19-летняя Бобби Кристина Браун - единственная дочь певицы Уитни Хьюстон и музыканта Бобби Брауна - спустя месяц после трагической смерти матери дала первое интервью популярной телеведущей Опре Уинфри.
Девушка рассказала о том, что хочет пойти по стопам матери и собирается сменить фамилию. Ей не хочется, чтобы ее ассоциировали с отцом - Бобби Брауном. «Я хочу взять фамилию Хьюстон», - заявила Кристина.
Бобби Кристина старалась улыбаться перед камерами и изо всех сил держалась, чтобы не расплакаться. В этом ей помогала обстановка - интервью состоялось в Атланте в доме ее тети,- рассказывает www.woman.ru. По словам Бобби Кристины, она своими глазами видела «какой негативный эффект может принести слава, однако все равно намерена посвятить свою жизнь музыке. «Я хочу продолжить карьеру мамы, я знаю, что ей бы этого тоже хотелось...» - отметила начинающая певица, добавив: «Конечно, на мне висит бремя ответственности: я не должна ударить в грязь лицом, ведь Уитни Хьюстон была невероятно талантлива».
«Ранним утром, за день до смерти мамы, я пришла в ее комнату и прилегла рядом с ней. Мама гладила меня по голове, а я дремала в ее объятьях», - рассказала Бобби Кристина, вызвав слезы на глазах у Опры Уинфри. Девушка призналась, что удивлена тем, что ей удалось свыкнуться с мыслью о смерти матери: «Если бы несколько месяцев назад кто-нибудь сказал мне, что моей мамы не станет, я бы точно ответила, что никогда не смогу с этим смириться». По словам Бобби Кристины, пережить тяжелую утрату ей помогает ощущение того, что Уитни Хьюстон до сих пор рядом: «Я чувствую, что мама рядом. Я разговариваю с ней. Я иногда даже слышу ее голос: ''Доченька, я здесь! У меня есть ты. Я всегда буду рядом с тобой''. Мне кажется, что иногда ее дух проходит через мое тело». Для Бобби Кристины Уитни Хьюстон была не только любящей матерью, но и лучшей подругой: «Я очень ее люблю! Я могла поделиться с ней всеми своими тревогами и радостями. Она была моим защитником».
Дочка великой певицы призналась, что не воспринимала Уитни Хьюстон как культовую фигуру в сфере музыки: «Для меня она была мамой».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Крупнейший польский новостной портал изложил предложения США, переданные Уиткоффом в Москве
Один из крупнейших производителей стройматериалов сообщил о переходе на сокращенную рабочую неделю

Вслед за Израилем Камбоджа выдвинула Трампа на Нобелевскую премию мира

На территории Афипского НПЗ произошел пожар после атаки БПЛА

Под Новосибирском задержали подростков по подозрению в подготовке убийства неназванного военнослужащего

Фигуристка Александра Трусова стала мамой

Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Кремле прошла встреча Путина и Уиткоффа
Белый дом объявил о пошлинах для Индии в 25% из-за покупки российской нефти

Еще один военный корабль может повторить судьбу авианосца «Адмирал Кузнецов»

В России на складах скопилась большое количество нераспроданных грузовиков

Сеть магазинов «Красное и Белое» уходит из области, в которой проводится антиалкогольный эксперимент в духе Горбачева

Лукашенко ответил Трампу на его "дедлайны" за Москву: "так политика не делается, это просто смех вызывает"!

Z-блогеры предложили решить проблемы автопрома за счет поставок легковушек на СВО

Слухи, скандалы, сплетни
Экс-участницу "Дома-2" Полину Малинину нашли мертвой

Фигуристка Александра Трусова стала мамой

Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

Стали известны подробности о гибели комментатора Александра Гришина

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
