
Бывшая солистка группы "ВИА Гра" артистка Анна Седокова, ожидающая рождения своего третьего ребёнка от 25-летнего возлюбленного, рассказала поклонникам о предательстве близкого человека. Поклонники заподозрили, что причинил боль певице именно её молодой человек, с которым они планировали вскоре пожениться.
После того, как Седокова рассказала пользователям сети о пережитом предательстве, она опубликовала весьма подробную инструкцию о том, "как выбраться из" неприятностей.
"1. Музыка . Dance, Pop и все, где есть зажигательные ритмы и быстрые биты. Слушать печальку точно так же противопоказано, как и выпивать когда тебе плохо. Будет только хуже
2. Музыку включили, чем начинаем заниматься ? Правильно ! Физкультурой ! Не лежим на диване , не страдаем , не мучаемся . Встали и сделали 50 приседаний. Попу покачали опять же. 20 отжиманий. 150 упражнений на пресс. И так три подхода.
3. Надеваем штаны спортивные и идём на улицу. Бежим . Холодно ? И что ? 30 минут пробежки или даже проходки проветрит тебя на неделю вперёд ! Про зал я в 1001 раз говорить не буду. Идём , даже не думаем . Покупаем абонемент не в тот зал, который ближе у дома , а тот в который реально лучше )) 4. Не жалеем себя . Харе. "Он дурак, они меня не понимают, все козлы , а я один в костюме цветочка" - до той поры пока ты так думаешь - ничего в твоей жизни не происходит!
5. Не ругаем себя ! Поверь тех, кто хаит тебя за твоей спиною и так предостаточно . Может ты начнёшь просто действовать ?
6. Красная помада!!! Да , да и ещё раз да ! Никакого- у меня сегодня нет настроения накрасится , сегодня натуральный день ... Дорогие женщины , хочу официально заявить ! Когда мужчины говорят нам - ты такая красивая без косметики , они нагло врут ! Ни одной девушке ещё не помешал ровный тон, легкий румянец и хайлайтер, туш для ресниц и вкусные губы ! Мэйк ? О чем вы говорите ! I woke up like this
7. Массаж - ведь ты этого достойна !
8. Загар - ничего так не скроет твою печаль , как смуглая отдохнувшая кожа. Автобронзант из еверидэй маст хэв ! Солярий - эз ю виш.
9. Новые рузья !Набираем , приглашаем вечером в кино , посидеть , поболтать , погулять ! Ты же явно обещала встретиться уже давно кому то , на кого просто никогда не хватало времени . Так вот оно время !
10. И запомни . Важно! Не выходя за пределы привычного, ничего в твоей жизни не изменится ! Если хочешь перемен , то нужно начать действовать и жить новыми способами. Расшифровываю . Отправиться на работу другой дорогой . Пообедать в новом кафе.Пить чай , а не кофе. Стать веганом. Изменить чёрной одежде с ярко розовой.
11. И понять, что все в твоей жизни Нереально круто!" - написала артистка на личной странице в Instagram.
В комментариях поклонники принялись горячо благодарить Седокову за дельные советы, а также подбадривать свою любимицу.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Роспотребнадзор: Курортный сезон не может быть открыт в Анапе и Темрюкском районе из-за мазута
Bloomberg раскрыл предложения США по урегулированию на Украине

Суд наложил арест на один из крупнейших складских комплексов России

В Raiffeisen Bank отрицают приостановку продажи российской "дочки"

По делу об убийстве матерью трех детей в Канске задержали заодно и их отца, который был на работе

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Алиса Аршавина о восстановлении внешности: "Пройден путь в 2,5 года. Сделано больше 12 операций"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Рубио: США выйдут из переговоров о соглашении между Россией и Украиной, если не увидят прогресса в ближайшие дни
Суд отдал Татьяне Ким долю ее бывшего мужа Бакальчука в Wildberries

"Талибан" в России больше не террористы

В Узбекистане заблокирован и судя по всему попал в запрещенные ресурсы RuTube: ждем объяснений

Генпрокуратура РФ попросила ОАЭ изъять пять квартир у бывшего инспектора ДПС

Лавров опасается, что отмена западных санкций нанесет серьезный ущерб России

Трамп объявил о "дедлайне для Путина" по прекращению огня, но сроков не назвал, а оптимизм выразил

Слухи, скандалы, сплетни
Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Алиса Аршавина о восстановлении внешности: "Пройден путь в 2,5 года. Сделано больше 12 операций"

Алла Пугачева записала обращение после дня рождения: «Спасибо моим поклонникам и врагам тоже»

Лера Кудрявцева прокомментировала сообщения о долгах мужа по налогам

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
