
Бывшая возлюбленная Михаила Терехина Оксана Стрункина, получившая скандальную известность после участия в телепроекте "Дом-2", обратилась с заявлением в прокуратуру города Москвы. Девушка сообщила, что она осталась без средств к существованию во время декретного отпуска.
Звезда пояснила, что директор ресторана "Британская королева", в котором Стрункина до декрета работала менеджером, перестала перечислять ей деньги и не берёт трубку мобильного телефона.
"Меня оформили по трудовому договору, я начала работать, отработала месяц испытательного срока и потом меня оформили по ТК. Однако совсем скоро я узнала, что жду ребёнка, это было для меня неожиданностью, и я предупредила начальство. Мой руководитель — Оксана Георгиевна Насирова — пришла в ярость и даже несколько раз пыталась заставить меня уйти самостоятельно. Но я понимала, что альтернативы у меня нет, поэтому доработала до 32-й недели, как и полагается. Тем не менее вскоре мне перестали выплачивать деньги", - рассказала Стрункина изданию "Лайф".
Кроме этого, пока девушка находилась в декрете, у ресторана успело смениться юридическое лицо, а после и прекратились выплаты декретных.
"Я уже подала жалобу в прокуратуру, потом в инспекцию труда, но везде мне отказали. Понимаете, это мой единственный доход на данный момент, ещё я получаю пособие для малоимущих, но разве это деньги сейчас? Как выяснилось позже, это предприятие "Байкал плюс" состояло из двух филиалов, в Москве и Петербурге. Директор из-за долгов решила закрыть филиал в Москве и открыла другую фирму. Поэтому прокуратура направила мою жалобу в Санкт-Петербург, однако ответа оттуда мне до сих пор не пришло", - добавила она.
При этом скоро сыну Оксаны исполнится три года, и она планирует выйти на работу: "Сейчас я даже не знаю, сотрудником какой из этих организаций я являюсь. Мне в августе выходить на работу, потому что моему ребёнку сейчас 2,6, но я не знаю куда — в Питер, в Москву".
Бывшая начальница участницы шоу "Дом-2" также высказалась по поводу скандала со своей сотрудницей: "Оксана Стрункина — больная на всю голову! Во-первых, она заранее знала, что ресторан закрывается, мы не раз говорили ей об этом, предупреждали её и в письменном, и в устном виде. Наш бухгалтер ей звонила, говорила, чтобы она приехала, потому что потом будет долго её искать. Я уже к этому ресторану никакого отношения не имею, мы закрыли его, там сейчас новые арендаторы, но она и их достаёт. Знаете, от неё можно ожидать всё что угодно, она в ресторане так хамила, что я боялась, что её беременную клиенты, в конце концов, выкинут в окно. Вот какая она была на "Доме-2", такая она и в жизни".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Экономисты подхватили богатую идею Мардана и Малофеева обязать россиян самим платить пенсию пожилым родителям
Минцифры предложило обязать маркетплейсы шпионить за своими клиентами на силовиков

Похоже, что «тысяч отечественных лайнеров» к 2030-му году больше никто не ожидает

Подмосковье планирует создать производства роботов для промышленности и логистики

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Врач Мэттью Перри признал вину в его смерти

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

//Новости giraff.io
Наши публикации

Депутат Макаров предупредил, что Россия может повторить судьбу Советского Союза
России грозит «отрицательный рост»?

Сенатор Епифанова предупредила о возможном «ограничении» даже мелких переводов на карты россиян

Не стрелять!

Трамп «да» и «нет» не говорит: у него с Ираном всё возможно

В Армении главу «Ташир» миллиардера Карапетяна обвинили в призывах к захвату власти и хотят арестовать

Цыганка Лола

Слухи, скандалы, сплетни
Павел Прилучный собирается привлечь Агату Муцениеце к ответственности за клевету

Ани Лорак получила российское гражданство

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

Анна Седокова срочно подала заявление на вступление в наследство Яниса Тиммы

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
