В последнем выпуске шоу "Один в один" Ева Польна изображала Богдана Титомира, за что получила похвалу жюри. При этом сам оригинал, то есть Богдан Титомир, был буквально смешан с грязью Геннадием Хазановым и Любовью Казарновской.
Ева Польна исполняла песню Титомира "Делай, как я". Пела достойно, хотя и несильно похоже. А вот двигалась просто шикарно, почти "в ноль" подражая оригиналу. По окончании ее выступления на сцену вышел и сам Титомир, который выразил свой "респект" Еве, то есть похвалил ее работу.
Всегда доброжелательный Олешко сказал несколько любезностей Богдану, признался, что в 90-е годы плакат с изображением певца висел на стене у него на кухне, задал ему пару ничего не значащих вопросов, после чего передал слово жюри.
После того как несколько спокойных адекватных слов сказал Ревва, настала очередь Казарновской - и тут началось. Для начала она с некоторым вызовом дала понять, что никогда не была знатоком творчества Титомира, назвав его при этом ТиХомиром. Можно не знать, можно не любить исполнителя, но если ты в жюри, нужно иметь представление о предмете, чтобы судить номер, и иметь достаточно уважения хотя бы для того, чтобы выучить имя артиста. Богдана же дернуло ляпнуть: "Называйте как угодно, только почаще облизывайте".
Отвязная шутка в стиле рэперов и хип-хоперов тут была явно не к месту. Казарновская отреагировала на нее критикой творчества Богдана периода 90-х. Она принялась хвалить Польну за выступление, попутно "размазывая" оригинал: "Что касается Евы Польны, она сделала блестящий номер. Она показала вот этот стиль, в котором стиля нет. Она показала фриковость мышления того поколения, у которого кроме "ёу" (одно из любимых восклицаний Богдана - прим. автора) тут, - Казарновская поводила рукой в районе лба, - "ничего не просвистывало". В ответ на обидные слова Титомир отреагировал спокойно, произнеся лишь одно: "Сурово!"
Самое же "веселое" началось, когда слово взял Геннадий Хазанов. В своем гневном выступлении он за вышеупомянутую дурацкую шутку назвал Титомира "хамом", "существом" и много чего еще наговорил в его адрес.
Стоит позавидовать выдержке Титомира, который в ответ на все эти помои, вылитые на него, опять же спокойно парировал: "Давно себя не чувствовал третьеклассником перед классной руководительницей. Спасибо за эмоции!". Затем, извинившись перед дамами в жюри, поцеловал им руки, пожал руку Александру Ревве, после чего подошел и к Хазанову, который при этом скорчил мину типа "пшел вон".
Что тут приходит на ум? Во-первых, то что "хам" Богдан Титомир, в конце-концов повел себя достойнее Хазанова и Казарновской, стараясь погасить конфликт. Во-вторых, обхамкав Титомира, господа судьи задели и тех людей в зале, которые подняли руки на вопрос Олешко, у кого дома в 90-х висел плакат с Титомиром. Да и Еве Польне, думается, было не здорово все это слушать, тем более, что она сама назвала певца кумиром своего детства.
И, главное, никто не заставлял руководство шоу выбирать Титомира в качестве одного из объектов для подражания. Всем известна его манера поведения, которую он, можно сказать, культивировал в себе, как составляющую своего эпатажного стиля. Позвали на проект - значит, посчитали интересным. Поэтому говорить об отсутствии стиля, фриковость и прочее члену жюри, по меньшей мере, странно.
Странно и то, что по-старомодному доброжелательный и галантный Олешко не попытался смягчить конфликт, видимо, слушая, что нашептывает в это время в наушнике режиссер. Ясное дело, скандал - двигатель пиара! За этим, видимо, Титомира и позвали.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Лукашенко и Путин провели совместные учения ядерных сил онлайн
Проект регионального самолета "Ладога" приостановлен, его могут передать Минобороны
Банкам рекомендовано проверять происхождение вносимых клиентами крупных сумм
Беглов снова попросил с пониманием отнестись к ограничениям мобильного интернета в Петербурге
Осужденный по делу о вымогательстве у главы "Ростеха" Ариан Романовский вышел на свободу
В Турции задержали актрису из сериала «Клюквенный щербет» по делу о наркотиках
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Наши публикации
Если военные сдержат слово, "Сармат" поставят на боевое дежурство до конца 2026 года
Перемирие - дело России, а достижение мира - решение Украины
Срок сдачи «города» для получения водительских прав теперь сокращен до 60 дней - и в чем смысл?
Выступление на Венецианским биеннале Александра Сокурова сорвали российские активисты-эмигранты
МО заявило о нарушении Украиной российского перемирия в честь Дня Победы
РБК: финансовые маркетплейсы пожаловались в ФАС на «Яндекс», который замкнул на себя их трафик
Минпромторг России поддержал введение НДС сразу в 22% на зарубежные интернет-заказы уже с 2027 года
Слухи, скандалы, сплетни
В Турции задержали актрису из сериала «Клюквенный щербет» по делу о наркотиках
Федор Бондарчук и Паулина Андреева развелись
Суд отказал продюсеру Разину в признании за ним авторства песен «Ласкового мая»
Вдову Вячеслава Добрынина признали потерпевшей по делу гендиректора музыкального издательства «Джем»
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Ракета «Союз-5» впервые стартовала с Байконура
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Китай продлевает безвизовый режим для россиян до конца 2027 года
Правительство Таиланда одобрило сокращение срока безвиза, в том числе для россиян
АТОР: россиянам доступны прямые перелеты в меньшее число стран, чем в СССР во времена «железного занавеса»
Италия закрыла подачу на визы через посредников
Спорт
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину