
17 декабря во Дворце спорта «Лужники» состоится премьера самого сказочного спектакля на льду для всей семьи «Алиса в Зазеркалье». Постановка создана по мотивам культового романа непредсказуемого, обожаемого и детьми, и взрослыми британского писателя Льюиса Кэрролла.
Знакомый и любимый всеми с детства сюжет сказки, отметившей в этом году 145-летие, в современном прочтении и в сочетании с новейшими технологиями приятно удивит зрителей и докажет, что даже давно известные истории способны раскрываться по-новому и вызывать самые яркие эмоции. Гости шоу вместе сАлисой отправятся в удивительное приключение - в мир Зазеркалья, где происходят самые необыкновенные чудеса.
Масштабные динамические видеопроекции, невероятные спецэффекты, удивительные костюмы, волшебная музыка, завораживающие цирковые номера и сложнейшие элементы фигурного катания в исполнении призеров международных конкурсов и чемпионатов мира по фигурному катанию позволят зрителям погрузиться внутрь картинки и вместе с артистами оказаться в Стране Чудес.
Автором сценария и либретто выступила Татьяна Богатырева, известная по работам над мюзиклами «1001 ночь на льду» и «Алиса в стране чудес на льду». Хореограф-постановщик - Станислав Войтюк, известный постановщик мировых ледовых шоу, среди которых «Imperial Ice Stars», «Russian Ice Stars», хореограф программ для Ирины Слуцкой. Музыкальное оформление спектакля создано петербургским композитором Алексеем Галинским — автором музыки к ледовым шоу «Принцесса Анастасия», «Алиса в стране чудес», «Щелкунчик и Повелитель тьмы», «Дракула. История вечной любви» и саундтреков к фильмам «Бой с тенью 3» и «Темный мир». Алексей также создал произведение «Олимпия», написанное специально для показательных выступлений по фигурному катанию на Олимпийских играх в Сочи 2014.
Главные роли исполнят: Екатерина Бочарова – ученица прославленного тренера Александра Жулина, победительница Кубка Панина, международных соревнований Olympic Сup (также фигуристка принимала участие в ледовых шоу Петра Чернышева и Ильи Авербуха), бронзовый призер чемпионата России 2012 года, чемпионка России среди юниоров 2009 года и серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2009 года Анастасия Мартюшева, а также призер серии Гран При среди юниоров Константин Гаврин.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Рособрнадзор намерен ужесточить экзамен для мигрантов, а стоимость учебы для россиян резко выросла
Под колпаком будем все

СВР обвинила Сербию в сознательных поставках военной продукции на Украину через третьи страны

Подмосковье планирует создать производства роботов для промышленности и логистики

Вице-губернатора Белгородской области арестовали по делу о мошенничестве

Врач Мэттью Перри признал вину в его смерти

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Приморском крае тоже начали отключать мобильный интернет - там тоже речь о безопасности
Яд и противоядие

Ну вот и вступил Трамп в войну Израиля против Ирана! Или как раз уклонился?

Депутат Макаров предупредил, что Россия может повторить судьбу Советского Союза

Экономисты подхватили богатую идею Мардана и Малофеева обязать россиян самим платить пенсию пожилым родителям

Похоже, что «тысяч отечественных лайнеров» к 2030-му году больше никто не ожидает

России грозит «отрицательный рост»?

Слухи, скандалы, сплетни
Агата Муцениеце подтвердила, что ждет ребенка

Павел Прилучный собирается привлечь Агату Муцениеце к ответственности за клевету

Ани Лорак получила российское гражданство

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
