На своем официальном сайте популярный актер и телеведущий, бывший участник команды КВН «Уральские пельмени» Сергей Светлаков дал разъяснения о ролике, который стал таким популярным в Сети.
Напомним, в выходные в Сети появился ролик, как Сергей Светлаков вступился за пенсионера, на которого набросился водитель "мерседеса". Так вот, сам Сергей Светлаков дал следующую оценку этому ролику на своем официальном сайте: Сергей Светлаков «защитил» пенсионера! Данное видео номинируется на лучшую постановку года и «белый» пиар «фильмеца» «Камень». Браво!", - такими словами был подписан ролик, выложенный на сайте Светлакова.
Кстати, читатели "Аргументов.ру" "раскусили", что этот ролик был всего лишь пиаром. Нашлись и те, кто реально оценил поступок шоумена. Вот некоторые мнения (орфография сохранена):
Константин
Сергей молодец!!! Этих подонков на крутых тачках только так надо наказывать, а то эти крутые думают, если у них денег много, им всё можно, например жестоко избить пенсионера. Только можно представить, что стало с мужчиной после таких ударов. Сергей тебе просто можно сказать спасибо, что ты такая знаменитость и не остался равнодушный в такой ситуации.
Мистер Холмс
Первая реакция на ролик: праведный гнев, но с первых кадров тоненький голос внутри пищит:"А что медлит опреатор? Что не выйдет?".Анализируя после возникает вопрос: а был ли мальчик? Разъяренный верзила тычит руками/ногами в салон, но при таком ракурсе никого не видно! Далее удар битой по ноге - снят смазано, камера в этот момент движится и самого удара не видно. В финале нашему вниманию предлагается побитый "Мерс", но не люди?!А зачем нам люди, что я - лошадь???Сдается мне, что это была комедия.
скрипка
Если это не фуфло, то Сергей настоящий мужик! Но даже если это пиар, то свои плюсы в нем тоже есть."Делай как я, не проходи равнодушно мимо хамства. Научи этот скот уважать окружающих хотя бы таким жестким способом"
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Крупнейший польский новостной портал изложил предложения США, переданные Уиткоффом в Москве
Один из крупнейших производителей стройматериалов сообщил о переходе на сокращенную рабочую неделю

Вслед за Израилем Камбоджа выдвинула Трампа на Нобелевскую премию мира

На территории Афипского НПЗ произошел пожар после атаки БПЛА

Под Новосибирском задержали подростков по подозрению в подготовке убийства неназванного военнослужащего

Фигуристка Александра Трусова стала мамой

Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Кремле прошла встреча Путина и Уиткоффа
Белый дом объявил о пошлинах для Индии в 25% из-за покупки российской нефти

Еще один военный корабль может повторить судьбу авианосца «Адмирал Кузнецов»

В России на складах скопилась большое количество нераспроданных грузовиков

Сеть магазинов «Красное и Белое» уходит из области, в которой проводится антиалкогольный эксперимент в духе Горбачева

Лукашенко ответил Трампу на его "дедлайны" за Москву: "так политика не делается, это просто смех вызывает"!

Z-блогеры предложили решить проблемы автопрома за счет поставок легковушек на СВО

Слухи, скандалы, сплетни
Экс-участницу "Дома-2" Полину Малинину нашли мертвой

Фигуристка Александра Трусова стала мамой

Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

Стали известны подробности о гибели комментатора Александра Гришина

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
