Популярная российская актриса Елизавета Боярская готовится в скором времени стать матерью двойни. Вместе с мужем Максимом Матвеевым они были замечены в школе для будущих родителей.
Несмотря на солидный срок беременности, умудряется курсировать между Москвой, где живет и работает ее супруг Максим Матвеев, и Санкт-Петербургом, где будущая мамочка посещает школу для беременных. Как сообщает газета "Твой день", Боярская ходит на подготовительные курсы в самую престижную школу для будущих родителей в Петербурге на Лиговском проспекте.
Здесь для актрисы сделали шикарный бонус - она посещает занятия совершенно бесплатно. "Я большая поклонница Лизы как актрисы. Я лично с ней занимаюсь, включила ее в свою группу. И не хочу брать с нее деньги. Общение с Лизой мне доставляет удовольствие", – объяснила руководительница школы Татьяна Вантурина.
Иногда на занятия с Лизой приходит ее супруг Максим Матвеев. "Максим был в восторге от наших занятий. Сказал, что обязательно еще придет. Пап мы учим всему тому, чему и мамочек. Исключение – сам процесс родов, в эти тонкости мужчин посвящать не стоит", – рассказала Вантурина. Также она отметила особое внимание Матвеева к своей супруге и заявила, что он станет замечательным отцом. Руководительница школы для беременных похвалила и саму Лизу. Будущая мамочка выполняет все упражнения просто идеально, и если бы за это ставили отметки, то она была бы круглой отличницей.
Между тем будущие родители стараются не привлекать к себе внимания: появляются на публике в неброской одеждой, Лиза не пользуется косметикой. Однако журналисты все равно умудрились выследить будущих родителей. Максим совершенно не скрывал теплых чувств к матери своего будущего ребенка иласково поглаживал ее животик.
Между прочим, Лиза, несмотря на приличный срок беременности, до сих пор водит машину. Когда актеры заметили, что за ними следят, то отреагировали по-разному. Максим показал папарацци неприличный жест, а Лиза широко улыбнулась в камеру и помахала ручкой.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Рособрнадзор: более 87% детей мигрантов не могут быть зачислены в российские школы - языком не владеют
Песков переадресовал в Минобороны вопрос о вторжении двух десятках беспилотников в Польшу

Трамп заявил, что решение об ударе по Катару принимал Нетаньяху, а не он, и что США предупредили Доху, но поздно

Израиль нанес удар по штабу лидеров ХАМАС в Катаре

Против Федора Смолова возбудили уголовное дело

Самарский губернатор после конфликта с Кридом и критики подписчиков удалил свой Телеграм-канал и ушел в Max

Суд не стал отправлять Аглаю Тарасову под домашний арест - она признала, что совершила ошибку

Наши публикации

Алла Пугачева прервала свое многозначительное молчание и наконец объяснила, почему уехала из страны
Силуанов рассказал о доходах бюджета от продажи конфискованных у владельцев компаний

Минфин рассчитывает продать конфискованный аэропорт Домодедово уже до конца 2025 года

«Известия»: банки стали затягивать закрытие счетов россиянам, иногда надолго

Губернатор Самарской области влез в свару Мизулиной и Крида и предложил рэперу приехать "поговорить"

Эра чистого Рунета прийдет к нам через смартфоны

Дмитрий Песков: с точки зрения борьбы с мошенничеством между Телеграм и Мах нет никакой разницы

Слухи, скандалы, сплетни
Алла Пугачева прервала свое многозначительное молчание и наконец объяснила, почему уехала из страны

Самарский губернатор после конфликта с Кридом и критики подписчиков удалил свой Телеграм-канал и ушел в Max

Против Федора Смолова возбудили уголовное дело

Губернатор Самарской области влез в свару Мизулиной и Крида и предложил рэперу приехать "поговорить"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
