
11 декабря мюзикл «Призрак Оперы» приглашает окунуться в атмосферу новогоднего волшебства на праздничном бал-маскараде! Сцена Маскарада в мюзикле — одна из самых красивых и эффектных. Поднимается занавес — и публика замирает от восторга. В этот вечер бал-маскарад пройдет не только на сцене «Призрака Оперы», но и в празднично украшенном фойе театра МДМ. Прямо под роскошной люстрой будет установлена пушистая рождественская ель, декорированная венецианскими масками, а на паркете изящные бальные пары будут вальсировать под музыку Штрауса.
Зрители приглашаются на бал-маскарад в костюмах и карнавальных масках — непременных атрибутах этого удивительного праздника свободы и безудержного веселья, феерии роскоши и волшебства. А те, кто не успеет купить маски, получат их в подарок при входе в театр. Гостей ждет множество сюрпризов: помимо фуршета и традиционного в новогодний вечер шампанского, каждый получит диск с ариями из мюзикла «Призрак Оперы» на русском языке в качестве новогоднего подарка.
В рамках бал-маскарада пройдет благотворительная акция, в которой примут участие звезды кино и шоу-бизнеса, деятели культуры и искусства. Прямо в театре на глазах у зрителей звездные гости совместно с дизайнерами создадут уникальные авторские карнавальные маски, которые затем будут проданы на благотворительном онлайн-аукционе в поддержку фонда «Подари жизнь».
«Когда поднимается занавес, и зрители видят сцену «Маскарад» — они начинают аплодировать, хотя артисты еще не успели произнести ни слова. Этот номер восхищает своей красотой, роскошью, великолепием. Мы придумали начать бал-маскарад вместе с гостями «Призрака Оперы» прямо в украшенных интерьерах главного театрального фойе, а затем продолжить его на сцене вместе с героями мюзикла в начале второго акта. Таким образом, зрители почувствуют себя как бы участниками происходящего!» — говорит глава компании «Стейдж Энтертейнмент», продюсер мюзиклов Дмитрий Богачев.
Новый 2016 год станет для мюзикла «Призрак Оперы» юбилейным — этому спектаклю, который входит в сокровищницу шедевров мирового театра, исполняется 30 лет! Все эти десятилетия мюзиклу рукоплещут миллионы зрителей по всему миру. В 2014 году российская публика впервые увидела «Призрак Оперы» на русском языке. За первый год проката постановку посмотрело почти 700 тысяч человек. По признанию многих критиков, журналистов и зрителей, «Призрак Оперы» в Москве не только ни в чем не уступает оригиналу, но и во многом превосходит его. В первую очередь, благодаря мастерству российских артистов, которые признаны постановщиками одними из лучших исполнителей в мире. Подарите себе праздничное настроение и встречайте Новый год с «Призраком Оперы»!
Вечер пройдет при поддержке Российского танцевального союза и Московского художественно-промышленного института (МХПИ).
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Путин поручил перевести госуслуги и финсервисы в новый отечественный мессенджер Max
Минцифры поддержало предустановку российских операционных систем на ноутбуки

Горелкин: запуск национального мессенджера не означает блокировку Telegram

Иностранные авиакомпании задумались о переносе рейсов из Москвы в Санкт-Петербург

Свердловского редактора Ura.ru Дениса Аллаярова повторно задержали

Мама Александра Реввы: "Российское гражданство он получил, но это было давно"

Комика Останина включили в список террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

Рубеж и рубежи
Песков подтвердил взрыв возле опоры Крымского моста, видео которого разлетелось по каналам вчера

МВД проверит Щепихина на экстремизм

МВД Чечни рассказало о скандальном задержании блогера Арега Щепихина на Ярославском вокзале в Москве

Переход на отечественный софт оказался не так прост, как думали, но это лишь вопрос времени

Автодилеры просят ФАС запретить продавать автомобили потребителям без себя, любимых

"Локализацию" такси будут оплачивать пассажиры

Слухи, скандалы, сплетни
Мама Александра Реввы: "Российское гражданство он получил, но это было давно"

На покорительницу Эвереста Викторию Боню завели дело о пропаганде запрещенных веществ

Яна Кошкина развелась с мужем через полтора года после свадьбы

Ушел из жизни композитор Евгений Дога

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
