
Фото: соцсети
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко совсем не прочь, чтобы посторонняя женщина рожала ему детей. Все дело в том, что он и его жена — продюсер Яна Рудковская — намучились с планом продолжения рода.
Знаменитая шоувумен — многодетная мать, при этом со вторым мужем у нее только один общий ребенок — шестилетний Александр (Гном Гномыч). При этом фигурист практически мечтает стать отцом-героем. Евгению Плющенко хочется пятерых детей: девочку и мальчиках.
В реалити-шоу «ЯнаСупер» главная героиня призналась, что прошла все круги ада с гормональной терапией и мечтает о завершении мучений. «Для моего 44-летнего организма все это очень тяжело даётся... Но не получается самой выносить ребёнка, - призналась Рудковская. - К сожалению. Шансы забеременеть на сегодняшний день - менее 10 процентов».
От безуспешных попыток устал и Евгений. Известно, что прием тяжелых гормонов сильно меняет поведенческие реакции, и не каждый брачный союз способен выдержать такое испытание. «Не надо мучить свой организм, себя, меня, - сказал, в свою очередь, глава семьи. - Думаю, надо рассмотреть другой вариант». В частности, Плющенко готов взять приемных детей и может решиться на услуги суррогатной матери. Поначалу он был резко против подобной альтернативы, так как боялся людского осуждения, но со временем изменил свою позицию. А вот у Яны таких опасений нет. «Я ничего не вижу такого, что ребёнка нам выносит суррогатная мать, - заявила она. - Это же моя яйцеклетка».
Знаменитая пара не сходит с первых полос желтой прессы уже не первый день. Скептики подозревают, что супруги специально скармливают публике скандальные поводы для поднятия рейтинга нового шоу. Вот уже не первый день обсуждается возможный семейный кризис. К примеру, Яна и Евгений показались многим расстроенными на церемонии вручения премии «Женщина года» по версии журнала Glamour: дескать, удрученный вид звезд не соответствовал формату мероприятия. Заодно расстроился и ведущий церемонии Иван Ургант, так как облик вручавших награды Рудковской и Плющенко не благоприятствовал атмосфере. А на следующий день появились слухи о предполагаемой любовнице фигуриста. «Я даже знаю имя этой любовницы — Кордон», - сказала по этому поводу Яна.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Делегация России готова к переговорам в Стамбуле с утра 2 июня, но американцев не будет, и даже с украинцами пока не ясно
На «Госуслугах» можно будет выбрать доверенное лицо для защиты от мошенников

ЦБ разъяснил, в каких случаях будет действовать ограничение на снятие наличных в банкоматах

Российское юрлицо Microsoft намерено подать заявление о банкротстве

Бывшего топ-менеджера медиагруппы «Патриот» Илью Горбунова приговорили к 10 годам колонии

Представитель Киркорова о его состоянии после "зажигательного" выступления: "Заживление происходит медленно"

Василиса Володина ответила Гузеевой: "Мне тоже есть что рассказать"

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Санкт-Петербурге мигрантам могут запретить работать в такси и доставке
Президент велел душить, будем душить!

После резни на вечеринке в Байкальске СК завел дело из-за покупки подростками спиртного

Президент высказался о проблемах с картошкой, а калининградский губернатор даже запретил ее вывозить

В шести районах Забайкалья временно запретили продажу алкоголя из-за... пожаров

Мерц: Запад снял ограничения на использование поставленного Украине дальнобойного оружия

«Байкал» еще не умер: экономить на нем Минфин не намерен

Слухи, скандалы, сплетни
Василиса Володина ответила Гузеевой: "Мне тоже есть что рассказать"

Мама мужа Насти Ивлеевой: "Всех жён Филиппа мне жаль"

Тимур Родригез развелся с женой - через два года после объявления о расставании

Волочкова высказалась о том, почему бракосочетания ее дочери пока не было

Шоубиз
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
