Тото Кутуньо как член жюри Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" немного удивил. Об этом заявил председатель жюри конкурса Игорь Крутой на пресс-конференции в Юрмале, отвечая на вопрос, смог ли заменить Тото Кутуньо ушедшего Раймонда Паулса.
Раймонд Паулс, по мнению Игоря Крутого, вообще незаменим.
"Тото Кутуньо, мы его уважаем, но он как член жюри нас немного удивил. Он то стоя на ногах приветствовал нескольких певцов после их выступлений на сцене, что обычно члены жюри не делают и в то же время Тото очень скачкообразно ставил баллы нескольким исполнителям. Например, во второй день конкурса он неожиданно выставил 8 баллов грузинской певице Саломе Катамадзе (в первый и третий день конкурса Тото поставил Саломе по 11 баллов- ред.) и тем самым фактически лишил ее шанса бороться за первое место",- отметил, в частности, Игорь Крутой.
При этом Игорь Крутой не сказал ничего определенного по вопросу возможного приглашения Тото Кутуньо в жюри на будущий год.
"Пока этот вопрос не решен, в октябре текущего года мы обсудим эти и все остальные вопросы, связанные с проведением конкурса "Новая волна-2014",- отметил, в частности, Игорь Крутой.
Напомним, что в рамках "Новой волны- 2013" Тото Кутуньо был среди членов жюри вместо Раймонда Паулса. Правда, вторым сопредседателем жюри, в отличие Раймонда Паулса, Тото Кутуньо так и не стал.
Также следует отметить, что ранее Игорь Крутой рассказал журналистам, что, общаясь с Раймондом Паулсом, от последнего был получен ответ, что им будет пропущен именно 2013-й год на "Новой волне".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

В Крым и обратно задерживаются 17 поездов, а на Крымском мосту скопилось более 2 тыс. машин
В России собираются ввести большие штрафы за оплату криптовалютой внутри страны

Третий раунд переговоров с Украиной пройдет в Стамбуле - возможно, уже в ближайшие дни

В Рязани задержан уроженец Молдавии по подозрению в сборе данных о предприятии ВПК для Украины

По иску Генпрокуратуры суд арестовал 50% долей «Рижского хлеба», принадлежащих хлебопекам-экстремистам

Михаил Ефремов расстался с женой после 23 лет брака

Ушел из жизни актер и режиссер Юрий Мороз

//Новости giraff.io
Наши публикации

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе
Авторы поправок о штрафах за поиск экстремистского контента объяснили, что будет считаться нарушением

Размышления по еврейскому вопросу

В Госдуме предложили ввести штрафы за поиск "экстремистского контента" в интернете

Трамп пригрозил пошлинами России и её торговым партнерам, если соглашения с Украиной не будет в течение 50 дней

Обучение в столичных медвузах подорожало сразу на треть, впрочем и другие вузы отстают не сильно

Власти Благовещенска запретили использование и даже «размещение» электросамокатов вообще

Слухи, скандалы, сплетни
Михаил Ефремов расстался с женой после 23 лет брака

Прохор Шаляпин вступился за Ларису Гузееву в истории с виллами: "Ей там слов наговорили, она, может, даже влюблена слегка"

Ушел из жизни режиссер Юрий Кара

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
