В последнее время вся общественность обсуждает роман известной исполнительницы Дженнифер Лопес с молодым 24-летним танцором Каспером Смартом. Девушка не расстается со своим возлюбленным ни на минуту.
Казалось бы, небольшая интрижка, каких немало у звезд шоу-бизнеса… Но эти отношения с каждым днем набирают все новые обороты. На днях Дженнифер даже познакомила своего нового молодого человека с семьей. Девушка решила отметить День благодарения в кругу близких людей, которых пригласила на Гавайи, чтобы там и устроить праздник.
Конечно же, Лопес не упустила возможности представить Каспера своим родителям, которые отнеслись к нему довольно благосклонно. Мягко говоря, их сильно смущает возраст молодого человека, скорее - пугает.
На отдыхе артистка устроила небольшой концерт. Она спела несколько своих композиций, а также станцевала со Смартом. Родители заметили, что вместе они прекрасно смотрятся и составляют отличную пару. Пока рано говорить о том, как будет развиваться их роман в дальнейшем, но пока у возлюбленных все хорошо. Детям исполнительницы, близнецам Максу и Эмме, очень нравится мамин новый ухажер. Они все вместе отлично проводят время.
Самому Касперу несказанно повезло, ведь еще несколько месяцев назад он работал на подтанцовке у известных исполнителей, а теперь является молодым человеком популярной певицы. По всей видимости, его мечты осуществились. Смарта постоянно преследуют фотографы, не давая прохода. На Гавайях пара попыталась избежать внимания назойливых папарацци, однако они все равно сумели сделать несколько снимков, несмотря на то, что отель, в котором остановились молодые люди, находился на охраняемой территории.
Роман этой необычной пары длится около месяца, но даже за это короткое время видно, что он явно пошел на пользу Дженифер - она как будто расцвела, отмечает Raut.ru. И уже, похоже, забыла про недавний развод со своим супругом Марком Энтони.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Операторы перестали пропускать звонки без маркировки, но платить за них все равно приходится
ФАС возбудила дело против давно ушедшей из РФ Apple из-за непредустановки RuStore и Max
Торговые сети хотят переложить доставку товаров на поставщиков
Минцифры предложило обязать иностранные сайты авторизовывать пользователей в РФ только по номеру телефона
Суд в Москве заочно арестовал Жанну Немцову - дочь убитого в 2015 году Бориса Немцова
Прокуртура запросила для Валерии Чекалиной условный срок и фантастический штраф в 1,2 млрд рублей
В чемодане на окраине Белграда нашли тело пропавшей россиянки
Наши публикации
Росфинмониторинг: ограничения против террориста и экстремиста Дурова не распространяются на Telegram
ФСБ обвинила Дурова в содействии террористической деятельности: Телеграм теперь под вопросом?
Володин: Госдума приняла почти 3 тыс. законов, послания Путина выполнены на 100%
Песков на призыв Токаева Путину: С учетом позиции Украины заморозка конфликта невозможна
Количество нарушений ПДД в России резко сократилось, сократились и запланированные поступления в бюджет
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Слухи, скандалы, сплетни
Курбан Омаров о скандале вокруг жены: "Это случилось из-за моего выбора в прошлом"
Анна Пересильд - об учебе у Дарьи Мороз: "Она берет на свой курс тех, кто уже снимается"
Прокуртура запросила для Валерии Чекалиной условный срок и фантастический штраф в 1,2 млрд рублей
Старший советник Инфантино покинул FIFA на фоне планов продать долю прав на ЧМ
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину