О неожиданной проблеме Александр Домогаров написал в своем микроблоге: "Всем добрый день! Ну вот – НЕРВЫ ИЗ- за ЭКСПРЕСС ДАЛИ ЗНАТЬ.,(что ты с ухом.,(НЕ слышу левым(((,как то нужно СЕГОДНЯ РАБОТАТЬ(". Оказывается, виной плохого самочувствия актера стала публикация в "Экспресс-газете".
В июле актеру исполнится 50 лет, но он до сих пор занят поисками своей "второй половинки". Так в Твиттере он бросил клич среди женской половины подписчиков, поощряя их проявить активность и прорекламировать себя на роль его невесты. От желающих перейти к более близкому знакомству с актером отбоя не было, что и понятно, ведь актер всегда считался любимчиком дам.
Недавно в "Экспресс-газете" была опубликована статья, в которой некоторые женщины, близко знакомые с актером, поведали о его мужских достоинствах, которые ими оценивались исключительно высоко. Однако в прессу попали и нелицеприятные откровения писательницы и журналистки Юлии Руденко, в которых она сообщает интимные подробности ее общения с Домогаровым в Твиттере: "Он так и спросил: «А вы умудренная опытом звезданутая «леди»?» К такой форме общения я не привыкла и решила удалиться из «читателей» Домогарова от греха подальше, - поделилась Руденко. - Сам же хвастался, и не только мне, кстати, что у него «большой и толстый» и, мол, любого за пояс заткнет. Но после общения с Александром и его грубых нападок, честно говоря, я засомневалась, были ли в его жизни женщины вообще" ("Экспресс-газета"). Примечательно, что в статье "Я - твоя женщина" (газета "Пушкинский вестник") Руденко несколько по-другому вспоминает знакомство с актером: "И вот буквально на днях мы стали общаться в Твиттере с Александром Домогаровым. Я была полна грусти, а он предположил, что мне, наверно, не встречались нормальные мужчины, чем несказанно поднял настроение…".
После этой публикации Александр впал в бешенство. В его микроблоге появились грозные твиты: "Я бы хотел, что бы "люди", которые обо МНЕ пишут, хоть чуть чуть знали ПРЕДМЕТ РАЗГОВОРА....? Я ЗНАЮ – что это провокация...."Позже актер добавил: "Я ДАМ 500 000 рублей тому, кто эту тварь привезет туда, куда я скажу!!!!! Я объявил ВОЙНУ ПРЕССЕ... Это первая..." (орфография и пунктуация сохранены в оригинале).
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Конкуренты по борьбе за думские кресла активно требуют снять "Яблоко" с выборов
Минтранс предложил снизить требования к качеству авиакеросина
Где родился, там не пригодился: Дональд Трамп подписал новый указ по борьбе с "родильным туризмом"
Великобритания ввела санкции против Озон банка и еще пяти банков из РФ
США попросили Россию освободить осужденного бывшего морпеха, не принявшего в колонии наших правил и норм
«Веселый молочник» Джастас Уолкер в ужасе - он получил уведомление ФМС о депортации из России
Губернатор Подмосковья на «Дне поля» пообещал аграриям сохранить все субсидии
Наши публикации
Вопреки злопыхателям и критикам, "Колобок" установил рекорд по сборам уже в день премьеры
Выпускники все чаще стали выбирать для поступления иностранные вузы или российские колледжи
Министр обороны Индии закрыл вопрос о приобретении Су-57: истребитель покупать не планируют
Нетаньяху заявил, что Израиль не соглашался с планом трамповского "Совета мира" по разоружению ХАМАС
ФАС возбудила дело против давно ушедшей из РФ Apple из-за непредустановки RuStore и Max
Операторы перестали пропускать звонки без маркировки, но платить за них все равно приходится
Росфинмониторинг: ограничения против террориста и экстремиста Дурова не распространяются на Telegram
Слухи, скандалы, сплетни
Омаров обратился за помощью к Бастрыкину в деле своей супруги
FIFA заявила о поддержке Инфантино и отказалась от проекта о продаже прав на чемпионаты частным инвесторам
"Ведомости": МВД проводит проверку теперь уже экс-ректора ГИТИСа Заславского
Олег Газманов попросил отпустить его экс-продюсера из СИЗО после выплаты 12 млн
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину