
vk.com
Филипп Киркоров был и остается одним из наиболее ожидаемых гостей Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна", который в эти дни проходит в Юрмале. Журналисты, аккредитованные на конкурс, не могли упустить возможность встретиться с любимым артистов и задать ему пару вопросов.
-Филипп, ваши номера всегда очень яркие. Скажите, как Вам удается достигать такого эффекта?
-Прежде всего спасибо моей украинской творческой команде, которая со мной всё последнее время.
Макс Пасюк, хореограф, режиссер-постановщик, креативщик и дизайнер - всё придумывает. Мои ребята, балет - все принимают участие в создании номера. Естественно, окончательную визу ставлю я. Думаю, что у нас неплохо получается.
Меня ребята меня чувствуют, и это замечательно, это очень важно, чтобы тебя чувствовали - ведь они все творческие братья и сестры, с которыми я работаю уже много лет. Я счастлив, что у меня такая потрясающая команда, всем это всё нравится, мы готовимся к Юрмале очень тщательно, сегодня даже разговаривали с Максом о том, что будем делать на следующей Юрмале.
-Зрители были в восторге от вашего номера, где Вы вышли весь в красном и с серьгой.
-Это тоже не моя придумка, это не серьга, это подарок известного человека. Все люди, которые имеют потрясающую энергетику- они всегда во мне - в браслетах, в сувенирах, в телефонах, в еще каких-то вещах, и это очень помогает. Добрая энергетика очень нужна, а Че Гевара- это мой любимый образ, мой любимый герой, я очень много читал про него, и у меня в творчестве он революционирует. 23 июля был день международного хита, поэтому я выбрал песню из мультфильма "Кот в сапогах", она мне очень понравилась, и мы зажгли.
-Вы - знатный продюсер.
-Я могу сказать, что я продюсер по большому счету одного события. Продюсер - это когда ты полностью поглощаешься в артиста, живешь его жизнью много лет и дней.
Я люблю "Евровидение", за мной закрепился этот шлейф евровизионный, поэтому когда кто-то хочет добиться там высокого результата, обращается ко мне. Так было, начиная с Николая Георгиевича (Агурбаша- ред.), с его легкой руки мы сделали дебют.
Если раньше я был первым на конкурсе, я пробовал сам свои силы, потом Алла Борисовна, и вот первый такой совместный опыт был с Анжеликой, с Димой Колдуном, потом у меня была Лена Папаризу. Ани Лорак, я считаю, это мой шедевр. Ну и в этом году девочки сестры Толмачевы. Несмотря на сложную ситуацию, мы получили седьмое место. Так что бородатые мужчины поехали бы в Россию.
-Спасибо за интересную беседу!
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

В Кремле прошла встреча Путина и Уиткоффа
Один из крупнейших производителей стройматериалов сообщил о переходе на сокращенную рабочую неделю

Белый дом объявил о пошлинах для Индии в 25% из-за покупки российской нефти

Три новых кластера «Профессионалитета» откроются в Подмосковье в начале осени

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Тарасов ответил блогершам, опубликовавшим их переписку: "Не позволю унижать мою жену, детей. Иначе будут другие меры"

Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Еще один военный корабль может повторить судьбу авианосца «Адмирал Кузнецов»
В России на складах скопилась большое количество нераспроданных грузовиков

Сеть магазинов «Красное и Белое» уходит из области, в которой проводится антиалкогольный эксперимент в духе Горбачева

Лукашенко ответил Трампу на его "дедлайны" за Москву: "так политика не делается, это просто смех вызывает"!

Z-блогеры предложили решить проблемы автопрома за счет поставок легковушек на СВО

Азербайджан потребовал от ТАСС извинений за использование названия «Степанакерт»

Оригинальная идея: нижегородский губернатор призвал относиться к отключениям интернета как к «оздоровительной процедуре»

Слухи, скандалы, сплетни
Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

Стали известны подробности о гибели комментатора Александра Гришина

Погиб спортивный комментатор Александр Гришин

Екатерина Гордон: "Лена Товстик теперь под моей защитой"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
