Ажиотаж вокруг предстоящего выступления корейского рэпера PSY на будущей премии "Муз-ТВ" бьет все рекорды. За право привезти в Россию мегапопулярного корейца борются сразу несколько концертных компаний.
Причем все они уверяют, что именно они первыми привезут в Россию мировую звезду.
Новость о том, что в апреле Москву приедет автор хита Gangam style, который в прошлом году собрал больше миллиарда просмотров на Youtube, всколыхнула российский шоу-бизнес. И не только его. Москва запестрела афишами новоявленной знаменитости. Но как выяснилось, гастроли PSY - афера концертной фирмы "Байшоу". Впрочем, и она в свою очередь могла стать жертвой мошенников, возящих по миру двойников известных артистов.
Чтобы уберечь доверчивых фанатов от «проколов», официальный агент корейского певца Марк Нгуен предоставил Heat.ru письменный документ, подтверждающий, что у PSY не будет никаких выступлений в Москве и Санкт-Петербурге 12 и 13 апреля, о чём поспешили объявить лже-устроители концертов мировой знаменитости.
PSY может почтить своим вниманием лишь 11-ю церемонию вручения премии «Муз-Тв» в Олимпийском, которая запланирована на 7 июня. Переговоры по этому поводу только ведутся, обе стороны должны договориться о приемлемой сумме сделки.
В этом же уверил Heat.ru и Арман Давлетяров, генеральный директор телеканала "Муз-ТВ". Он заявил, что лично ведет переговоры об эксклюзивном приезде PSY в Москву.
А тем временем еще одна компания заявила о приезде рэпера в Россию. Радиостанция "Европа плюс" на своем официальном сайте объявила о том, что 13 апреля в Сочинском клубе Sky Club & Concert Hall состоится выступление PSY в честь предстоящего открытия Олимпийских игр. Однако никаких подтверждающих документов о выступлении корейского исполнителя у руководства крупнейшей медиакомпании и руководства сочинского ночного клуба не нашлось.
Вопрос о том, приедет ли суперпопулярный PSY в Россию, остается пока открытым. А поклонникам необходимо помнить, что единственной компанией, с которой у официальных агентов рэпера ведутся переговоры, является телеканал "Муз-ТВ".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Венгрия и Словакия заявили о приостановке поставок нефти из-за нового удара ВСУ по нефтепроводу "Дружба"
Минцифры утверждает, что «Госуслуги» сегодня подверглись массированной DDoS-атаке из-за рубежа

Изучение английского языка в 5-7-х классах с 1 сентября сократят до двух часов в неделю

Сотрудники ФБР провели обыски в доме экс-советника Трампа Джона Болтона

Блогер и основатель бренда Nikita Efremov задержан по делу финансировании экстремистской деятельности

Никита Пресняков разводится с женой

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

//Новости giraff.io
Наши публикации

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах
Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

С 1 сентября RuStore и Max в РФ будут обязательными к предустановке, а продажа айфонов формально станет незаконной

Министр энергетики Приморья объяснила нехватку бензина возросшим турпотоком и несознательностью местных жителей

Трамп решил выкрасить свою Великую стену на границе с Мексикой в черный цвет

ВШЭ за 10 миллионов создаст методику оценки степени принятия студентами "традиционных ценностей"

Встреча Дональда Трампа и Владимира Зеленского: главное

Слухи, скандалы, сплетни
Жена Евдокимова: "Последние полтора года Ярослав болел, боролся… онкология легкого"

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

Полина Диброва пригрозила критикам: "Просто весь этот "пиар" на фамилии Дибров не оставлю"

Екатерина Гордон о разводе Дибровых: "Нас ждет милый публичный спектакль"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
