Фото: В.Кареловой
Одна из самых скандальных звезд российского шоу-бизнеса, ведущая «Дома-2» Ольга Бузова не будет ничего скрывать от своих будущих детей и даже намерена им показать все серии знаменитой телестройки с ее участием. Об этом теледива рассказала поклонникам на презентации своей новой книги «Цена счастья».
Теледива призналась, что от своих детей не намерена ничего скрывать, поэтому и писала со всей откровенностью.
«У меня от моих детей не будет ни каких секретов. Я не только дам почитать им эту книгу, но и посажу перед телевизором и покажу все выпуски программ с моим участием», - пообещала Бузова своим поклонникам.
Интересно сколько же лет, ей придется просматривать старые серии телестройки, которая не сходит с голубых экранов на протяжении 12 лет. И судя по всему закрывать программу никто не собирается. Ольга надеется, что открытые отношения пойдут на пользу семье.
«Мне хочется быть для них другом, потому что у меня с мамой в детстве отношения были не простыми. И я думаю у многих были моменты, когда вам казалось, что родители вас не понимают. В то время когда вы нуждались в их опоре и поддержке, вы слышали в свой адрес одни упреки и давление. И об этом я тоже рассказываю в своей книге. Но знаете, несмотря на строгое воспитание, я благодарна своим родителям, благодаря им я стала цельным человеком. Расскажу один случай из своего детства. В 13 лет я попросила маму купить мне сапоги, очень они мне тогда понравились, но стоили они дорого. А в нашей семье все деньги тратились на образование и на путешествия. Так вот мама мне тогда сказала, хочешь эти сапожки, иди и заработай на них. Я тогда ее спросила, как же я заработаю, мне всего 13 лет, куда я пойду? Тогда она устроила меня уборщицей в свою клинику. Я там мыла полы, и смогла осуществить, свою на тот момент мечту. Таким образом, родители мне с детства внушили - что я захочу в жизни, я должна этого добиться сама».
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
В Москве и Петербурге сегодня ночью были отменены или задержаны более полутора сотен авиарейсов
Украина отказалась от энергетического перемирия: Рязанский НПЗ загорелся после атаки беспилотников
Минобрнауки предложило ввести предоплату при подписании договоров о зачислении в вузы
Россиянина экстрадировали из Швеции в США по делу об обходе санкций
Генпрокуратура России отозвала иск об обращении в доход государства имущества главы FIDE Тимура Турлова
Трем российским гимнасткам отказали в визах на чемпионат мира
Рэпера Navai задержали в Казахстане по подозрению в контрабанде запрещенных веществ
Наши публикации
Украина заявила о возобновлении работы военного Starlink, а Маск призвал Зеленского уйти в отставку
Трамп откатил назад и заявил, что Путин и Зеленский поддерживают идею энергетического перемирия, но не знают, как это сделать
Песков слова Трампа об энергетическом перемирии не подтвердил, но сказал, что "контакты продолжаются"
Генпрокуратура РФ потребовала у Нидерландов выдать судей и прокуроров МУС, объявивших в розыск президента России
Поминальный список
Захарова заявила, что Канье Уэст вообще не должен выступать в России - а раньше об этом никто не догадывался?
Путин передал активы Metro во "временное управление" до лучших времен
Слухи, скандалы, сплетни
Рэпера Navai арестовали в Казахстане на два месяца
Рэпера Navai задержали в Казахстане по подозрению в контрабанде запрещенных веществ
Лидия Федосеева-Шукшина находится в реанимации из-за проблем с сердцем
Трем российским гимнасткам отказали в визах на чемпионат мира
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Визовые центры Кипра в 6 городах России приостановили прием заявлений из-за сбоя
В Таиланде предложили ввести сбор за въезд и сбор за выезд из страны - за выезд дороже
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
Спорт
Александр Овечкин объявил, что завершит карьеру в НХЛ по окончании сезона
Артем Дзюба завершил карьеру
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину