Накануне в рамках 19-го международного фестиваля искусств состоялся сольный концерт Александра Серова. Правда, еще когда все зрители заходили в зал, представитли масс-медиа почувствовали нечто неладное. В частности, никто не был допущен на служебный вход Летнего Амфитеатра.
Вместе с тем, те, кто желал попасть на концерт, смогли-таки туда пройти, несмотря на то, что сотрудники ОМОНа утверждали, что прессе на этот концерт по распоряжению администрации доступ вообще закрыт. Но пройти удалось лишь на правах обычных зрителей.
Видеокамеры белорусских государственных телеканалов, чье присутствие на всех мало-мальских мероприятиях внутри Белоруссии, просто обязательно, смогли лишь записать интервью со зрителями на подступах к Амфитеатру, в самом же зале никто работать не смог. Более того, прессу даже не пускали в расположенную за сценой дамскую и мужскую комнаты, а тех, кто туда пытался любым способом прорваться, просто выпроваживали с территории Амфитеатра. По сведениям, которые удалось получить практически сразу после череды данных инцидентов из неофициальных источников, Александр Серов лично выдвинул требование не пускать прессу на свой концерт в знак мести за то, что
якобы по прибытии в Витебск его никто не встретил и что ему пришлось добираться до дирекции фестиваля пешком.
Однако казусы на этом не кончились. Во время самого концерта, начало которого задержалось на полчаса, абсолютно все журналисты заметили, что артист, передвигаясь по сцене, как-то неприлично покачивался.
Иногда казалось, что от резких взмахов руками исполнитель сейчас просто упадет. По мировым стандартам концерт не должен длиться больше одного часа двадцати минут, иначе зритель устает. Концерт Серова длился больше двух часов. Но с большим “но”… В тот момент, когда артист уходил за кулисы, к сожалению, свои умения демонстрировали не его музыканты, а девочки, которых артист, по всей видимости, хочет рвскрутить- Лара Лайнс и литовская группа «Крошки».
Кто-то это списывал на его образ, а кто-то стал искать, что же всё-таки случилось.И выяснилось, что у Александра Серова в очередной раз поднялось давление, что, собственно, неудивительно в такую жару. Правда, как утверждали злые языки, причина нездоровья была не только в 32 градусах, а еще и в посиделках в ресторане на широкую ногу.
Вместе с тем, публика восприняла концерт очень и очень хорошо. Некоторые настолько растрогались, что потеряли (в переносном, конечно, смысле), сознание. В частности, одна женщина (злые языки утверждают, что именно ее Александр Серов перед концертом поцеловал) забыла после концерта свою сумочку, из-за чего все уходившие с концерта зрители услышали объявление, текст которого был буквально следующим: «Уважаемые зрители! Кто забыл в пятом секторе дамскую красную сумочку розового цвета, вернитесь пожалуйста за ней».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Трамп заявил, что недоволен ударами России по Киеву и призвал Путина остановиться
Странное предложение: в Думе предложили штрафы до 50 тысяч за сдачу квартиры без согласия соседей

Генерала Попова приговорили к пяти годами и разжаловали, но на СВО не пускают из-за "отсутствия вакансий"

Глава Минцифры РФ: "Работу мессенджеров в РФ запрещать не планируется"

Генпрокуратура добилась обращения в доход государства активов бывшего вице-президента РЖД

Стендаперов Славу Комиссаренко и Дмитрия Романова лишили гражданства и запретили въезд в Россию

Адвокат Прилучного о Муцениеце: "Ребенок открыт к общению с матерью, просто у нее сменились ценности и приоритеты"

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Ростовской и Астраханской областях по ночам замедляют мобильный интернет в целях безопасности
Сотрудница "Русского дома" в Киргизии арестована по обвинению в вербовке наемников

Минобороны: на территории воинской части во Владимирской области произошла детонация боеприпасов

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России

Рубио: США выйдут из переговоров о соглашении между Россией и Украиной, если не увидят прогресса в ближайшие дни

Суд отдал Татьяне Ким долю ее бывшего мужа Бакальчука в Wildberries

"Талибан" в России больше не террористы

Слухи, скандалы, сплетни
Адвокат Прилучного о Муцениеце: "Ребенок открыт к общению с матерью, просто у нее сменились ценности и приоритеты"

Валерия стала бабушкой во второй раз

Директора Игоря Талькова признали виновным в его убийстве и приговорили к 13 годам тюрьмы

Суд посмертно признал Михаила Хачатуряна виновным в насилии над дочерьми

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
