Несмотря на послевыборные митинги и демонстрации, усиленные наряды полиции и бронетехнику в центре Москвы, премьера фильма «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» в кинотеатре «Пушкинский» прошла без происшествий.
Премьеру четвертой части франшизы про подвиги агента Итана Ханта приехали представлять московской публике режиссер картины Брэд Берд и исполнители главных ролей во главе с Томом Крузом, информирует lady.mail.ru.
Голливудская звезда Том Круз, сыгравший главную роль в фильме, как и было запланировано, раздал поклонницам автографы, прошел по красной дорожке, попозировал фотографам, представил фильм и почти сразу покинул нашу столицу. Этот визит Круза не предполагал даже пресс-конференции и вообще не был перегружен «культурной программой». Актер, а также его коллеги по «Миссии» отработали лишь дневной фотоколл у Большого театра.
Тем временем у "Пушкинского" уже собирались толпы фанатов и журналистов. Невзирая на морозную погоду, поклонники терпеливо дожидались кумира со товарищи у красной дорожки. Актер ожиданий не обманул: в кинотеатр прибыл вовремя и, опять же, не обращая внимания на совсем не "лос-анджелесскую" температуру на улице, раздавал автографы и терпеливо фотографировался с фанатами, рассказывает gloriamundi.ru.
Поприветствовать гостей в зрительном зале на сцену вышли все четверо гостей столицы — Том Круз, Пола Пэттон, Саймон Пегг и Брэд Берд. Однако слово взял лишь главный виновник торжества и исполнитель главной роли суперагента. « А у вас тут немного прохладно! Это и есть настоящая русская зима, да? - наивно начал Том Круз. - Зрители, которые еще и не почувствовали той самой "настоящей" зимы, рассмеялись. - Пожалуй, в следующий раз я хочу посетить Россию летом!»
Коллеги Круза лишь молча согласились с актером и, после пожелания приятного просмотра, все четверо удалились со сцены.
Зрители, многие из которых, кстати, не ожидали, что фильм будет показан в оригинале, несмотря на не всем понятную английскую речь, приняли "Миссию" хорошо.
Четвертая часть невыполнимой «Миссии», выходящая в широкий российский прокат 15 декабря по символичным слоганом «Плана нет. Помощи нет. Выбора нет», снималась в Дубаи, Мумбаи, Ванкувере, Праге, Лос-Анджелесе и Москве. Собственно со взрыва нашего родного Кремля, в частности Спасской башни, фильм и начинается. Узнаваемые улицы и пейзажи каждый раз вызывали взрыв аплодисментов в зрительном зале.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Ъ: у мошенников растет спрос на аренду аккаунтов в MAX и он находит ответ
Минпросвещения ограничило время на домашние задания для школьников

Трамп в очередной раз заявил, что его терпение "иссякает" и снова пригрозил России санкциями

Два человека погибли в результате аварии на канатной дороге на Эльбрусе

Против Федора Смолова возбудили уголовное дело

Самарский губернатор после конфликта с Кридом и критики подписчиков удалил свой Телеграм-канал и ушел в Max

Суд не стал отправлять Аглаю Тарасову под домашний арест - она признала, что совершила ошибку

Наши публикации

Убийцу трамповского активиста Чарли Кирка поймал и сдал властям собственный отец
Алла Пугачева прервала свое многозначительное молчание и наконец объяснила, почему уехала из страны

Рособрнадзор: более 87% детей мигрантов не могут быть зачислены в российские школы - языком не владеют

Трамп заявил, что решение об ударе по Катару принимал Нетаньяху, а не он, и что США предупредили Доху, но поздно

Силуанов рассказал о доходах бюджета от продажи конфискованных у владельцев компаний

Минфин рассчитывает продать конфискованный аэропорт Домодедово уже до конца 2025 года

«Известия»: банки стали затягивать закрытие счетов россиянам, иногда надолго

Слухи, скандалы, сплетни
Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Пугачева о браке с Киркоровым: "Меня забодали. Говорили: «Помоги Филиппчику»"

Волочкова в ответ на слова Серова: "Песня «Я люблю тебя до слез», скорее всего, посвящена мне"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
