17 января в 19.00 в театре МДМ состоится 500-й показ российской постановки легендарного мюзикла Эндрю Ллойд-Уэббера «Призрак Оперы»! В этот день всех гостей юбилейного спектакля будут ждать приятные сюрпризы - коллекционные постеры-календари от «Призрака Оперы» с автографами артистов. Календари выпущены лимитированным тиражом и по истине являются эксклюзивными: впервые вместо фирменного синего цвета дизайн выполнен в красных тонах – Россия стала единственной страной, которой разрешили изменить цветовую гамму.
В наступившем году это событие будет отмечено круглой цифрой: в 2016-м легендарная постановка празднует 30-летие мирового проката!
«Наступивший год оказался богатым на юбилеи для «Призрака Оперы», - говорит глава театральной компании «Стейдж Энтертейнмент», продюсер Дмитрий Богачев. - Грядущий пятисотый показ «Призрака Оперы» - прямое доказательство неоспоримого успеха постановки: вот уже второй год в России и тридцать лет по всему миру мюзиклу рукоплещут миллионы зрителей!»
Российская публика впервые увидела «Призрак Оперы» на русском языке в 2014 году. За первый год проката постановку посмотрели более 700 тысяч человек. По мнению многих критиков, журналистов и зрителей, «Призрак Оперы» в Москве не только ни в чем не уступает оригиналу, но и во многом превосходит его. И в первую очередь - благодаря мастерству российских артистов, которые признаны зарубежными постановщиками одними из лучших исполнителей в мире. Кроме того, мюзикл «Призрак Оперы» получил статус самого кассового зрелищного мероприятия сезона 2014-2015 в сфере российских развлечений.
«Ответ на вопрос об успехе «Призрака Оперы», я, наверное, придумал еще тридцать лет назад, после триумфа постановки в Лондоне, - раскрывает секрет популярности спектакля композитор Эндрю Ллойд-Уэббер. – Все тогда хотели говорить со мной только об этом мюзикле! И я подумал, что, возможно, причина в том, что все мы в какой-то момент сравниваем себя с Призраком, все можем почувствовать себя несовершенными, отвергнутыми…»
У каждого поклонника мюзикла есть шанс выиграть заветный билет на 500-й показ в Москве: в официальной группе «Стейдж Энтертейнмент» в социальной сети vk.com проводится конкурс юбилейных поздравлений, победители которого смогут не только посмотреть мюзикл 17 января, но и лично поздравить артистов, сфотографировавшись с ними по окончании спектакля.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Сайты российских банков перестали открываться в зарубежных браузерах
Минобороны РФ заявило о взятии под контроль села Бакшеевка в Харьковской области
Торговая война с недавним союзником продолжается: теперь запрещена минеральная вода
Минцифры предложило обязать иностранные сайты авторизовывать пользователей в РФ только по номеру телефона
Блогера Гусейна Гасанова заочно приговорили к четырем годам колонии
Прокуртура запросила для Валерии Чекалиной условный срок и фантастический штраф в 1,2 млрд рублей
В чемодане на окраине Белграда нашли тело пропавшей россиянки
Наши публикации
ФАС возбудила дело против давно ушедшей из РФ Apple из-за непредустановки RuStore и Max
Операторы перестали пропускать звонки без маркировки, но платить за них все равно приходится
Росфинмониторинг: ограничения против террориста и экстремиста Дурова не распространяются на Telegram
ФСБ обвинила Дурова в содействии террористической деятельности: Телеграм теперь под вопросом?
Володин: Госдума приняла почти 3 тыс. законов, послания Путина выполнены на 100%
Песков на призыв Токаева Путину: С учетом позиции Украины заморозка конфликта невозможна
Количество нарушений ПДД в России резко сократилось, сократились и запланированные поступления в бюджет
Слухи, скандалы, сплетни
Олег Газманов попросил отпустить его экс-продюсера из СИЗО после выплаты 12 млн
Блогера Гусейна Гасанова заочно приговорили к четырем годам колонии
Курбан Омаров о скандале вокруг жены: "Это случилось из-за моего выбора в прошлом"
Анна Пересильд - об учебе у Дарьи Мороз: "Она берет на свой курс тех, кто уже снимается"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину