Ажиотаж вокруг предстоящего выступления корейского рэпера PSY на будущей премии "Муз-ТВ" бьет все рекорды. За право привезти в Россию мегапопулярного корейца борются сразу несколько концертных компаний.
Причем все они уверяют, что именно они первыми привезут в Россию мировую звезду.
Новость о том, что в апреле Москву приедет автор хита Gangam style, который в прошлом году собрал больше миллиарда просмотров на Youtube, всколыхнула российский шоу-бизнес. И не только его. Москва запестрела афишами новоявленной знаменитости. Но как выяснилось, гастроли PSY - афера концертной фирмы "Байшоу". Впрочем, и она в свою очередь могла стать жертвой мошенников, возящих по миру двойников известных артистов.
Чтобы уберечь доверчивых фанатов от «проколов», официальный агент корейского певца Марк Нгуен предоставил Heat.ru письменный документ, подтверждающий, что у PSY не будет никаких выступлений в Москве и Санкт-Петербурге 12 и 13 апреля, о чём поспешили объявить лже-устроители концертов мировой знаменитости.
PSY может почтить своим вниманием лишь 11-ю церемонию вручения премии «Муз-Тв» в Олимпийском, которая запланирована на 7 июня. Переговоры по этому поводу только ведутся, обе стороны должны договориться о приемлемой сумме сделки.
В этом же уверил Heat.ru и Арман Давлетяров, генеральный директор телеканала "Муз-ТВ". Он заявил, что лично ведет переговоры об эксклюзивном приезде PSY в Москву.
А тем временем еще одна компания заявила о приезде рэпера в Россию. Радиостанция "Европа плюс" на своем официальном сайте объявила о том, что 13 апреля в Сочинском клубе Sky Club & Concert Hall состоится выступление PSY в честь предстоящего открытия Олимпийских игр. Однако никаких подтверждающих документов о выступлении корейского исполнителя у руководства крупнейшей медиакомпании и руководства сочинского ночного клуба не нашлось.
Вопрос о том, приедет ли суперпопулярный PSY в Россию, остается пока открытым. А поклонникам необходимо помнить, что единственной компанией, с которой у официальных агентов рэпера ведутся переговоры, является телеканал "Муз-ТВ".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
В России закрыли доступ к заблокированным госорганами ресурсам даже через иностранные сим-карты
Жених Валерии Чекалиной сообщил о ее возвращении из болницы
Минобрнауки назвало сроки ввода курса «Русский язык как государственный» в вузах
Признанного иноагентом правозащитника Льва Пономарева приговорили в РФ к 5,5 годам заочно
Адвокат Валерии Чекалиной сообщил о ее госпитализации
Ида Галич и Олег Ледвич поженились в Северной Осетии
Наши публикации
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных визах для россиян
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Казахстан ограничил въезд автомобилей из соседних стран для пресечения вывоза дешевого бензина
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Оптимист Геннадий Онищенко обрисовал плюсы от проблем с бензином
Экс-министр финансов Задорнов: окончание СВО придаст экономике «очень серьезный позитивный импульс»
Депутаты от КПРФ попросили Минцифры разблокировать Telegram и другие мессенджеры
Слухи, скандалы, сплетни
Жених Валерии Чекалиной сообщил о ее возвращении из болницы
Ида Галич и Олег Ледвич поженились в Северной Осетии
Адвокат Валерии Чекалиной сообщил о ее госпитализации
Анита Цой раскрыла диагноз: "Я раком не болею"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Испания вслед за Италией увеличила сроки выдачи виз
Посольство Кипра объявило о прекращении работы визовых центров в России
Спорт
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину