
Стоп-кадр телешоу
Телеведущий Максим Галкин дал большое интервью, в котором уделил много внимания отношениям со своей знаменитой супругой – певицей Аллой Пугачевой. Речь зашла о жизни, смерти и предыдущем опыте.
Со стороны может показаться, что звездная пара много лет придерживается одной тактики. Они, с одной стороны, активно делятся новостями из семейной жизни, а с другой – проявляют изрядную долю сдержанности. К примеру, Алла Борисовна и Максим часто появляются вместе на совместных фото, но предпочитают не демонстрировать излишней нежности: их можно увидеть приобнимающими друг друга, но не в крепких объятьях.
Об этом не раз говорил и сам Галкин. В одной из старых бесед с журналистами он отметил, что предпочтет пригласить журналистов в дом и показать им то, что хочет он, нежели мириться с непрошеными репортерами. А в новом интервью для проекта «А поговорить?» он объяснил, почему сделал Гарри и Лизу публичными личностями, не дожидаясь достижения определенного возраста. Он отметил, что внимание к близнецам было таким большим, что ему пришлось самому публиковать материалы. И тактика сработала: интерес к информации со стороны снизился до комфортного уровня.
Тем не менее, супруги не стали делать объекта тайны из суррогатного материнства. Кроме того, Галкин готов делиться некоторыми откровениями. К примеру, он отметил, что его избранница торопится жить – чтобы успеть научить малышей как можно большему.
Телеведущий не скрывает, что считает себя хорошим мужем. Тем более, что Примадонна ему постоянно напоминает об этом. Галкин уверен, что дал Алле Борисовны то, чего ей не хватало в отношениях до него. «Она многое недополучила от своих предыдущих мужчин, - подчеркнул он. - Я был первым, кто привел ее в собственный дом». По его словам, он дал ей возможность заниматься тем, чем она хочет. «Алла меня часто благодарит, - отметил он. - Искупается в бассейне, обязательно скажет: «Спасибо, масик».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Росстандарт запретил импорт в Россию китайских грузовиков - своевременный ли это шаг?
Появился первый претендент: совладелец Внуково заявил о своей готовности инвестировать в Домодедово

Росавиация аннулировала сертификат «Ангары» после крушения 50-летнего самолета в Амурской области»

Бойцы СВО из Подмосковья получат еще 7,5 млн рублей по новой мере поддержки

Главу азербайджанской диаспоры на Урале Шахина Шыхлински объявили в розыск

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

Прилучный проиграл Агате Муцениеце в суде по вопросу о месте проживания сына, но тяжба будет продолжаться

//Новости giraff.io
Наши публикации

Трамп выступил с жестким заявлением и объявил о пошлинах для Индии из-за российской нефти уже с 1-го августа
Производитель автобусов ПАЗ остановил работу

Крымские депутаты предлагают перекрыть иноагентам последнюю лазейку к сердцам и душам россиян

Россиян предупредили о перспективе стать фигурантом дела о терроризме даже при покупке овощей в палатке

«Разочарованный Трамп» сокращает срок своего ультиматума до 10-12 дней начиная с сегодня

Минцифры и операторы обсуждают возможность сохранения доступа к критически важным сайтам во время ограничений мобильного интернета

Депутат Боярский назвал "сомнительным вбросом" сообщения о блокировке WhatsApp в России с 1 августа

Слухи, скандалы, сплетни
Дмитрия Хрусталева сняли с рейса из-за дебоша

Ида Галич стала мамой во второй раз

Юлия Барановская попала в землетрясение на Камчатке на море и описала, как жутко там было

Рита Дакота завила, что ее сторонятся после отмены концертов: "Как будто я могу их заразить этим запретом"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
