Тина Канделаки теперь будет чаще контактировать со своими поклонниками. Аргументам.ру стало известно, что популярная телеведущая открывает страничку в крупнейшей социальной сети Рунета «ВКонтакте».
До сих пор пользователей сайта сбивала с толку целая сотня виртуальных клонов, каждый из которых утверждал, что он и есть настоящая Канделаки. «ВКонтакте до сегодняшнего дня оставался для меня единственной неосвоенной крупной площадкой в Рунете. Те социальные инициативы, которыми я занимаюсь в рамках Общественной палаты, направлены в первую очередь на людей, поэтому необходимо постоянно чувствовать обратную связь, понимать, что ты делаешь правильно, а что нет. Именно поэтому я открыла свою страничку ВКонтакте», – заявила Тина Канделаки.
Теперь Тина присутствует во всех ключевых социальных медиа. Уже три года она ведет ЖЖ и входит в число самых популярных блогеров страны. Любой пост Канделаки может стать темой для десятков публикаций в СМИ или предметом бурной общественной дискуссии. Так, например, произошло с ее программной статьей об отсутствии социальных лифтов для одаренных детей. В марте Канделаки разместила свой манифест в Живом журнале, и вот уже три месяца журналисты, политики, бизнесмены и простые блогеры обсуждают ее инициативу.
Тину часто называют «русским Эштоном Катчером» за ее активность в модном микроблоговом сервисе Twitter. До четырех миллионов виртуальных друзей теледиве еще далеко, однако она верит, что в будущем «Твиттер» будет играть чуть ли не решающую роль в формировании имиджа публичных людей и даже станет для них эффективным источником дохода. Звездам больше не нужно посещать все светские мероприятия для поддержания популярности, достаточно просто иметь ноутбук с модемом или мобильный с выходом в Сеть, заявляла недавно Канделаки недавно на Российском интернет-форуме.
«Я рад, что Тина Канделаки, которая является не только знаменитостью федерального масштаба, но и активным пользователем современных интернет-сервисов, сделала выбор в сторону нашей социальной сети. Регистрация Тины совпала с открытием нашего нового сервиса — загрузки фотографий высокого качества, работу которого как раз можно протестировать в ее альбомах», - заявил создатель «ВКонтакте» Павел Дуров.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Песков: Путин поддержал идею о взносах бизнеса «на нужды государства», но предложение исходило не от него
Медведев: Объявлять новую волну мобилизации в России на данный момент не требуется
Извечная трамповская хохма с ультиматумами и их отсрочками на фоне "очень хороших новостей" продолжается
Илья Ремесло вышел из психбольницы
В Нижегородской области убили бывшего депутата
Звезду «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел задержали в аэропорту Стамбула
Минюст признал иноагентом только что получившего "Оскар" Павла Таланкина
Наши публикации
Глава «Ростелекома» заявил, что Telegram «умирает прямо сейчас», а Мах быстро набирает силу
Т2 разъяснил, с какими тарифами и в каких странах заработала отмена международного роуминга
«Билайн» отрицает блокировку доступа к интернету при включенном Telegram, но не все так просто
Казахстан ввел запрет на ввоз зерна и кормов из России, скот запретили еще раньше
США направили Ирану мирный план, Тегеран ответил своим - покруче американского
В центре Москвы заработал мобильный интернет - "все летает!"
Книги Лукьяненко, Кинга, Ремарка и много кого еще будут на всякий случай маркировать из-за упоминаний того, чего не надо
Слухи, скандалы, сплетни
Жена звузды "Физрука" Владимира Сычева обвинила его в неверности
Аврора Киба подтвердила роман с племянником президента Азербайджана
Звезду «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел задержали в аэропорту Стамбула
Михаил Галустян впервые вышел в свет новой девушкой
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
"Роскосмос" и NASA сообщили о неполадках при полете российского корабля "Прогресс"
Таких не берут в космонавты
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Китай и Вьетнам: как пользоваться общественным транспортом и где менять деньги
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину