Вслед за своими коллегами покинула юмористическую программу «Большая разница» и популярная актриса Нонна Гришаева. Артистка не договорилась с руководством относительно качества предлагаемых ролей.
Нонна Гришаева была очень яркой звездой этой известной передачи, на ее актерском счету огромное количество сыгранных пародий и перевоплотившихся образов. И все же артистка решительно покинула программу. Как выяснилось, Гришаеву не устраивало качество выпускаемого материала. Из своего демарша никакой тайны она не делает. "То, что мне стали предлагать, не устраивает меня по качеству, поэтому принимать участие в такого рода пародиях мне не хочется", – цитирует Нонну Гришаеву Heat.ru.
Не пошел на телевидении и ее проект «Нонна, давай!», хотя Первый канал делал большую ставку на развлекательное шоу с популярной звездой, но Нонна жару так и не дала. Может, именно поэтому артистка решила сосредоточиться на театральных постановках. В ближайших планах несколько театральных премьер: музыкальный спектакль "Моя прекрасная Кэт", созданный по мотивам двух произведений – "Укрощение строптивой" и знаменитого бродвейского хита "Целуй меня, Кэт!" и "Школа злословия" по пьесе Р. Шеридана.
Стоит заметить, что в последнее время "Большую разницу" покинули многие известные артисты экрана, сетовавшие на ужасные условия контракта. Покинул юмористическую передачу и соведущий Александра Цекало Иван Ургант, сославшись на то что его программа "Вечерний Ургант" отнимает слишком много времени. К тому же шоумен ведет кулинарную передачу "Смак". Одним телевидением карьера Ивана не ограничивается.
Помимо актерских дрязг сменился и сам формат передачи. Юмористическая передача "Большая разница" трансформировалась в информационно-развлекательный канал "Большая разница" (сокращенно "БР-ТВ"). Новая передача представляет собой глобальную пародию на современное телевидение: это и познавательная программа для детей, и интеллектуальное шоу, и реклама. Выходят даже собственные фильмы и сериалы. Главным лицом нового проекта стал небезызвестный Александр Цекало. "Я буду играть роль продюсера телеканала, его хозяина. Мы решили вдоволь поиздеваться над теликом", – поведал шоумен.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Baza: при подрыве автомобиля в Балашихе погиб генерал Минобороны Ярослав Москалик
Лавров: Трамп, вероятно, единственный лидер на Земле, кто признает необходимость устранить коренные причины конфликта

ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21% годовых

Глава Минцифры РФ: "Работу мессенджеров в РФ запрещать не планируется"

ФСБ сообщила о задержании гражданина Румынии по подозрению в сборе данных по заданию Украины

Стендаперов Славу Комиссаренко и Дмитрия Романова лишили гражданства и запретили въезд в Россию

Волочкова о свадьбе дочери: "Не надо венчания, oна с ним через полгода расстанется"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Baza: исполнитель убийства генерала Москалика жил с ним в одном подъезде
В Ростовской и Астраханской областях по ночам замедляют мобильный интернет в целях безопасности

Трамп заявил, что недоволен ударами России по Киеву и призвал Путина остановиться

Генерала Попова приговорили к пяти годами и разжаловали, но на СВО не пускают из-за "отсутствия вакансий"

Сотрудница "Русского дома" в Киргизии арестована по обвинению в вербовке наемников

Минобороны: на территории воинской части во Владимирской области произошла детонация боеприпасов

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России

Слухи, скандалы, сплетни
Добровинский: "Алсу отказалась от всех претензий"

Волочкова о свадьбе дочери: "Не надо венчания, oна с ним через полгода расстанется"

Алсу и ее бывший муж заключили мировое соглашение по вопросу о разделе имущества

Адвокат Прилучного о Муцениеце: "Ребенок открыт к общению с матерью, просто у нее сменились ценности и приоритеты"

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
