, приподняв подол платья.
По рассказу актрисы следует, что сев в самолет рано утром она предпочла выпить таблетку снотворного, чтобы выспаться перед посадкой, ведь вечером она должна была играть в спектакле. Проспав полтора часа, она проснулась и узнала, что самолет так и не взлетел: обнаружились технические неполадки.
Всех пассажиров рейса, раздетых, улетавших в теплую страну, высадили из самолета с детьми, заставив прождать их в зале ожидания нового самолета. А потом отправили их в него автобусами, а не теплым коридором - при температуре на улице -3 градуса.
На новом рейсе актриса столкнулась с разборками супружеской пары, вмешалась, чтобы защитить ребенка. Стюардесса подошла и попросила ее пристегнуться, а когда та отказалась, стала предлагать ей подписать некий документ.
"Я всегда пристегиваюсь, когда самолет идет на взлет, но в коридорах бродили люди, одна женщина пришла в бизнес-класс и стала петь, но почему-то именно я стала "пьяной дебоширкой", - возмущается актриса. На видео, которое просочилось в интернет, видно, как возмущенную актрису силой выпроваживают из самолета сотрудники правоохранительных органов, так и не объяснив ей, в чем она виновата.
Ей даже не дали возможность надеть ботинок, который слетел с ноги: так и волокли ее к полицейской газели. Вележева заявила, что не будет подавать в суд, ведь ей удалось потом за более, чем 300 тысяч рублей, долететь до Тель-Авива и отыграть спектакль.
"Я просто хочу извинений от полиции и авиакомпании", - заявила актриса, добавив, что ее возмущает то, что сотрудники авиакомпании не проявили никакого снисхождения к пассажирам, прождавшим вылет несколько часов, и с ней лично общались в грубой форме.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Bloomberg: Уиткофф и Кушнер могут вновь приехать в Москву уже в январе
«Ведомости»: Вячеслав Володин попросил депутатов обсуждать острые инициативы «в закрытом режиме»
Объявление об аукционе по продаже «Домодедово» со скромной начальной ценой появилось на «Авито»
МИД России потребовал немедленного освобождения археолога Бутягина
Власти предложили еще сильнее урезать потолок расходов для лиц, внесенных в перечень экстремистов
Гуф в суде не признал вину в краже iPhone
МИД Армении вызвал посла России из-за заявлений Соловьева
Наши публикации
Тестирование входа в школу по биометрии привело пока лишь к очередям
Посольство России на Кипре сообщило о смерти дипломата, полиция - о самоубийстве
Трамп объявил себя президентом Венесуэлы
Трамп: военные корабли России охраняли танкер «Маринера», но ушли после прибытия кораблей США
Оборонный бюджет США за ближайшие два года вырастет почти вдвое - до безумных $1,5 трлн
Свадьбы и разводы - 2025: кто женился, а кто не сумел сохранить брак?
Помпезность пафоса трагедии
Слухи, скандалы, сплетни
Гуф в суде не признал вину в краже iPhone
Ушел из жизни ректор Школы-студии МХАТ Игорь Золотовицкий
Приставы начали исполнительное производство по выселению уехавшей отдыхать Долиной
Mash: Долина улетела отдыхать в ОАЭ вместо передачи квартиры
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Первая коммерческая ракета Южной Кореи разбилась при запуске
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным