Как известно, на концертах с артистами происходит много непредвиденных ситуаций. Самая большая проблема звезд при перелетах – постоянные потери багажа в аэропортах. На этот раз сотрудники авиакомпании потеряли багаж Наталии Гулькиной.
На днях певица со своим балетом «Звезды» вылетела из Москвы в Самару, чтобы выступить на большом празднике в Ульяновске, но по прилету в аэропорт выяснилось, что багаж отстал от коллектива - его забыли в Москве. В багаже остались все концертные костюмы балета, которые, Наталия создаёт сама по своим эскизам и дизайну.
«Все наши концертные костюмы были в этом багаже – сетует певица. А для танцоров костюмы – это все! Без танцоров и костюмов невозможно сделать полноценное, яркое шоу!»
Гастроли любимой певицы оказались под угрозой срыва. Директор коллектива обрывал телефоны авиакомпании, но они не в силах были помочь, так как следующий рейс прилетал поздно ночью, и на концерт костюмы невозможно было доставить в срок. Но находчивые танцоры Гулькиной не растерялись, они обошли все торговые центры Ульяновска в поисках подходящих костюмов. Активные поиски танцоров увенчались успехом - спустя несколько часов поиска, они нашли модные кроссовки, стильные костюмы и ярко-красные галстуки. «Новые» костюмы удачно вписались в программу и гармонировали с платьями Наталии, зрители остались довольны концертом и новыми хитами певицы, даже не заметив пропажи.
Приключения багажа на этом не закончились. Концертные костюмы опоздали и на последующие гастроли в Санкт-Петербурге. Чемоданы с костюмами грузили то в один самолет, то в другой, а рейсы то задерживали, то переносили, а Гулькина тем временем выступала со своим балетом на разных площадках, в разных городах. В результате пропажа благополучно отыскалась в аэропорту в Москве, только по прилету коллектива с гастролей.
«Мы еще несколько часов писали заявления с точным описанием сумок и их содержимого, чтобы вернуть свой багаж. К сожалению, за все дни наших переговоров и поисков ни один из сотрудников авиакомпании не принес даже извинения за неразбериху и практически сорванные гастроли!» – делились своими злоключениями танцоры из балета «Звезды».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Главное из заявлений Владимира Путина на "Валдае"
Минфин предложил ввести НДС для зарубежных товаров с маркетплейсов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова по подозрению в убийстве

Задержанный во Франции танкер отпущен

Эдуард Бояков стал худруком Театра на Малой Ордынке

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Камила Валиева решила возобновить карьеру у Навки, а не у Тутберидзе

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
