Мать близнецов, рожденных 8 лет назад от певца Шуры, написала на артиста заявление в полицию, сообщает Life News.
Для 37-летней Алены Поляковой поводом для обращения в ГУ МВД по Москве после 8-летнего молчаливого ожидания стала новость о том, что отец ее двоих детей объявил о свадьбе.
«Для меня эта новость была шокирующей, - рассказала Полякова. - Как это так? Человек обещал на мне жениться, а теперь говорит всем, что женится на другой! Его здесь, в Кисловодске, двое детей ждут! Меня беспокоит их судьба! Я его не отпускаю! Я от него не отстану пожизненно!»
Отчаявшаяся женщина, осознав вдруг, что все эти годы ждала впустую, разослала заявления в Администрацию Президента, в суд и в полицию. Во всех инстанциях послание гласило одно - негодяй и мерзавец певец Александр Медведев, известный под псевдонимом Шура, обманул беременную от него женщину и исчез, забрав деньги. Полиция вынуждена будет отказать в возбуждении уголовного дела - как такового состава преступления здесь нет.
Их знакомство, по словам Алены Поляковой, произошло в июле 2002 года в Питере: «В тот день я возвращалась домой. Двое молодых людей подошли ко мне и попросили город показать. А я сказала, что мне надо домой, и тогда они предложили меня проводить. Один из ребят представился Денисом Чекониным, и после этой прогулки у нас закрутился роман.
Он переехал ко мне жить, у меня была своя комната в коммунальной квартире. Мы так прожили три месяца. Где он работал - я не знала. Когда я узнала, что забеременела, решила продать свою комнату и купить жилье в Кисловодске, чтобы провести время раннего детства ребенка ближе к природе и рядом со своей бабушкой.
Денис сказал мне, что у него проблемы с деньгами. А он же обещал на мне жениться, а я ему верила. Конечно, я ему дала денег - 1200 долларов. Он пошел в продуктовый магазин через дорогу и больше не вернулся».
Уехав на Кавказ, женщина родила близнецов - Анжелику и Даниила, которые как похожи на отца как две капли воды. Через несколько месяцев после появления на свет детей Полякова увидела их отца по телевизору.
«Передачу вел ведущий Майоров, - рассказывает Полякова. - Он пригласил в студию стилиста Сергея Зверева, который показывал, как красить волосы. Я присмотрелась, а в качестве модели - мой Денис! Его там представили как певца Шуру. Ну вот так я узнала, как его на самом деле зовут».
Сам Александр Медведев (он же Шура) не стал отрицать, что подобный факт мог иметь место: «В 2002 году все могло быть. Только я впервые узнаю о том, что девушка могла забеременеть. Для меня это очень приятно, что есть дети, которые смогут продолжить мой род. Но одновременно меня это очень потрясло. Мне надо прийти в себя, чтобы все осознать и вспомнить все возможные детали».
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
В работе банковских приложений произошли сбои, к банкоматам очереди, но они не работали
Песков: Россия не ставила Украине дедлайнов по выводу войск из Донбасса, но сделать это лучше уже сегодня
Минцифры потребовало, чтобы цифровые платформы и банки ограничили доступ пользователям с VPN уже к 15 апреля
Оценку за поведение в российских школах будут ставить сразу несколько специалистов
Суд частично удовлетворил иск «Роснано» к Чубайсу и бывшим руководителям госкорпорации
Футболист Смолов заключил мировое соглашение с потерпевшим по делу о драке в кафе и выплатил ему 4 млн
Жених Валерии Чекалиной заявил, что долг по налогам погасила она сама
Наши публикации
Трамп снова машет кулаками и грозит Ирану ударами по мостам и электростанциям
Минцифры продолжает реформы: теперь с рынка хотят убрать всех мелких операторов связи
Глава "Вымпелкома" предложил использовать "белые списки" только когда есть сомнения, что пользователь - человек
Песков ничего не знает и о распоряжениях по вербовке студентов в беспилотные войска
У Трампа снова все переменилось, теперь он не обещает уйти, но хочет «вернуть Иран в каменный век»
КамАЗ не послушал Дерипаску и допустил переход на четырехдневную неделю с июня
Трамп: США завершат спецоперацию против Ирана очень скоро - все цели уже достигнуты
Слухи, скандалы, сплетни
Суд закрыл дело футболиста Смолова о драке в «Кофемании»
Полина Диброва о свадьбе с Товстиком: "Придет время, я получу предложение. Нужно время"
Основатель группы Krec погиб в ДТП
Суд развёл Джигана и Оксану Самойлову
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
"Роскосмос" и NASA сообщили о неполадках при полете российского корабля "Прогресс"
Таких не берут в космонавты
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Китай и Вьетнам: как пользоваться общественным транспортом и где менять деньги
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину