Накануне в рамках 19-го международного фестиваля искусств состоялся сольный концерт Александра Серова. Правда, еще когда все зрители заходили в зал, представитли масс-медиа почувствовали нечто неладное. В частности, никто не был допущен на служебный вход Летнего Амфитеатра.
Вместе с тем, те, кто желал попасть на концерт, смогли-таки туда пройти, несмотря на то, что сотрудники ОМОНа утверждали, что прессе на этот концерт по распоряжению администрации доступ вообще закрыт. Но пройти удалось лишь на правах обычных зрителей.
Видеокамеры белорусских государственных телеканалов, чье присутствие на всех мало-мальских мероприятиях внутри Белоруссии, просто обязательно, смогли лишь записать интервью со зрителями на подступах к Амфитеатру, в самом же зале никто работать не смог. Более того, прессу даже не пускали в расположенную за сценой дамскую и мужскую комнаты, а тех, кто туда пытался любым способом прорваться, просто выпроваживали с территории Амфитеатра. По сведениям, которые удалось получить практически сразу после череды данных инцидентов из неофициальных источников, Александр Серов лично выдвинул требование не пускать прессу на свой концерт в знак мести за то, что
якобы по прибытии в Витебск его никто не встретил и что ему пришлось добираться до дирекции фестиваля пешком.
Однако казусы на этом не кончились. Во время самого концерта, начало которого задержалось на полчаса, абсолютно все журналисты заметили, что артист, передвигаясь по сцене, как-то неприлично покачивался.
Иногда казалось, что от резких взмахов руками исполнитель сейчас просто упадет. По мировым стандартам концерт не должен длиться больше одного часа двадцати минут, иначе зритель устает. Концерт Серова длился больше двух часов. Но с большим “но”… В тот момент, когда артист уходил за кулисы, к сожалению, свои умения демонстрировали не его музыканты, а девочки, которых артист, по всей видимости, хочет рвскрутить- Лара Лайнс и литовская группа «Крошки».
Кто-то это списывал на его образ, а кто-то стал искать, что же всё-таки случилось.И выяснилось, что у Александра Серова в очередной раз поднялось давление, что, собственно, неудивительно в такую жару. Правда, как утверждали злые языки, причина нездоровья была не только в 32 градусах, а еще и в посиделках в ресторане на широкую ногу.
Вместе с тем, публика восприняла концерт очень и очень хорошо. Некоторые настолько растрогались, что потеряли (в переносном, конечно, смысле), сознание. В частности, одна женщина (злые языки утверждают, что именно ее Александр Серов перед концертом поцеловал) забыла после концерта свою сумочку, из-за чего все уходившие с концерта зрители услышали объявление, текст которого был буквально следующим: «Уважаемые зрители! Кто забыл в пятом секторе дамскую красную сумочку розового цвета, вернитесь пожалуйста за ней».
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Ограничение Telegram вызвало много злой критики у военных и не только
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Депутат Горелкин заявил, что планов блокировки Google нет, однако несколько дней назад то же говорили и о Телеграм
Под Волгоградом эвакуируют поселок из-за пожара на военном объекте
ФСБ сообщила о задержании третьего фигуранта по делу о покушении на генерала Алексеева
Названа причина смерти актрисы Кэтрин О'Хары
Суд по делу Чекалиных отложили из-за состояния здоровья Лерчек
Наши публикации
Не хлебом единым...
Греф обнаружил самых бедных россиян - они, по его мнению, на госслужбе
Генпрокуратура нашла еще один крупный объект для изъятия и его судьба по-видимому предрешена
В Татарстане после нападений в школах власти решили взять под контроль все аккаунты школьников в соцсетях
Заметки по национальному вопросу, или Один день Игоря Евгеньевича
Договор о стратегических наступательных вооружениях России и США прекращает свое действие сегодня
Депутат Буцкая предложила РКН запретить публикацию неофициальной информации о нападениях в школах
Слухи, скандалы, сплетни
Ушел из жизни актер Джеймс Ван Дер Бик
Названы возможные претенденты на должность ректора Школы-студии МХАТ вместо Богомолова
Константин Богомолов попросил освободить его от обязанностей и. о. ректора Школы-студии МХАТ
Названа причина смерти актрисы Кэтрин О'Хары
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Спорт
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину