
8 сентября «Ночные снайперы» презентуют в Москве первую в истории группы официальную дискографию, которая содержит всю 20-летнюю историю музыкального коллектива. Комплект CD-дисков включает все официально изданные альбомы группы.
Презентация юбилейной дискографии «Ночных Снайперов», релиз которой состоялся в день рождения музыкального коллектива – 19 августа, пройдет 8 сентября в 17:00 в магазине «Республика» в ТЦ «Цветной». Каждому обладателю дискографии – автограф от лидера группы Дианы Арбениной.
К своему 21-му дню рождения «Снайперы» переиздали все номерные альбомы, многие из которых давно стали настоящими раритетами, и уникальные live-программы: «Капля дегтя», «В бочке меда», «Детский лепет», «Рубеж», «Цунами», «SMS», «Бонни & Клайд», «Армия2009», «4. Изобретение музыки», «Акустика. Песни как они есть», «Тригонометрия (live)», «Тригонометрия 2 (live)», «Koshika», «Канарский», а также синглы «Симаута», «Южный полюс», «Кандагар» и «Фиеста».
- Бокс-сет со всеми пластинками внутри – не более чем приведенный в порядок дом, - говорит лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина. – Разбросанные вещи, наконец, на своих местах. И теперь легко найти, например, игрушечную модель самолета или утерянный в платяном шкафу шарфик.
Полная антология группы включает в себя комплект CD-дисков, собранных в единый бокс-сет. Все альбомы – от «Капли дегтя в бочке меда», изданного в 1998 году – до «Акустики» 2013 года. От первых записей ранних «Снайперов», распространявшихся когда-то на переписанных вручную аудиокассетах – до профессиональных альбомов, записанных на лучших студиях Великобритании, США и Украины. От долгожданного «цифрового» варианта «Канарского» и до впервые собранных в одну коллекцию снайперских синглов. При формировании дискографии музыкантам было важно сохранить историческую подлинность материала.
Как и выпущенный недавно двухтомник Дианы Арбениной, состоящий из книги прозы и стихов «Спринтер» и сборника песен «Сталкер», дискография «Ночных Снайперов» призвана стать итогом первых 20 лет деятельности группы.
Как отмечает лидер группы Диана Арбенина, это рубеж, после которого не стыдно подвести черту – и отправиться в путь в следующее 20-летие.
Дискография «Ночных Снайперов» украсит коллекцию не только преданных поклонников группы, но и станет настоящей находкой для меломанов.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Глава "Росатома" заявил о готовности обсудить присутствие американцев на Запорожской АЭС
Производители электроники предложили ввести полный запрет на госзакупки иностранной техники

В регионах Северного Кавказа возникли проблемы с доступом к игровым платформам

Госдеп обвинил РФ в нарушении резолюций Совбеза из-за участия КНДР в освобождении Курской области

Против блогера Инны Тлиашиновой завели дело о неуплате налогов на ₽431 млн

Михаил Ефремов сдержал обещание и больше не садится за руль?

Михаил Галустян развелся с женой Викторией после 18 лет брака

//Новости giraff.io
Наши публикации

ВТБ посчитал, сколько денег россияне хранят у себя дома, а не на вкладах
Bloomberg: США и Украина могут подписать соглашение о ресурсах в ближайшие часы, и это уже другая редакция

Мосгордума предложила разрешить ИИ штрафовать москвичей и организации за правонарушения без участия инспекторов

Бастрыкин поручил создать Совет по культуре при Следственном комитете

Зеленский назвал "манипуляций" предложение о перемирии, а Песков назвал манипуляцией реакцию Зеленского

Путин объявил о прекращении огня на время празднования Дня победы

Песков призвал журналистов ориентироваться по ситуации в Курской области на данные президента Путина

Слухи, скандалы, сплетни
Михаил Галустян развелся с женой Викторией после 18 лет брака

Дочь Евгения Петросяна прокомментировала ситуацию с его квартирой

Евгений Петросян через суд выписал из столичной квартиры свою дочь

Алсу поставила точку в конфликте с бывшим мужем:"Он хороший отец. На этом тема закрыта"

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
