
Стоп-кадр телешоу
Разводящаяся певица Лолита Милявская поделилась откровениями о своей разрушенной семейной жизни. В частности, она вспомнила начало жизни с молодым тренером по сквошу Дмитрием Ивановым и объяснила свой отказ от развода.
Звезда эстрады и ее бывший спутник жизни представляют прессе во многом не стыкующиеся друг с другом версии совместной жизни. К примеру, Лолита говорит, что бросила Дмитрия и рада тому, что из ее жизни исчез «кровосос», а Иванов настаивает на том, что Милявская якобы пыталась удержать его всеми силами. Так или иначе, но мужчина подал на развод первым, а потом выяснилось, что он тайком, еще проживая с Милявской, встречался с эффектной бизнесвумен Ольгой Кулиевой. Певица объяснила, почему не она первая пошла в ЗАГС расторгать брак. «Я тебе что, жизнь буду облегчать, тебе надо, ты и разводись», — процитировала она саму себя в эфире шоу «Секрет на миллион».
В настоящее время главная цель Лолиты и ее адвоката Сергея Жорина — доказать, что брак был фиктивным со стороны Иванова. «Я прекрасно понимаю, что для Димы — это фиктивный брак, для меня он не был таковым, я думала, у нас настоящие отношения», — пояснила она свою позицию в беседе с ведущей Лерой Кудрявцеовой.
Также Милявская вспомнила, как долго не хотела оформлять отношения с Дмитрием, а тот ее якобы умасливал: вставал на колени, пускал слезу. В итоге Лолита уступила, но при этом подстраховалась. Все дело в том, как утверждает звезда, что ее предупредила бывшая подруга Иванова: якобы мужчина не чист на руку. Судя по всему, до конца предшественнице певица не поверила, но на всякий случай решила подписать брачный контракт. По ее словам, Иванов не был в восторге от идеи договора, но согласился. По условиям, каждая из сторон остается при своем имуществе, которое у них было до брака. Иными словами, на недвижимость Милявской бывший спутник жизни претендовать не может.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Главное из заявлений Владимира Путина на "Валдае"
Акцизы на алкоголь повысят с нового года

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

В Москве задержали сотрудника банка после нападения с ножом и убийства своей начальницы

Арестован владелец сети отелей, которую связывают с бывшим главой Совета судей Момотовым

ТАСС: Владимир Кехман снят с поста гендиректора МХАТ им. Горького

Роман Товстик и его жена Елена официально развелись

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи неожиданно подтвердились: Дмитрий Козак действительно подал в отставку

Слухи, скандалы, сплетни
У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Камила Валиева решила возобновить карьеру у Навки, а не у Тутберидзе

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
