Известная благотворительница и топ-модель Наталья Водянова в эфире телешоу "Вечерний Ургант" разыграла ведущего, предложив ему примерить женские туфли благотворительной коллекции "Сказка", что он тут же и сделал, чем немало насмешил своих поклонников.
Супермодель Наталья Водянова пришла к известному телеведущему и шоумену Ивану Урганту в его авторскую программу «Вечерний Ургант». Знаменитости поговорили о благотворительных заботах Натальи, после чего она подарила Ивану пару женских туфель, которые он тут же примерил. К счастью, ведущий не носит дырявых носков, иначе мог бы оконфузиться на всю страну.
Наталья, как и всегда, выглядела просто чудесно в милом черном ажурном платье и с распущенными светлыми волосами. Ведущий составил топ-модели конкуренцию, выбрав для эфира элегантный клетчатый костюм.
Настроение у Водяновой и Урганта было приподнятом, шоумен привычно подшучивал над красавицей, но она стойко держала удар и даже, в свою очередь, шутила над Иваном. Однако самой забавной шуткой Натальи оказался довольно необычный подарок, который она преподнесла телеведущему.
Топ-модель интригующе достала коробку, открыла ее и показала содержимое – пару черных женских туфель. Ургант тут же сорвался со своего кресла, уселся рядом с Натальей, сбросил один ботинок и нацепил туфлю. "Хорошо еще, что не колготки надел, а носки!" – заявил восхищенный Иван, пока Наталья радовалась тому, что туфли подошли по размеру.
"Ребята, посмотрите на меня! Это теперь сколько новых шоу я смогу вести! Теперь мне не нужно скрываться! Можно я поздравлю Николая Баскова с днем рождения?" – не унимался Иван. Но самым эффектным моментом стал проход Урганта по студии, словно по подиуму. Под смех зрителей Ургант на полусогнутых проковылял за Натальей и, остановившись у ступенек, попросил топ-модель помочь ему спуститься. Водянова взяла его за руку и продемонстрировала модельную походку. После мастер-класса Иван все также на полусогнутых прошелся под нетленную музыку из фильма "Служебный роман". Правда, на обратном пути правая нога Ивана предательски подвернулась, но вывиха удалось избежать. Напоследок Ургант и Водянова прошлись вместе. Зрители были в восторге.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Песков о встрече российских и американских представителей в ОАЭ: "Нам по-прежнему нечего сказать"
В Ростовской области три человека погибли при атаке БПЛА, в Краснодарском крае пострадали шестеро
Молдавия вызвала посла России после появления БПЛА в небе над республикой
В Подмосковье в 2026 году планируют организовать летний отдых для 9 тысяч детей участников СВО
Суд признал банкротом бывшего замминистра обороны Тимура Иванова - еще недавно тот был миллиардером
Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин объявлен в международный розыск по делу о мошенничестве
Жених Лерчек: "Моя главная задача сейчас — быть опорой и защитой"
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 37
США и Украина доработали мирный плана Трампа, Европа предложила свой, а Москва ждет, чем это все кончится
Умеров опроверг согласование мирного плана во время командировки в США, а Трамп пока продолжает хранить молчание
Глава "Автоваза" не опасается роста цен на такси, но ему-то и опасаться нечего
Появились новые детали о мирном плане США по Украине, но пока все на уровне утечек и сплетен
Axios: Уиткофф отменил встречу с Зеленским в Турции, а США и Россия разрабатывают новый мирный план
В Думе увидели в «периоде охлаждения» грядущий хаос, в Кремле - безупречно отлаженную систему
Слухи, скандалы, сплетни
Жених Лерчек: "Моя главная задача сейчас — быть опорой и защитой"
СК возобновил расследование убийства бабушки и тёти Прохора Шаляпина спустя почти 30 лет
Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин объявлен в международный розыск по делу о мошенничестве
Бывший муж Лерчек о ее беременности: "Впервые слышу"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину