"Императрица" отечественной эстрады Ирина Аллегрова 20 января отметит юбилей. Артистка редко дает интервью и еще реже посещает светские мероприятия. Только к круглой дате певица решила изменить своим привычкам.
Аллегрова призналась, что отличается непростым характером и ужиться с ней нелегко. "Могу вспылить в две секунды. Не люблю пускать к себе в душу. Но могу всю ночь с человеком проболтать. Если я ему верю, если вижу, что ему это интересно, и мне самой этого хочется… А потом могу закрыться на год, на полтора", – цитирует исполнительницу журнал "Антенна".
Поэтому о своих мужчинах она говорит весьма скупо. Но призналась, что в личной жизни в данный момент совершенно одна. "Те мужчины, с которыми мне было бы интересно, они либо заняты, либо они мои друзья, либо они где-то ходят, но я их не вижу. А так, лишь бы чтобы штаны рядом были, не хочу". Аллегрова предположила, что заботы, проблемы и чувство долга сделали из нее очень сильную женщину, которая "разучилась на мужика смотреть как на мужика".
В отношении дружбы с мужчинами ей повезло. Ирина Александровна призналась, что с ними дружить даже легче, чем с женщинами: "Те подруги, что у меня были, да и есть, они не из шоу-бизнеса, совершенно из другой сферы… Я, например, Гришу Лепса считаю другом. Мы очень редко видимся, но я знаю, что он – настоящий". Кроме него, артистка считает "настоящими" известных певцов Валерия Леонтьева и Сосо Павлиашвили, а также Виктора Чайку и Игоря Николаева, с которыми, помимо дружбы, ее связывает и совместное творчество.
В прошлом году появилось известие о том, что Ирина Аллегрова собирается покинуть сцену, а ее весенние гастроли будут последними. Вот что об этом сообщила сама исполнительница: "Для себя я решила, что уйду от гастрольной жизни, если не смогу так же честно на 250 процентов делать свою работу, как я делала пять лет назад". Артистка призналась, что на всем своем творческом пути старалась не останавливаться на достигнутом и постоянно искала "свежей крови" в сотрудничестве с авторами.
Между тем появилась информация, что Ирина Аллегрова решила перебраться в Италию. Артистка купила в Тоскане хлебопекарный завод и сейчас помимо устройства своих прощальных гастролей еще и занимается продажей московской недвижимости. Однако эту информацию опровергла дочь Аллегровой и по совместительству ее директор Лала. "Новость про переезд в Италию – полная ерунда. Никаких заводиков в Тоскане Ирина не приобретала. Сейчас все мысли певицы заняты прощальным гастрольным туром", – цитирует "Комсомольская правда".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Путин заявил Трампу, что готов объявить перемирие ко Дню Победы
Набиуллина: В современной России никогда не было такого дефицита кадров
Бутягина и еще одну россиянку выменяли у Польши на двух молдавских офицеров через Беларусь
Суд оправдал Павла Губарева и прекратил дело о дискредитации армии за отсутствием состава правонарушения
Глава зарубежного направления «Яндекса» погиб на рыбалке в Волгоградской области
Сокуров прокомментировал решение не вручать ему награду на ММКФ, куда его для этого пригласил Михалков
Мария Миронова развелась с молодым мужем - теперь он судится с ней за право видеться с их общим сыном
Наши публикации
Соловьев извинился перед Боней, а она сообщила, что получила от него за эфир миллион
Глава СПЧ обвинил россиян-пользователей VPN в поисках «точки зрения врага»
Путин однозначно высказался за "Белые списки" в интернете
Вводить плату за VPN-трафик с 1-го мая не будут - не все готовы, да и время не самое удачное
Матвиенко призвала добиваться равномерного расселения людей по всей стране
Пророссийская партия экс-президента Болгарии Радева лидирует на парламентских выборах
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Слухи, скандалы, сплетни
Тимур Родригез женится на своей возлюбленной Кате Кабак
Елена Товстик предупредила бывшего мужа о грозящем из-за Полины Дибровой обнищании
Соловьев извинился перед Боней, а она сообщила, что получила от него за эфир миллион
Данила Козловкий выложил публикацию с аистом на фоне слухов о беременности Акиньшиной
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ракета «Союз-5» впервые стартовала с Байконура
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
На курортах Турции запустили оплату в рублях по СБП
АТОР: «Аэрофлот» возобновит рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня
Комиссия Госсовета по туризму предложила ввести квоты на путешествия в Арктику
Росавиация сняла ограничения на полеты в ОАЭ и над территорией Ирана
Спорт
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину