
newsoboz.org
Первое место на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Детская Новая волна- 2014" занял Андрей Бойко из Украины.
Как сообщили журналистам в пресс-службе конкурса, Андрей Бойко учится в средней школе им. О.Гончара и в Школе искусства (класс фортепиано) Киева. Участник ПЦ Парадиз. Лауреат Всеукраинских и Международных конкурсов («Пылающая звезда», Киев, 1 место), «Столица приглашает» (Киев, 1 место), «Grand Prix of Ukraine» (Одесса, 2 место), «Звёздные мосты» (Киев, Гран При), «Солнце, радость, красота» (Несебр, Болгария, 1 место), «Звёздный дождь в Праге» (Чехия, 2 место), полуфиналист телевизионного проекта «Голос – дети», полуфиналист украинского отбора детского «Евровидения».
Если найдется свободное время, с удовольствием прокатится на велосипеде, поиграет с друзьями в футбол. Самые лучшие каникулы для Андрея – это активный отдых в Карпатах, отдых у моря: «И еще я очень люблю бывать в новых местах, новых городах, путешествовать. Всю жизнь мечтаю побывать в США, а еще – оказаться в будущем. С раннего детства занимаюсь карате киокушин-кай, мне нравятся различные виды единоборств. Сейчас увлёкся паркуром. Очень люблю спорт и не представляю полноценной жизни без него».
Хотел бы спеть вместе с Димой Биланом, Сергеем Лазаревым: Андрею нравятся их сценические образы, харизматичность, артистизм. И с огромной радостью выступил бы вместе с Ани Лорак: «Она профессионал, мне было бы интересно спеть с ней рядом!». Бойко очень хочет стать известным исполнителем, а его самая заветная мечта, – «чтобы народ жил в мире и никогда не было войны». В одежде любит белый цвет, в каждом дне – юмор и веселых людей.
Обожает пародировать известных личностей: «В Греции я даже прошел в финал на «Камеди-клаб», родители всегда говорили, что по мне «плачет театр» J С раннего детства я облачался в образ Элвиса Пресли, надевал белый костюм, как у Элвиса, – мне его мама сшила на день рождения. Делал причёску, брал маленькую скрипочку, словно гитару, а микрофоном была расчёска. И часами пел, полностью копировал все его движения. Сейчас, когда мама показывает мне те видеозаписи – это очень потешно!». Очень любит фильмы о военных годах – «Пепел», «Чужой лес». Мечтает научиться писать песни.
О своем талисмане удачи Андрей рассказал живо: «Однажды мы поссорились с мамой. Она ушла в магазин. Я, тем временем, написал ей записку и нарисовал её портрет. А мама пришла, обняла меня и подарила маленького игрушечного пёсика. И сказала: «Пускай это будет символом нашего единства и любви!». Этого пёсика я теперь всегда беру с собой, он мой маленький дружок и талисманчикJ». С огромным интересом читает приключения и рассказы о животных, недавно познакомился с творчеством Ж.Верна – книги этого автора буквально вдохновляют Андрея! Слушает поп-рок, джаз, много разной интересной музыки.
Второе место заняла 8-летняя россиянка Екатерина Манешина. Она же стала обладательницей приза зрительских симпатий.
Екатерина Манешина из Коломны (Московская область) учится во втором классе общеобразовательной школы, а также в музыкальной школе им. А.А. Алябьева (первый класс эстрадно-джазового отделения). Лауреат и дипломант различных музыкальных конкурсов (Международный фестиваль-конкурс «Езерски Бисери», Македония, г. Струга, 2012г.; V открытый зональный конкурс эстрадно-вокальных номеров, эстрадно-вокальных ансамблей учащихся ДМШ и ДШИ Московской области», г. Химки, 2012г.; II Международный фестиваль-конкурс «Цвет граната», Греция, г. Салоники, 2013г.; I Всероссийский конкурс детского и молодежного творчества «Славься Отечество», г. Протвино, 2013г. и многие другие).
Обожает рисовать, кататься на велосипеде, горных лыжах и роликах. Мечтает спеть вместе с Ёлкой и Владимиром Пресняковым. Главная мечта Кати – стать известной певицей.
По собственному свидетельству нашего корреспондента, после того, как результаты были объявлены, сразу же началось ликование в артистической среде - в частности, каждый из конкурсантов счел своим долгом лично поздравить победителя.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Маркетплейсам могут разрешить проверять возраст покупателей с помощью биометрии при продаже некоторых товаров
Трамп призвал израильтян прекратить против «великого премьер-министра Биби» уголовное дело о коррупции

В Армении у резиденции католикоса произошла потасовка между священниками и силовиками

Госдума обязала предустанавливать RuStore на всех гаджетах, в том числе и айфонах

Бывший замглавы подмосковных Химок Николай Минаев объявлен в розыск

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

//Новости giraff.io
Наши публикации
Государственные тайны «Ростовводоканала» довели его гендира до уголовного дела
Ветерана ЛДПР и депутата Госдумы Ярослава Нилова исключили из партии за нарушение дисциплины

Трамп допустил, что «территориальные амбиции» Путина могут простираться дальше Украины, но верит, что он хочет мира

И смех, и грех

Мессенджеры и соцсети могут обязать в России отслеживать переписку и звонки пользователей

Депутаты поддержали невыдачу удостоверений фильмам, противоречащим традиционным ценностям

Почему уникальный поставщик электроники для российской авиации оказался на грани банкротства?

Слухи, скандалы, сплетни
Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

На Ларису Гузееву написали заявление в полицию

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
