В семье Аллы Пугачевой случилась новая беда. Едва минул год, как не стало младшего брата Аллы Пугачевой – Евгения Борисовича, и вот теперь парализовало родного племянника певицы – Влада.
26-летний мужчина, его жена и полугодовалый сын лишены средств к существованию. Старший брат Артем выманил у него обманом 1,5 млн рублей, которые Алла Борисовна дала ему на жизнь.
Влад, младший племянник Аллы Пугачевой, в августе прошлого года стал отцом. Его жена Виктория родила ему сына, которого назвали в честь покойного деда – Евгением. Малыш появился на свет недоношенным, он весил всего лишь 1 кг 200 г – сказалось неблагополучное прошлое его родителей, ведь они наркоманы со стажем.
Собственно, это обстоятельство и стало причиной страшного диагноза у Влада – молодой мужчина может уже никогда не встать на ноги. Знаменитая тетка не могла остаться безучастной к судьбе своего непутевого родственника и вручила ему сберкнижку с 1,5 миллионами на счету. Эти деньги должны были пойти на лечение, оплату коммунальных услуг и продукты, рассказывает «Собеседник».
Вскоре после визита Аллы Борисовны к Владу пожаловал старший брат Артем. Он уговорил Влада отдать ему книжку, обещал вложить деньги в дело, которое обоим принесет дивиденды. К тому же Артем предложил брату взять над ним опекунство, чтобы он ни в чем не нуждался. Влад на все согласился, подписал все бумаги. После этой встречи Артема и след простыл.
Все хлопоты по уходу за больным Владом легли на плечи его тещи. Она единственная, кто работает в этой семье. Вика пока ухаживает за малышом. Кроме как к знаменитой тетке, Владу больше не к кому обратиться. Не дождавшись от брата ни денег, ни помощи, он решил позвонить ей снова. Но, ввиду своей занятости над новым проектом «Фактор А», Алла Борисовна не отвечает племяннику. «Как мне на тетку обижаться, – рассуждает Влад. – Она и так мне здорово в свое время помогла. Уверен, Алла не в курсе, что Артем обманом забрал все деньги».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Главное из заявлений Владимира Путина на "Валдае"
Минфин предложил ввести НДС для зарубежных товаров с маркетплейсов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова по подозрению в убийстве

Задержанный во Франции танкер отпущен

Эдуард Бояков стал худруком Театра на Малой Ордынке

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Камила Валиева решила возобновить карьеру у Навки, а не у Тутберидзе

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
