Британская певица Адель, получившая шесть наград «Грэмми» на недавней церемонии, объявила, что в скором времени намерена оставить сцену, сообщает The Daily Mail. Она хочет больше времени проводить со своим возлюбленным.
«Я уйду на 4-5 лет. Если я буду постоянно работать, мои отношения закончатся. И у меня, наконец, появится достаточно времени, чтобы записывать радостные песни, любить и быть счастливой. А потом я не знаю, что буду делать. Выйду замуж, заведу несколько детей, засажу участок овощами», - сообщила 23-летняя Адель в интервью Vogue.
Сейчас Адель встречается с 37-летним Саймоном Конецки. Именно с ним она собирается строить семью в ближайшее время, сообщает people.passion.ru. Может, певица получила предложение руки и сердца?
Адель считает себя хорошей спутницей: «Вот мои достоинства: я заботливая, на все готова для своего мужчины, хорошо готовлю, веселая. Всегда готова к сексу — в отличие от большинства девушек!» Правда, певица призналась и в недостатках — ее настроение слишком переменчиво. Кроме того, Адель раньше слишком любила выпить, но это уже в прошлом — по словам звезды, с алкоголем теперь покончено.
Певица приняла решение покинуть шоу-бизнес и посвятить себя своей личной жизни. Нужно отметить, что очень немногие успешные и талантливые звезды делают выбор в пользу личной жизни. Многие из них только после 30-ти задумываются о том, что пора заводить семью. Адель - явно не из этой категории. Даже головокружительный успех на премии "Грэмми" в этом году (певица получила 6 наград) не смог переубедить ее - Адель четко решила, что семья важнее карьеры.
За 5 лет на сцене юная звезда уже успела сколотить себе приличное состояние. Ее дебютный альбом «19» разошелся по миру тиражом более 4 миллионов копий, второй, «20» - 17 миллионов экземпляров. Адель имеет более 40 музыкальных наград.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Минобороны: газоизмерительная станция «Суджа» фактически уничтожена после нового удара ВСУ
Генпрокуратура добилась конфискации в доход государства группы нефтесервисных компаний «Борец»

Под завалами обрушившегося в Бангкоке здания оказались десятки рабочих

Со сделкой по продаже портов Панамского канала американской компании возникли проблемы

В Минюсте и Минфине прошли выемки по делу топ-менеджеров «Роснано», их имущество арестовали

Состояние госпитализированного Паши Техника ухудшилсь

Павел Прилучный в суде добился снижения алиментов Агате Муцениеце

//Новости giraff.io
Наши публикации

Суд вернул Ларисе Долиной проданную ей в "психически неустойчивом состоянии" квартиру
В Египте затонула туристическая подводная лодка с российскими туристами, как минимум шесть человек погибли

Основателя «Русагро» Вадима Мошковича арестовали по делу о мошенничестве

АвтоВАЗ назвал "фейком" обращение к Путину с просьбой не пускать в Россию Renault, но это оказался не фейк

У российских банков и платежных систем возник массовый сбой

Турбизнес прогнозирует сложные времена из-за грядущего сокращения российского авиапарка

Миронов предложил разрешить пенсионерам пользоваться льготами по всей стране, а не только в своем регионе

Слухи, скандалы, сплетни
Суд вернул Ларисе Долиной проданную ей в "психически неустойчивом состоянии" квартиру

Состояние госпитализированного Паши Техника ухудшилсь

Девушка Тимати опровергла слухи о беременности

Ушел из жизни ведущий Алексей Веселкин

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

К Луне стартовал новый американский посадочный аппарат

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
