Продюсер Яна Рудковская наконец исполнила давнюю мечту и забрала себе своих детей, десятилетнего Андрея и девятилетнего Колю. Их отец Виктор Батурин арестован по подозрению в мошенничестве.
Появились домыслы о том, что Яна Рудковская, хоть и забрала детей себе, но ими не занимается. Недавно она улетела в Санкт-Петербург к мужу, фигуристу Евгению Плющенко. Но продюсер опровергла эту информацию.
"Да, я не обычная мама, которая сидит круглые сутки дома, я – мама работающая. У меня миллион дел, съемок, проектов... – говорит Рудковская. – Но я каждый день встаю в семь утра и собираю моих мальчиков в школу… Кормлю, провожаю до машины и в школу дети едут с водителем и гувернером. Я ездить с ними за город и терять полдня, увы, не могу. У меня бывают командировки. Кроме того, мой муж Евгений Плющенко сейчас тренируется в Питере – я езжу к нему. Но когда я в Москве, вечером всегда встречаю сыновей дома. И это самые счастливые минуты для меня, ведь я была лишена этих простых материнских радостей долгие годы..."
Вместе с этим Рудковская призналась, что не все так гладко. Оказывается, сыновья перестали называть ее мамой, а зовут просто по имени. "Я укладываю их спать, целую, чешу им спинки... И вот, после массажиков, купания в ванночке они могут меня назвать, например, "мамой Яной". Я очень жду, что они, как раньше, скажут мне "мамочка", – цитирует Рудковскую "Экспресс-газета". Яна при этом твердо придерживается мнения, что нельзя подталкивать сыновей к тому, чтобы они быстрее стали называть ее мамой.
С нынешним супругом Рудковской, Евгением Плющенко, у мальчиков сложились дружеские отношения. "Они уже несколько раз общались. Сначала, конечно, осторожно, видно, боялись "изменить папе". Но я им объясняю, что Женя не хочет быть им вторым папой. Папа у них один – Виктор Николаевич, каким бы он ни был", – рассказала Яна. Рудковская призналась, что хочет родить от Плющенко двойню: "Работаем над этим. Пока не получается... Я бы очень хотела двойняшек. Верю, у нас будут свои детишки!"
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

В Кремле прошла встреча Путина и Уиткоффа
Один из крупнейших производителей стройматериалов сообщил о переходе на сокращенную рабочую неделю

Белый дом объявил о пошлинах для Индии в 25% из-за покупки российской нефти

Три новых кластера «Профессионалитета» откроются в Подмосковье в начале осени

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Тарасов ответил блогершам, опубликовавшим их переписку: "Не позволю унижать мою жену, детей. Иначе будут другие меры"

Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Еще один военный корабль может повторить судьбу авианосца «Адмирал Кузнецов»
В России на складах скопилась большое количество нераспроданных грузовиков

Сеть магазинов «Красное и Белое» уходит из области, в которой проводится антиалкогольный эксперимент в духе Горбачева

Лукашенко ответил Трампу на его "дедлайны" за Москву: "так политика не делается, это просто смех вызывает"!

Z-блогеры предложили решить проблемы автопрома за счет поставок легковушек на СВО

Азербайджан потребовал от ТАСС извинений за использование названия «Степанакерт»

Оригинальная идея: нижегородский губернатор призвал относиться к отключениям интернета как к «оздоровительной процедуре»

Слухи, скандалы, сплетни
Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

Стали известны подробности о гибели комментатора Александра Гришина

Погиб спортивный комментатор Александр Гришин

Екатерина Гордон: "Лена Товстик теперь под моей защитой"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
