
globallook
Удивительный скандал разгорается в мире: певец Элтон Джон страшно поссорился с модельерами Доменико Дольче и Стефано Габбана на почве разного взгляда на то, что можно, а что нельзя делать однополым парам.
Дольче и Габбана осудили Элтона Джона за усыновление детей, да еще родившихся у суррогатных матерей в результате искусственного оплодотворения. Артист ответил им призывом бойкотировать их одежду и сумочки, на что Габбана обозвал его «фашистом».
В скандал уже втянулись такие известные персоны, как Виктория Бэкхем, Мартина Навратилова и Шарон Стоун, все разделились на два лагеря и почем зря обзывают друг друга «ретроградами» и «нацистами». Дольче назвал детей Элтона «химическими» и «синтетическими», а певец ответил нечто типа: «Сам ты, старый гей, синтетический». За Дольче вступился его бывший партнер и практически гражданский супруг Габбана, и практически как депутат Милонов, заявил, что «семья – это не прихоть или каприз, а дело ответственное».
Британская социальная сеть переполнилась комментариями сторонников той или иной точки зрения. «Как можно назвать этих прекрасных детей синтетическими! - пишут сторонники Элтона Джона, - уберите грязные руки от искусственного оплодотворения, сделавшего деторождение возможным для многих любящих пар! Стыдно вам, архаическим геям, отрицать это чудо. Больше никогда не надену вашу поганую одежонку». «Доменико только напомнил о традиционных семейных ценностях, - возражают оппоненты, - Если вам нравится ваш противоестественный выбор – пожалуйста. Просто уважайте право иметь иное мнение».
Корреспондент британской The Times был потрясен, до какой степени просто люди обзывают друг друга «фашистами». Жаль, что этот скандал совсем не затронул россиян….
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Венгрия и Словакия заявили о приостановке поставок нефти из-за нового удара ВСУ по нефтепроводу "Дружба"
Минцифры утверждает, что «Госуслуги» сегодня подверглись массированной DDoS-атаке из-за рубежа

Изучение английского языка в 5-7-х классах с 1 сентября сократят до двух часов в неделю

Сотрудники ФБР провели обыски в доме экс-советника Трампа Джона Болтона

Блогер и основатель бренда Nikita Efremov задержан по делу финансировании экстремистской деятельности

Никита Пресняков разводится с женой

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

//Новости giraff.io
Наши публикации

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах
Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

С 1 сентября RuStore и Max в РФ будут обязательными к предустановке, а продажа айфонов формально станет незаконной

Министр энергетики Приморья объяснила нехватку бензина возросшим турпотоком и несознательностью местных жителей

Трамп решил выкрасить свою Великую стену на границе с Мексикой в черный цвет

ВШЭ за 10 миллионов создаст методику оценки степени принятия студентами "традиционных ценностей"

Встреча Дональда Трампа и Владимира Зеленского: главное

Слухи, скандалы, сплетни
Жена Евдокимова: "Последние полтора года Ярослав болел, боролся… онкология легкого"

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

Полина Диброва пригрозила критикам: "Просто весь этот "пиар" на фамилии Дибров не оставлю"

Екатерина Гордон о разводе Дибровых: "Нас ждет милый публичный спектакль"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
