В рамках «Крым Мюзик Фест-2012» Александр Пономарев презентовал свое видео на англоязычную песню «Mamma, I fell in love». Певец планировал выпустить этот клип к собственному дню рождения, но решил отложить до «Крым Мюзик Фест», рассказали журналистам в пресс-службе упомянутого фестиваля.
Поздравить Александра с этим событием в ялтинский «Оазис-парк» пришли друзья и коллеги артиста. В их числе исполнительница гимна EURO-2012 OCEАNA, певица Наталья Могилевская, группа «ДиОфильмы», Олег Скрипка, участница «Голоса країни» Наталия Гордиенко. Конферанс вечера Александр доверил своей подруге Кате Осадчей. Она провела мероприятие в формате съемки программы «Светская жизнь».
Режиссером и оператором нового клипа Пономарева стал Дмитрий Перетрутов, с которым Александр снимал клип «Я знайду тебе, кохана». Стилисты постарались в новом видео изменить Пономарева до неузнаваемости, примерив на него образ байкера. На это решение повлияла не только роковая музыка песни, дело в том, что в июне ныешнего года Саша совершил путешествие по Европе на собственном Honda Valkyrie Rune. Это событие и легло в основу сюжета клипа. «Вместе с другом мы проехали на мотоциклах 6500 километров! Посетили Польшу, Австрию, Словению, Словакию, Италию, Германию, Швейцарию, Чехию и Венгрию. По дороге мы останавливались, чтобы смотреть футбол, болели за Украину. Последние километры домой были самыми тяжелыми: мышцы в спине как будто сдавливало клещами. Так тяжело далось путешествие. Но оно того стоит! Я мечтал покорить Европу, а мечты должны исполняться!», — рассказал Александр Пономарев.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Новости с фронтов борьбы с коррупцией: арест вице-губернатора, задержание мэра, приговор трем генералам
Володин: Госдума обсудит защиту россиян от ИИ

Лукашенко заявил картофелеводам, что не хотелось бы управлять страной по-диктаторски, «но пока не получается»

Минпросвещения и Дума рекомендовали петь в школах и детсадах песни Шамана и Газманова

Бывшего директора Театра сатиры задержали по делу о мошенничестве

На Александра Цекало подала в суд его бывшая супруга Виктория Галушка

Прилучный и Брутян о свадьбе Муцениеце: "Красивая дата, счастья молодым!"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Гендиректор РКК "Энергия" заявил, что предприятие на грани разорения и вытащить его – "задача из области чуда"
"Ъ": полномочия Бастрыкина на посту председателя СКР продлены, полпредом в этом году он не станет

После резонансной трагедии на Пике коммунизма в Думе предложили запретить восхождения без гидов

Хрен да каша пища наша?

Правительство предложит россиянам добровольно ограничивать себе доступ к опасному контенту в интернете

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах

Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

Слухи, скандалы, сплетни
В Южной Корее исполнителя Gangnam Style проверяют по делу о запрещенных веществах

На Александра Цекало подала в суд его бывшая супруга Виктория Галушка

Прилучный и Брутян о свадьбе Муцениеце: "Красивая дата, счастья молодым!"

Hola!: Анна Курникова ждет четвертого ребенка

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
