В начале апреля в самом центре столицы пройдет XXVII сезон показов Volvo-Недели моды в Москве. Самое авторитетное мероприятие российское модной индустрии, организатором которого выступает Ассоциация Высокой Моды и Прет-а-порте, проходит при поддержке Правительства Москвы.
В новом сезоне на самой большой модной площадке Москвы свои коллекции представят ведущие российские дизайнеры, за долгие годы ставшие трендсеттерами в российской индустрии моды, а также новое поколение талантливых молодых дизайнеров.
4 апреля XXVII сезон Volvo-Недели моды в Москве откроет своим показом выдающийся российский кутюрье с мировой славой Валентин Юдашкин. Коллекции сезона осень-зима 2012/13 на подиумах Гостиного двора представят такие известные дизайнеры, как Алена Ахмадуллина, Дмитрий Логинов, Кирилл Гасилин, Сергей Сысоев, Илья Шиян, Алина Асси, Дарья Разумихина, Виктория Андреянова и многие другие.
По сложившейся традиции, гостей Volvo-Недели моды ожидают показы известных западных дизайнеров, почетных гостей Недели. В качестве почетного гостя Volvo-Недели моды Москву посетит создательница известного французского бренда и представит гостям Гостиного двора свою новую коллекцию.
В рамках XXVII сезона Volvo-Недели Моды в Москве титульный партнер мероприятия – шведский автоконцерн Volvo впервые представит в России уникальный концепт-кар – Volvo Concept You. Этот автомобиль демонстрирует, в каком направлении будет развиваться дизайн больших седанов от Volvo в будущем. Concept You сочетает в себе сглаженные формы купе с роскошным высокотехнологичным салоном, предлагая водителю полный контроль над автомобилем благодаря интуитивно-понятной системе Smart Pad.
Volvo-Неделя моды в Москве на протяжении многих лет поддерживает молодые таланты. В XXVII сезоне продолжится сотрудничество с фондом «Русский силуэт»: на подиуме Гостиного двора состоится показ трех молодых дизайнеров, финалистов конкурса, выбранных для участия в Неделе.
Volvo-Неделя моды в Москве ежегодно проходит под патронатом Правительства Москвы и каждый сезон поддерживает благотворительную акцию «Поможем подготовиться к школьному балу», инициированную Правительством Москвы. В рамках акции российские дизайнеры каждый год передают в пользу нуждающихся выпускников школ платья и костюмы из своих коллекций.
Всех гостей проекта в новом сезоне снова ожидают светские мероприятия и подарки от партнеров мероприятия: вечеринка-открытие, на которую собираются все светские персонажи и которая всегда проходит только в самых актуальных заведениях столицы, выступления знаменитостей и показы с участием звезд российского шоу-бизнеса, выставки и инсталляции партнеров и друзей Volvo-Недели моды в Москве. Только для гостей мероприятия на территории Гостиного двора на протяжении всей недели будут работать бары, кафе и развлекательные лаунжи.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Если военные сдержат слово, "Сармат" поставят на боевое дежурство до конца 2026 года
Силуанов: Власти не рассматривают повышение налогов для граждан и заморозку банковских вкладов
Под Уфой произошел пожар на станции по перекачке нефти, в Астраханской области загорелся газоперерабатывающий завод
Общественники попросили правительство ввести маркировку для чипсов и колбас с предупреждением о вреде
Кипрский суд удовлетворил запрос об экстрадиции в США гражданина России Серажудина Актулаева
Максим Фадеев после допроса Линды в МВД: "Мне жаль, что мы оказались в этой точке"
Жених Валерии Чекалиной высказался о ее тренировках на фоне борьбы с онкологией
Наши публикации
Перемирие - дело России, а достижение мира - решение Украины
Срок сдачи «города» для получения водительских прав теперь сокращен до 60 дней - и в чем смысл?
Выступление на Венецианским биеннале Александра Сокурова сорвали российские активисты-эмигранты
МО заявило о нарушении Украиной российского перемирия в честь Дня Победы
РБК: финансовые маркетплейсы пожаловались в ФАС на «Яндекс», который замкнул на себя их трафик
Минпромторг России поддержал введение НДС сразу в 22% на зарубежные интернет-заказы уже с 2027 года
Соловьев извинился перед Боней, а она сообщила, что получила от него за эфир миллион
Слухи, скандалы, сплетни
Максим Фадеев после допроса Линды в МВД: "Мне жаль, что мы оказались в этой точке"
Ушел из жизни телеведущий Владимир Молчанов
Канал 112: Певицу Линду задержали из-за спора об авторских правах на треки с Максимом Фадеевым
Жених Валерии Чекалиной высказался о ее тренировках на фоне борьбы с онкологией
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ракета «Союз-5» впервые стартовала с Байконура
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Вступило в силу соглашение о безвизе с Саудовской Аравией
На курортах Турции запустили оплату в рублях по СБП
АТОР: «Аэрофлот» возобновит рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня
Комиссия Госсовета по туризму предложила ввести квоты на путешествия в Арктику
Спорт
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину