В последнем выпуске шоу "Один в один" Ева Польна изображала Богдана Титомира, за что получила похвалу жюри. При этом сам оригинал, то есть Богдан Титомир, был буквально смешан с грязью Геннадием Хазановым и Любовью Казарновской.
Ева Польна исполняла песню Титомира "Делай, как я". Пела достойно, хотя и несильно похоже. А вот двигалась просто шикарно, почти "в ноль" подражая оригиналу. По окончании ее выступления на сцену вышел и сам Титомир, который выразил свой "респект" Еве, то есть похвалил ее работу.
Всегда доброжелательный Олешко сказал несколько любезностей Богдану, признался, что в 90-е годы плакат с изображением певца висел на стене у него на кухне, задал ему пару ничего не значащих вопросов, после чего передал слово жюри.
После того как несколько спокойных адекватных слов сказал Ревва, настала очередь Казарновской - и тут началось. Для начала она с некоторым вызовом дала понять, что никогда не была знатоком творчества Титомира, назвав его при этом ТиХомиром. Можно не знать, можно не любить исполнителя, но если ты в жюри, нужно иметь представление о предмете, чтобы судить номер, и иметь достаточно уважения хотя бы для того, чтобы выучить имя артиста. Богдана же дернуло ляпнуть: "Называйте как угодно, только почаще облизывайте".
Отвязная шутка в стиле рэперов и хип-хоперов тут была явно не к месту. Казарновская отреагировала на нее критикой творчества Богдана периода 90-х. Она принялась хвалить Польну за выступление, попутно "размазывая" оригинал: "Что касается Евы Польны, она сделала блестящий номер. Она показала вот этот стиль, в котором стиля нет. Она показала фриковость мышления того поколения, у которого кроме "ёу" (одно из любимых восклицаний Богдана - прим. автора) тут, - Казарновская поводила рукой в районе лба, - "ничего не просвистывало". В ответ на обидные слова Титомир отреагировал спокойно, произнеся лишь одно: "Сурово!"
Самое же "веселое" началось, когда слово взял Геннадий Хазанов. В своем гневном выступлении он за вышеупомянутую дурацкую шутку назвал Титомира "хамом", "существом" и много чего еще наговорил в его адрес.
Стоит позавидовать выдержке Титомира, который в ответ на все эти помои, вылитые на него, опять же спокойно парировал: "Давно себя не чувствовал третьеклассником перед классной руководительницей. Спасибо за эмоции!". Затем, извинившись перед дамами в жюри, поцеловал им руки, пожал руку Александру Ревве, после чего подошел и к Хазанову, который при этом скорчил мину типа "пшел вон".
Что тут приходит на ум? Во-первых, то что "хам" Богдан Титомир, в конце-концов повел себя достойнее Хазанова и Казарновской, стараясь погасить конфликт. Во-вторых, обхамкав Титомира, господа судьи задели и тех людей в зале, которые подняли руки на вопрос Олешко, у кого дома в 90-х висел плакат с Титомиром. Да и Еве Польне, думается, было не здорово все это слушать, тем более, что она сама назвала певца кумиром своего детства.
И, главное, никто не заставлял руководство шоу выбирать Титомира в качестве одного из объектов для подражания. Всем известна его манера поведения, которую он, можно сказать, культивировал в себе, как составляющую своего эпатажного стиля. Позвали на проект - значит, посчитали интересным. Поэтому говорить об отсутствии стиля, фриковость и прочее члену жюри, по меньшей мере, странно.
Странно и то, что по-старомодному доброжелательный и галантный Олешко не попытался смягчить конфликт, видимо, слушая, что нашептывает в это время в наушнике режиссер. Ясное дело, скандал - двигатель пиара! За этим, видимо, Титомира и позвали.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
В Ленинградской области создадут мобильные группы из резервистов для защиты от украинских дронов
Отказ разблокировать телефон для проверки на границе теперь может грозить штрафом или арестом
Израиль выполнил условие перемирия, Иран объявил об открытии Ормузского пролива
Российские банки по неизвестной причине лишились доступа к паспортным данным клиентов через базу МВД
Минюст расширил список иноагентов
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Анна Старшенбаум о творческих планах: "В русское кино точно нет"
Наши публикации
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Скандал с Сокуровым: пока в Москве режиссера для награждения ждут, в культурной столице его фильмы показывать не хотят
Непредсказуемый Трамп сообщил, что снимает блокаду Ормузского пролива, о блокаде которого объявил три дня назад
Не мытьем, так катаньем: в США начали борьбу с "родильным туризмом" не дожидаясь решения Верховного суда
В ДФО просят разрешить переводить дороги в платные даже без наличия бесплатной альтернативы
Песков не считает, что "ограничения" интернета и блокировки - путь в прошлое
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон поддержала Чекалиных, а вы как думаете?
Анна Старшенбаум о творческих планах: "В русское кино точно нет"
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Росавиация разрешила возобновить полеты в Израиль с ограничениями в ночные часы
Безвиз между Россией и Саудовской Аравией начнет действовать с 11 мая
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину