Популярный комедийный артист и шоумен Гарик Мартиросян дал откровенное интервью, в котором оценил новое амплуа своего коллеги Сергея Светлакова, сравнил Comedy Club с детищем Ивана Урганта и прервал молчание по поводу закрытия "Прожекторперисхилтон".
Накануне нового телесезона стало известно, что популярная юмористическая передача "Прожекторперисхилтон" не выйдет больше в эфир. Причиной закрытия программы стала невозможность участия в проекте ее ведущих Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна.
Они подписали новые контракты с каналом ТНТ. Руководство программы приняло решение не менять состав ведущих, в который входили, помимо Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна, шоумены Александр Цекало и Иван Ургант. "Мы приняли решение не менять состав ведущих "Прожектора" ни полностью, ни частично. Замены в группе The Beatles не предусматриваются. "Прожектор" дорог нам таким, каким мы его делали, а вы смотрели начиная с мая 2008 года. Мы благодарим Гарика Мартиросяна и Сергея Светлакова за тот драйв и азарт, с которым они работали над "Прожектором", и желаем им больших творческих удач на их основном месте работы", – сообщается в официальном пресс-релизе Первого канала.
Сами ведущие шоу никак не комментировали эту новость и лишь недавно прервал молчание Гарик Мартиросян, довольно жестко заявив, что категорически не обсуждает этот вопрос. Зато он с удовольствием рассказал, что не оценил нового амплуа своего друга и коллеги Сергея Светлакова, когда тот неожиданно сыграл в фильме маньяка.
"Всегда похвально, когда человек пробует себя в чем-то другом. Но я абсолютно не поддерживаю Сергея в том, что он решил сниматься именно в таком серьезном кино. Мне кажется, для Сережи это чересчур мрачный фильм (речь идет о картине "Камень"). Он все-таки как комик для меня в тысячу раз круче, чем трагик. Это один из величайших юмористов на нашем телевидении. И ему было бы правильнее (но это мой сугубо дружеский взгляд) продолжать развиваться в юморе, а не в трагедии", – цитирует Гарика Мартиросяна "Комсомольская правда".
Шоумен отметил, что не считает программу Ивана Урганта "Вечерний Ургант" конкурентом Comedy Club: "Это все-таки совсем другой жанр. Это ежедневное шоу, в отличие от нас, и оно призвано обсуждать сиюминутные актуальные новости. Там разговаривают с гостями в совершенно другом ключе. Если Comedy Club – это больше стеб над реальностью, то "Вечерний Ургант" – это комментарий реальности".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Зампред ЦБ: Заморозка банковских вкладов россиян невозможна ни при каких условиях
Депутаты от КПРФ попросили Минцифры разблокировать Telegram и другие мессенджеры
«Газета.ру» удалила публикацию о предложении депутатов КПРФ разблокировать Telegram
Экс-министр финансов Задорнов: окончание СВО придаст экономике «очень серьезный позитивный импульс»
Бывшего главу Росавиации Нерадько арестовали по делу о мошенничестве
На обвинения Анны Седоковой в адрес Яниса Тиммы ответила его первая жена
Москвичке, сделавшей кальян на куличе, заменили колонию обязательными работами
Наши публикации
Оптимист Геннадий Онищенко обрисовал плюсы от проблем с бензином
Нина Останина: "Почему ответственный вице-премьер не скажет честно, что почти треть НПЗ выведена из строя?"
Казахстан готов рассмотреть просьбу о поставке топлива в Россию, но может только чуть-чуть
Депутат Матвейчев считает, что голосование за любую партию, кроме «Единой России», — это голосование за Зеленского
Бензин из Индии и топливо по стандартам «Евро-2»: возможно с такой реальностью придется столкнуться
Миронов предложил ввести смертную казнь для чиновников за коррупцию
Лавров: США меняют риторику и требуют от России немедленного прекращения огня
Слухи, скандалы, сплетни
На обвинения Анны Седоковой в адрес Яниса Тиммы ответила его первая жена
Сын Плющенко и его ученица Жилина получили разрешение выступать за Азербайджан
Анна Седокова неожиданно обвинила Яниса Тимму в избиениях и нападении с ножом
Отец Жанны Фриске лишает ее сына квартиры: "Ну а где я Платошу возьму? Переоформляю на внучку"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Испания вслед за Италией увеличила сроки выдачи виз
Посольство Кипра объявило о прекращении работы визовых центров в России
Китай продлевает безвизовый режим для россиян до конца 2027 года
Спорт
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину