13 декабря состоится первый онлайн-концерт Лены Катиной из Калифорнии на виртуальной концертной площадке FanKix.com. Благодаря столь оригинальному ходу девушка планирует собрать у мониторов миллион зрителей.
Уйдя из дуэта Лена дала слово, что теперь станет настоящей и открытой и, видимо, сдержала слово - после шоу она намерена рассказать о себе все в он-лайн чате.
В пору «татушной» юности Катина всегда находилась в тени своей напарницы Волковой. Да и после распада коллектива «черненькая татушка» продолжала давать информационные поводы для заметок о себе: то ребенка родит, то с очередным ухажером расстанется, то закатит скандальное выступление а-ля «Я - мегастриптизерша». А Лена тем временем скрупулезно трудилась над первым сольником.
Плоды ее творчества начали появляться год назад. Да и сама Катина внешне тоже изменилась. Из рыжеволосой скромницы она превратилась в обворожительную леди, брызжущую сексуальностью. Старые наряды - джинсы, кофточки с воротом и подростковые маечки, кажется, остались в далеком прошлом.

Откровенным намеком на то, что все осталось в прошлом, стал клип на песню «Never foget», появившийся в сети в конце лета, рассказывает «Экспресс-газета». В нем Лена навсегда попрощалась с «татушным» прошлым, похоронив себя и Юлю Волкову в настоящих гробах и на настоящем кладбище (правда, не российском, а американском). В кадре на мгновение даже появляются надгробные таблички с годами жизни обеих девушек. В начале ролика, в сцене морга, появляется голая барышня, лежащая на жестяном столе. Девушка до боли напоминает внешностью Волкову. Однако сей факт пока остался без комментариев. Известно лишь, что Юлия не очень лестно отзывается о новом творчестве бывшей подружки, называя ее песни нуднятиной.
Удивительно, но сольные композиции самой Волковой тоже далеки от совершенства и уж тем более не отличаются разнообразием жанровых направлений. Однако, многие считают, что Юлин голос с хрипотцой оригинальнее, харизматичнее Лениного.

Повзрослев и покончив с прошлым, Лена почувствовала себя настоящей женщиной. Недавно певица призналась, что у нее есть бойфренд -рок-музыкант из Словении по имени Саша. Правда, в тусовке парня считают бабником.

Сейчас на повестке дня у Лены виртуальный концерт. Вместе со своими музыкантами она представит часовой сет, состоящий как из новых песен будущей пластинки, так и ставших уже классикой хитов «t.A.T.u.». Заявляют, что будет музыка, которую еще никто никогда и нигде не слышал в живом исполнении «Waiting» и «Keep on Breathing».
А в 2012 году певица планирует совершить большое гастрольное турне по России. Интересно, покориться ли ей такое же количество поклонников, как во времена дуэта?
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
В Москве введут ограничения в виде отключений мобильного интернета и СМС с 5 по 9 мая
«Зеленый кородор» в Шереметьево сильно покраснел
Бутягина и еще одну россиянку выменяли у Польши на двух молдавских офицеров через Беларусь
Австрия выслала трех российских дипломатов из-за подозрений в шпионаже
Суд наложил обеспечительный арест на все имущество бизнесмена Мошковича
Сокуров прокомментировал решение не вручать ему награду на ММКФ, куда его для этого пригласил Михалков
Мария Миронова развелась с молодым мужем - теперь он судится с ней за право видеться с их общим сыном
Наши публикации
Соловьев извинился перед Боней, а она сообщила, что получила от него за эфир миллион
Глава СПЧ обвинил россиян-пользователей VPN в поисках «точки зрения врага»
Путин однозначно высказался за "Белые списки" в интернете
Вводить плату за VPN-трафик с 1-го мая не будут - не все готовы, да и время не самое удачное
Матвиенко призвала добиваться равномерного расселения людей по всей стране
Пророссийская партия экс-президента Болгарии Радева лидирует на парламентских выборах
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Слухи, скандалы, сплетни
Звезда КВН Елена Рыбалко погибла в ДТП
В окружении Николая Дроздова прокомментировали сообщения о его затворничестве
Киркоров о Пугачевой: "Уехала она не за бабками, уехала вслед за своим мужем"
Потап и Настя Каменских объявили о расставании
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ракета «Союз-5» впервые стартовала с Байконура
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
На курортах Турции запустили оплату в рублях по СБП
АТОР: «Аэрофлот» возобновит рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня
Комиссия Госсовета по туризму предложила ввести квоты на путешествия в Арктику
Росавиация сняла ограничения на полеты в ОАЭ и над территорией Ирана
Спорт
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину