
globallookpress.com
Филипп Киркоров, присутствующий в составе жюри на полуфинале Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна", второй день которого проходит в эти минуты в концертном зале "Бородино холл", сумел изменить сценарий.
В частности, когда один из участников конкурса уже завершил свое выступление и собрался уходить со сцены, так и не исполнив песню, которую он собирался исполнить изначально и на которую, вероятно, хотел сделать ставку, песню под названием "Туда", Филипп Киркоров буквально выхватил микрофон у главного режиссера "Новой волны" Александра Ревзина и сказал: "Нодар, вернитесь, и спойте "Туда".
Не меньше запомнилась присутствующим на полуфинале группа "О'Генри". Сперва данная группа, в частности, обратилась к жюри с просьбой выступить в начале блока выступлений российских конкурсантов- в связи с тем, что группе нужно на свой концерт. В ближайшее время, по словам членов группы, они планируют выпустить собственный альбом. Но при этом участники публично пообещали, что в случае, если пройдут отбор на финал "Новой волны" в Юрмалу, с собственными, сольными делами они немного повременят.
При этом абсолютно всех участников полуфинала публика принимает очень тепло- тем более что в зале присутствуют, в большинстве своем, люди, лично знакомые с теми или иными претендентами на поездку в Юрмалу.
По собственному свидетельству нашего корреспондента, в течение всего сегодняшнего дня то и дело из зала раздаются выкрики наподобие "Молодец!", "Супер!" и т.п. Как правило, кричат представители групп поддержки, собравшиеся в концертном зале "Бородино холл", где проходит полуфинал конкурса, продюсеры, иногда педагоги.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Новости с фронтов борьбы с коррупцией: арест вице-губернатора, задержание мэра, приговор трем генералам
Банки и Дума сильно разошлись по поводу ограничения на допустимое число банковских карт у россиян

К госмессенджеру Max хотят привязать все крупные сервисы

SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

СК возбудил дело в связи с нападением иностранного гражданина на полицейских в Москве около ГБУ "Жилищник"

Hola!: Анна Курникова ждет четвертого ребенка

Суд не стал разводить Романа и Елену Товстиков и дал им время на примирение

//Новости giraff.io
Наши публикации

Гендиректор РКК "Энергия" заявил, что предприятие на грани разорения и вытащить его – "задача из области чуда"
"Ъ": полномочия Бастрыкина на посту председателя СКР продлены, полпредом в этом году он не станет

После резонансной трагедии на Пике коммунизма в Думе предложили запретить восхождения без гидов

Хрен да каша пища наша?

Правительство предложит россиянам добровольно ограничивать себе доступ к опасному контенту в интернете

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах

Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

Слухи, скандалы, сплетни
Hola!: Анна Курникова ждет четвертого ребенка

Анфиса Чехова объявила, что выходит замуж

Суд не стал разводить Романа и Елену Товстиков и дал им время на примирение

Сергей Зверев сообщил о гибели племянника на СВО

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
