Представители отечественного шоу-бизнеса не остались в стороне от народных масс и проявили свою гражданскую позицию, отдав свои голоса в поддержку того или иного кандидата в президенты страны.
Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева пришла на свой участок без Максима Галкина, но в сопровождении старшего внука Никиты Преснякова. Как объяснила Алла Борисовна многочисленным папарацци, ее супруг сейчас находится на гастролях. Однако прямо перед камерами она побеседовала с молодым мужем по телефону. "Привет вам от Галкина", - бросила Примадонна журналистам и отправилась выполнять свой гражданский долг.
"Мушкетер" Михаил Боярский голосовал в родном Санкт-Петербурге. На избирательный участок популярный актер пришел без традиционного "зенитовского" шарфика, чем удивил не только журналистов, но и простых граждан. Мало того, артист, взяв бюллетень, не направился в кабинку, как это принято, а поставил галочку рядом с фамилией кандидата прямо на урне, сообщает газета "Твой день". Кое-кто из светских хроникеров даже умудрился заметить, что Михаил Сергеевич проголосовал за Владимира Путина. "Я сегодня проголосовал за будущее своих внуков. И за будущее всех вас тоже", - с патетикой отметил "мушкетер".
Также на своих избирательных участках были замечены Ксения Бородина и Михаил Терехин, Иосиф Пригожин и Валерия, а также Дмитрий Дибров с 21-летней супругой Полиной, которая, к слову, голосовала впервые в жизни.
Знаменитости проявили удивительную предупредительность, позаботившись во время гастролей о приобретении открепительных удостоверенияй. Например, Сергей Лазарев, Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Филипп Киркоров и "Иванушки International" проголосовали на Чукотке, Николай Басков – в Екатеринбурге, а Дима Билан – в Томске. Однако дальше всех оказалась будущая мама Кристина Орбакайте. Как сообщают Дни.Ру, она со своим супругом Михаилом Земцовым находится в Майами. Певица с мужем смогли проголосовать при помощи консульской службы посольства России в США.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Трамп: военные корабли России охраняли танкер «Маринера», но ушли после прибытия кораблей США
МО заявило об ударе "Орешником" по территории Украины как ответе на атаку на резиденцию на Валдае
МИД назвал высадку американских военных на «Маринеру» «грубейшим нарушением международного морского права»
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Баскетболист Касаткин, обвиняемый США в хакерстве, не будет экстрадирован из Франции, его обменяли на француза
Фигуристка Елена Костылева вернулась к Евгению Плющенко
Адвокат Лурье: Долина освободила проданную квартиру в Хамовниках, но пока ее не передала
Наши публикации
Оборонный бюджет США за ближайшие два года вырастет почти вдвое - до безумных $1,5 трлн
Свадьбы и разводы - 2025: кто женился, а кто не сумел сохранить брак?
Помпезность пафоса трагедии
Алентова, Краско, Оззи Осборн... Кого не стало в 2025 году
ЦРУ не подтвердило атаки ВСУ на резиденцию Путина, Трамп снова разочарован и репостит критику президента РФ
Долина намерена взыскать с Лурье около миллиона за ЖКХ в квартире, которую освободить отказывалась
На фоне усиливающейся блокировки иностранных мессенджеров появляются новые виды заработка
Слухи, скандалы, сплетни
Передача квартиры Ларисы Долиной Полине Лурье снова не состоялась
Адвокат Лурье: Долина освободила проданную квартиру в Хамовниках, но пока ее не передала
Фигуристка Елена Костылева вернулась к Евгению Плющенко
Муж Бриджит Бардо раскрыл причины ее смерти и рассказал о последних минутах
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Первая коммерческая ракета Южной Кореи разбилась при запуске
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину