В четверг вечером Тина Канделаки пригласила друзей на день рождения своего ресторана «Тинатин», которому 1 декабря исполнился ровно год. На празднике выступила Кристина Орбакайте — певица устроила зажигательное шоу.
В последнее время Тина Канделаки не частый гость светских мероприятий. Телеведущая все больше занимается политикой и проблемами образования, так что на вечеринки у нее времени нет. Однако не поздравить собственное детище звезда не могла, и в отличие от Ксении Собчак, устроившей закрытый праздник своего ресторана «Твербуль», Тина Канделаки позвала всех постоянных клиентов заведения и закатила по-кавказски щедрый пир. Канделаки, приветствуя всех гостей, отметила: «В Грузии как – если ты не влюблен в человека, ты влюблен в еду». Поздравить Тину с успехами в бизнесе приехала Кристина Орбакайте.
Певица сейчас находится на шестом месяце беременности, однако о декрете даже не думает. Кристина Орбакайте устроила полноценный концерт. Она не только пела вживую и активно танцевала, но еще и привела с собой целую команду танцоров. В небольшом пространстве ресторана, конечно, устроить шоу было сложно, но Орбакайте это удалось, отмечает www.woman.ru. Она исполнила и свои последние композиции, и всем знакомые старые песни.
Кристина старательно пытается скрыть беременность, поэтому на ней был просторный балахон, очень напоминающий наряды ее мамы Аллы Пугачевой. Кстати, Алла Борисовна очень переживает из-за того, что дочь продолжает столь упорно работать. Когда Примадонну спросили, кого она хочет — внука или внучку, звезда ответила: «Не знаю. И, честно говоря, пока знать не хочу! Я, в первую очередь, хочу здоровую дочку. Чтобы она выдержала». После концерта Кристина выглядела очень уставшей, однако нашла в себе силы еще и позировать фотографам.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Власти хотят перевести всех госслужащих на Max к 2030-му году
Из Google Play удалили "Одноклассники" и еще целый ряд приложений, а VK призвал всех пользователей перейти на домен ru
Минпросвещения РФ планирует с 1 сентября разделить предмет ОБЗР на два курса
В работе мобильного приложения Т-Банка произошел сбой
Илья Ремесло задержан по статье о дискредитации российской армии
Жених Валерии Чекалиной: "Сегодня у Леры прошла девятая, последняя химия"
Роза Сябитова: "Астрология, нумерология и остальные лжегадания наносят существенный вред людям"
Наши публикации
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Казахстан ограничил въезд автомобилей из соседних стран для пресечения вывоза дешевого бензина
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Оптимист Геннадий Онищенко обрисовал плюсы от проблем с бензином
Экс-министр финансов Задорнов: окончание СВО придаст экономике «очень серьезный позитивный импульс»
Слухи, скандалы, сплетни
Ушла из жизни вдова Александра Маслякова
Ангелина Вовк рассказала, от чего скончалась вдова телеведущего Юрия Николаева
Вдова Юрия Николаева скончалась через 8 месяцев после него
Рэпера Птаху оштрафовали на 80 тысяч рублей за пропаганду запрещенных веществ
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Испания вслед за Италией увеличила сроки выдачи виз
Посольство Кипра объявило о прекращении работы визовых центров в России
Спорт
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину