Сегодня свой 48-ой день рождения отмечает российская певица, актриса, телеведущая и режиссёр «многоликая» Лолита Милявская. Родилась будущая звезда шоу-бизнеса в 1963 году, в Закарпатье. Мама была певицей «Джаз-Бэнд Мари», а папа – ведущим этого шоу. Когда родители развелись, то Лолита всё время каталась с мамой по гастролям. Потом институт, первые вокальные пробы и первые профессиональные удачи. В 1985 году девушка оканчивает институт и переезжает в Одессу, где играет её первый муж Александр Беляев. Лолита работала в Одесской филармонии, познакомилась с Александром Цекало и уехала в Москву, чтобы прописаться в столице вышла фиктивно замуж за Виталия Милявского, но вместе они не жили.
Александр Цекало и Лолита Милявская в 1987 году создают легендарное Кабаре-дуэт «Академия».
Премьера первой крупной сольной шоу-программы кабаре-дуэта «Хочешь, но молчишь» состоялась в 1994 году в ГЦКЗ «Россия». Декорации для шоу изготовил известный художник-дизайнер Б. Краснов.
С конца 1995 года Лолита и Александр стали ведущими ТВ-программы «Утренняя почта» на «первом канале», с 1997 года вели программу «Доброе утро, страна!». Более 10 лет Лолита выступала вместе с мужем Александром Цекало. Однако «непримиримые противоречия» привели, в конце концов, к их разводу. Через несколько месяцев после развода Лолита родила от Александра дочь Еву.
Весной 2000 года Лолита начинает заниматься сольной карьерой и выпускает песню «Цветочки». Первый альбом певицы расходится тиражом в 50.000 экземпляров. А вторая пластинка «Шоу разведённой женщины» по продажам превышает 300.000 экземпляров. Укрепиться в статусе звезды всероссийского маштаба, помогает роль Матроны «Мамы» Мортон в мюзикле «Чикаго». В декабре 2002 года Лолита снимается в фотосессии для журнала «Плейбой». Съёмка посвящена мюзиклу.
В 2009 году певица выпускает сборник хитов «Запавшее», включающий новый сингл «Остановите Землю». Эту песню многие расценили как гимн секс-меньшинствам.
Последний клип «Ты похудела» Лолита делает совместно с Quest Pistols. А режиссёром проекта выступает Юрий Бардажю.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

С 1-го августа жителям приграничных районов Белгородской области перестанут компенсировать аренду и начнут начислять ЖКХ
Маркетплейсам могут разрешить проверять возраст покупателей с помощью биометрии при продаже некоторых товаров

В Армении у резиденции католикоса произошла потасовка между священниками и силовиками

Власти Эстонии придумали еще одну причину, чтобы отказывать русским в продлении ВНЖ

Бывший замглавы подмосковных Химок Николай Минаев объявлен в розыск

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

//Новости giraff.io
Наши публикации

Прямоходящее чудо-юдо
Государственные тайны «Ростовводоканала» довели его гендира до уголовного дела
Трамп призвал израильтян прекратить против «великого премьер-министра Биби» уголовное дело о коррупции

Ветерана ЛДПР и депутата Госдумы Ярослава Нилова исключили из партии за нарушение дисциплины

Трамп допустил, что «территориальные амбиции» Путина могут простираться дальше Украины, но верит, что он хочет мира

И смех, и грех

Госдума обязала предустанавливать RuStore на всех гаджетах, в том числе и айфонах

Слухи, скандалы, сплетни
Актер Роман Попов об осложнениях из-за рака: "Правый глаз — 0%, а левый — 300%. Впереди химия"

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
