Илья Глинников, исполняющий роль отвязного Ильи Романенко в «Интернах» в реальной жизни полная противоположность своего экранного героя. Илья очень любит свою маму, с особым трепетом относится к своей семье и не ведет разгульную жизнь.
Только благодаря своему персонажу артист получил широкую известность у публики. Правда, интерн признался, что сериал ему уже порядком надоел, но он готов потерпеть еще, поскольку это постоянная работа, приносящая неплохой, а, самое главное, стабильный доход.
А вообще-то Глинников давно грезит режиссурой. Он не исключает, что вскоре может начать развиваться именно в этом направлении, просто у него сейчас катастрофически не хватает времени из-за непрерывных съемок в «Интернах».
В ближайшее время звезда сериала «Интерны» собирается заняться продвижением своего собственного проекта – очередного сериала. У него уже есть сценарий, в скором времени отснимут трейлер. Поэтому все свои гонорары актер вкладывает в новое детище. На вопрос, принесет ли это ему материальную независимость, Илья философски заметил, что если бы хотел стать богатым, то пошел бы в бизнесмены, а не в артисты.
При этом Глинников считает, что все возникающие в последнее время, как грибы после дождя, сериалы о буднях врачей – это не что иное, как клоны популярных «Интернов». К примеру, тот же «Склифосовский», где в главной роли снялся обаятельный Максим Аверин.
Актер Илья Глинников родился в Новомосковске Тульской области 19 сентября 1984 года. Молодой человек не сразу решил, что поприще актера – именно то, что ему нужно, поэтому после окончания школы поступил и окончил колледж физкультуры и спорта в родном городе.
В 2002 году попытки Ильи поступить в Школу-студию при МХАТ не увенчались успехом – второй тур отбора оказался для него провальным. Но молодой человек не оставлял надежды стать актером и продолжал штурмовать столичные вузы.
На вступительных экзаменах в ГИТИС Илья Глинников прекрасно показал себя и был зачислен в ряды учеников известного актера Валерия Гаркалина с первого же раза. Сегодня начинающий, но уже достаточно ярко проявивший себя актер учится на 3 курсе ГИТИСа и признается, что очень доволен тем, как складывается его судьба.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Минобороны: на территории воинской части во Владимирской области произошла детонация боеприпасов
МИД Британии: переговоры в Лондоне на уровне министров сегодня не состоятся

Сотрудница "Русского дома" в Киргизии арестована по обвинению в вербовке наемников

Южная Корея заявила о попытках Китая выдать свои товары за корейские для обхода тарифов Трампа

В отношении Чубайса открыли исполнительное производство

Стендаперов Славу Комиссаренко и Дмитрия Романова лишили гражданства и запретили въезд в Россию

Певца Шарлота исключили из списка террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России
Рубио: США выйдут из переговоров о соглашении между Россией и Украиной, если не увидят прогресса в ближайшие дни

Суд отдал Татьяне Ким долю ее бывшего мужа Бакальчука в Wildberries

"Талибан" в России больше не террористы

В Узбекистане заблокирован и судя по всему попал в запрещенные ресурсы RuTube: ждем объяснений

Генпрокуратура РФ попросила ОАЭ изъять пять квартир у бывшего инспектора ДПС

Лавров опасается, что отмена западных санкций нанесет серьезный ущерб России

Слухи, скандалы, сплетни
Директора Игоря Талькова признали виновным в его убийстве и приговорили к 13 годам тюрьмы

Суд посмертно признал Михаила Хачатуряна виновным в насилии над дочерьми

Маргарита Симоньян о состоянии Кеосаяна: "До 30 января не реагировал ни на что. Потом рукой начал шевелить"

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
