
17 января в 19.00 в театре МДМ состоится 500-й показ российской постановки легендарного мюзикла Эндрю Ллойд-Уэббера «Призрак Оперы»! В этот день всех гостей юбилейного спектакля будут ждать приятные сюрпризы - коллекционные постеры-календари от «Призрака Оперы» с автографами артистов. Календари выпущены лимитированным тиражом и по истине являются эксклюзивными: впервые вместо фирменного синего цвета дизайн выполнен в красных тонах – Россия стала единственной страной, которой разрешили изменить цветовую гамму.
В наступившем году это событие будет отмечено круглой цифрой: в 2016-м легендарная постановка празднует 30-летие мирового проката!
«Наступивший год оказался богатым на юбилеи для «Призрака Оперы», - говорит глава театральной компании «Стейдж Энтертейнмент», продюсер Дмитрий Богачев. - Грядущий пятисотый показ «Призрака Оперы» - прямое доказательство неоспоримого успеха постановки: вот уже второй год в России и тридцать лет по всему миру мюзиклу рукоплещут миллионы зрителей!»
Российская публика впервые увидела «Призрак Оперы» на русском языке в 2014 году. За первый год проката постановку посмотрели более 700 тысяч человек. По мнению многих критиков, журналистов и зрителей, «Призрак Оперы» в Москве не только ни в чем не уступает оригиналу, но и во многом превосходит его. И в первую очередь - благодаря мастерству российских артистов, которые признаны зарубежными постановщиками одними из лучших исполнителей в мире. Кроме того, мюзикл «Призрак Оперы» получил статус самого кассового зрелищного мероприятия сезона 2014-2015 в сфере российских развлечений.
«Ответ на вопрос об успехе «Призрака Оперы», я, наверное, придумал еще тридцать лет назад, после триумфа постановки в Лондоне, - раскрывает секрет популярности спектакля композитор Эндрю Ллойд-Уэббер. – Все тогда хотели говорить со мной только об этом мюзикле! И я подумал, что, возможно, причина в том, что все мы в какой-то момент сравниваем себя с Призраком, все можем почувствовать себя несовершенными, отвергнутыми…»
У каждого поклонника мюзикла есть шанс выиграть заветный билет на 500-й показ в Москве: в официальной группе «Стейдж Энтертейнмент» в социальной сети vk.com проводится конкурс юбилейных поздравлений, победители которого смогут не только посмотреть мюзикл 17 января, но и лично поздравить артистов, сфотографировавшись с ними по окончании спектакля.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

На складах в России скопились десятки тысяч нераспроданных грузовиков и сотни тысяч легковушек
Глава Минпромторга: В США из-за санкций "зависли" запчасти для российских самолетов на 500 миллионов долларов

В Госдуме предложили повысить пенсии, привязав их индексацию к реальной потребительской корзине

Правительство одобрило введение уголовной ответственности за осквернение мемориалов

В Аргентине по делу о торговле людьми задержали россиянина Руднева - основателя секты

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Суд вернул Долиной проданную ей в "психически неустойчивом состоянии" квартиру и оставив с носом покупательницу

//Новости giraff.io
Наши публикации

Марин Ле Пен приговорена к четырем годам лишения свободы: два условно, два в браслете
Трамп решил срубить 200-летнюю магнолию у Белого дома и посадить свое, "красивое" дерево

Пробыв у власти едва пару месяцев, Трамп уже заговорил о своем третьем сроке

Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Открывший беспорядочную стрельбу в Мурманске мужчина не убит, а находится в тяжелом состоянии

Генпрокуратура добилась конфискации в доход государства группы нефтесервисных компаний «Борец»

В Египте затонула туристическая подводная лодка с российскими туристами, как минимум шесть человек погибли

Слухи, скандалы, сплетни
Дмитрий Нагиев впервые рассказал о младшем сыне Марке

Татьяна Овсиенко рассказала, что поставила на паузу отношения с гражданским мужем

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

К Луне стартовал новый американский посадочный аппарат

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
