Восемь взрослых людей собрались вместе и принялись разгадывать хитроумные шарады, постигать смысл непонятных рисунков, участвовать в экскурсиях по собственным квартирам...
Нет, это не экстравагантная вечеринка и даже не посещение детского утренника, хотя второе уже ближе к истине. Это съемки нового семейного шоу «Это – мой ребенок», премьера которого состоится на канале СТС в эту субботу в 11 утра.
В игре участвуют четыре супружеских пары. Они являются объектом постоянных провокаций со стороны ведущей программы - Татьяны Лазаревой. Всеми правдами и неправдами она проверяет осведомленность молодых пап и мам относительно желаний и привычек их детей. Родители терпеливо отвечают на каверзные вопросы, ведь семья победителей в полном составе отправится в заграничный тур.
Самая сложная задача, с которой нужно справляться незадачливым «предкам» от раунда к раунду – предсказать поведение своего чада. Как известно, дети в возрасте до 7 лет с трудом поддаются анализу, поскольку еще не зациклены на «взрослых» стереотипах. Не удивительно, что во время, казалось бы, до мелочей изученный малыш вдруг преподносит массу сюрпризов удивленным родителям. «В повести Стругацких «Гадкие лебеди» очень хорошо описано, как мы воспитываем детей, а они вырастают совсем другими», - прокомментировала новую передачу Тина Канделаки.
Начинается шоу с сущего пустяка: мама с папой должны узнать своего ребенка среди остальных замаскированных детей. Даже с разминкой справляются далеко не все. К счастью для игроков, в первом раунде еще никого не отсеивают. Дальше родителей ждет видеоэкскурсия по собственной квартире и малыш в роли гида. Он по-своему рассказывает о привычных предметах, а потом огорошивает взрослых типично детским, и потому очень сложным, вопросом: «сколько пуговиц у любимого мишки», либо «что кричит попугай, когда папа в ванной».
В финал выйдут только те, кто осилит еще десяток подобных конкурсов. Татьяна Лазарева призналась, что частенько представляет себя с Михаилом Шацем на месте озадаченных отцов и матерей. «Мы были бы такими же – не сомневаюсь, потому что мы родители не идеальные, и во многом нам есть к чему стремиться, в том числе и в отношениях с детьми», - заявила она.
Татьяна уверена, что она ведет не совсем обычное шоу, которое, несмотря на свою развлекательную сущность, помогает разрешать коммуникативные проблемы.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Ъ: у мошенников растет спрос на аренду аккаунтов в MAX и он находит ответ
Минпросвещения ограничило время на домашние задания для школьников

Трамп в очередной раз заявил, что его терпение "иссякает" и снова пригрозил России санкциями

Два человека погибли в результате аварии на канатной дороге на Эльбрусе

Против Федора Смолова возбудили уголовное дело

Самарский губернатор после конфликта с Кридом и критики подписчиков удалил свой Телеграм-канал и ушел в Max

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Наши публикации

Убийцу трамповского активиста Чарли Кирка поймал и сдал властям собственный отец
Алла Пугачева прервала свое многозначительное молчание и наконец объяснила, почему уехала из страны

Рособрнадзор: более 87% детей мигрантов не могут быть зачислены в российские школы - языком не владеют

Трамп заявил, что решение об ударе по Катару принимал Нетаньяху, а не он, и что США предупредили Доху, но поздно

Силуанов рассказал о доходах бюджета от продажи конфискованных у владельцев компаний

Минфин рассчитывает продать конфискованный аэропорт Домодедово уже до конца 2025 года

«Известия»: банки стали затягивать закрытие счетов россиянам, иногда надолго

Слухи, скандалы, сплетни
Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Пугачева о браке с Киркоровым: "Меня забодали. Говорили: «Помоги Филиппчику»"

Волочкова в ответ на слова Серова: "Песня «Я люблю тебя до слез», скорее всего, посвящена мне"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
