С 19 по 22 августа в селе Протасово Рязанской области впервые пройдет фестиваль «Место встречи», который, как ожидается, соберет крупнейших звезд российской эстрады.
Уже подтвердили свое участие в фестивале Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Пелагея, Хор Турецкого, Владимир Кузьмин, Алексей Кортнев, группы «УмаТурман», «Tokio», «Високосный год» и др. Список постоянно пополняется. За 4 дня на сцену выйдут представители самых разных музыкальных направлений. В один из дней кульминацией станет Real’ная дискотека, на которой выступят звезды 90-х Thomas Anders, «Мираж», Богдан Титомир, Сергей Крылов и др., и звезды 2000-х «Руки вверх», «Band’эрос», «Винтаж», Ева Польна, «Чили», «Плазма», Елка и многие др.
Зрители же будут наблюдать за нон-стоп-концертом не только из танцпола, но и из фан- и vip-зон главной сцены. Но это будет днем.
В вечернее же время в части фестиваля, называемой уютной ресторанной зоной соберутся ценители джаза и музыки lounge, а на творческой Cinema Stage киноманам предстоит общение со звездами театра и кино и просмотры
лучших российских фильмов последних лет. На кинематографическую сцену выйдут Александр Ф. Скляр, Дмитрий Певцов, Дмитрий Харатьян, Юлия Рутберг, «Billi’s Band», Карл Хламкин и «ОгнеОпаснОркестр» и др.
Наконец, настоящей «бомбой» фестиваля станет Night Club Life – ночной клуб под открытым небом и vip-шатром на 2000 человек, где в сопровождении лазерного шоу будут играть ди-джеи столичных и модных европейских площадок.
Всего на фестивале, как утверждают организаторы, выступят более 100 артистов!
"Здесь каждый найдет все то, что он любит, и все, как он любит. Это первый фестиваль взрослой музыки для взрослых людей, где качество и комфорт приоритетны и для зрителей, и для участников, и для организаторов",- отмечается в пресс-релизе организаторов данного фестиваля.
С целью создания бытовых удобств участникам и гостям фестиваля организаторы предусмотрели необходимое количество биотулетов, душевых кабинок, а также большое количество точек питания и зону бесплатной подзарядки мобильных телефонов, медпунктов и терминалов для оплаты.Помимо этого, гости смогут посетить прямо на территории фестиваля
стейк-хаузы, суши-бары и даже рестораны узбекской кухни. У тех же, кто в любой ситуации предпочитает быструю и простую еду, будет возможность перекусить фастфудом «не отходя от кассы».
Кроме того, на территории фестивального города заработают секции настольных игр, откроется зона медитаций с уроками йоги, массажные салоны и т.д. А для любителей активного отдыха предусмотрены волейбольные, футбольные и даже пейнтбольные площадки! Ну а тех, кто не только слушает песни, но и поет, ждут караоке-клубы. А те, кто любит
просто побыть на природе, смогут полюбоваться расположенным в непосредственной близости от фестивальных площадок озером.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Переход на отечественный софт оказался не так прост, как думали, но это лишь вопрос времени
Авиасалон МАКС отменят в третий раз подряд

Украинская делегация прибыла в Стамбул на переговоры с Россией

Автодилеры просят ФАС запретить продавать автомобили потребителям без себя, любимых

17-летнего жителя Коркино приговорили почти к 10 годам колонии по делу об убийстве таксистки

Представитель Киркорова о его состоянии после "зажигательного" выступления: "Заживление происходит медленно"

Василиса Володина ответила Гузеевой: "Мне тоже есть что рассказать"

//Новости giraff.io
Наши публикации

"Локализацию" такси будут оплачивать пассажиры
Власти иркутского Усть-Кута опубликовали ориентировку на подозреваемого в причастности к атаке на аэродромы

В Санкт-Петербурге мигрантам могут запретить работать в такси и доставке

Президент велел душить, будем душить!

После резни на вечеринке в Байкальске СК завел дело из-за покупки подростками спиртного

Президент высказался о проблемах с картошкой, а калининградский губернатор даже запретил ее вывозить

В шести районах Забайкалья временно запретили продажу алкоголя из-за... пожаров

Слухи, скандалы, сплетни
Ушел из жизни композитор Евгений Дога

Тимур Хайдаров о состоянии Киркорова: "Ему сейчас нужно немного времени для себя, потому что всё накопилось"

Василиса Володина ответила Гузеевой: "Мне тоже есть что рассказать"

Мама мужа Насти Ивлеевой: "Всех жён Филиппа мне жаль"

Шоубиз
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
