
Жители деревни Грязь рассказали, каково им живется по соседству со знаменитым замком Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Оказывается, звездная пара развернула широкую деятельность за пределами своей усадьбы.
По словам соседей, Примадонна принимает активное участие в жизни деревни. «Алла Борисовна бывает на сельских собраниях, Недавно на одном из них пообещала, что теперь у нас будет свой пляж, с песком и водными горками», – сообщила «СтарХиту» местная жительница по имени Мария. По словам женщины, объем работ предстоит внушительный: берег у пруда зарос, дно ни разу не чистили. «Вся надежда на нашу Аллу. Тут особо некуда ходить, даже летом, поэтому мы ждем этого как праздника», – сказала она.
Помимо этого, неугасающая звезда отечественной эстрады занимается благотворительностью. К примеру, снабжает продуктами 70-летнего старика. Пенсионеру, который с трудом справляется с вылазками за пропитаниями, достаются пакеты с провиантом из элитных супермаркетов. «Там есть все: колбаса, хлеб, паштеты, сладости к чаю, даже хозяйственные товары, а когда они с Максимом (Галкиным) отмечают какие-то семейные праздники и зовут гостей, может прислать с прислугой большой и вкусный кусок торта и бутылочку красного вина, – рассказал пожилой мужчина. – Мы тоже в долгу не остаемся – вот 15 апреля, в Аллин день рождения, как всегда, принесем к замку цветы».
Кроме того, Примадонна выдворила с детской площадки юных любителей пива и установила камеры видеонаблюдения. «Убирают площадку несколько раз в день, а в новогодние праздники Алла и Максим устраивают здесь представления, приглашают Деда Мороза, который раздает всем детям деревни подарки», – рассказывают благодарные соседи.
На днях появилась информация, что у Аллы Пугачевой возникли проблемы со здоровьем. Согласно слухам, певице предстоит операция. Однако Максим Галкин заявил, что его супруга здорова и переживать за нее не стоит.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

С 1-го августа жителям приграничных районов Белгородской области перестанут компенсировать аренду и начнут начислять ЖКХ
Маркетплейсам могут разрешить проверять возраст покупателей с помощью биометрии при продаже некоторых товаров

В Армении у резиденции католикоса произошла потасовка между священниками и силовиками

Власти Эстонии придумали еще одну причину, чтобы отказывать русским в продлении ВНЖ

Бывший замглавы подмосковных Химок Николай Минаев объявлен в розыск

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

//Новости giraff.io
Наши публикации
Государственные тайны «Ростовводоканала» довели его гендира до уголовного дела
Трамп призвал израильтян прекратить против «великого премьер-министра Биби» уголовное дело о коррупции

Ветерана ЛДПР и депутата Госдумы Ярослава Нилова исключили из партии за нарушение дисциплины

Трамп допустил, что «территориальные амбиции» Путина могут простираться дальше Украины, но верит, что он хочет мира

И смех, и грех

Госдума обязала предустанавливать RuStore на всех гаджетах, в том числе и айфонах

Мессенджеры и соцсети могут обязать в России отслеживать переписку и звонки пользователей

Слухи, скандалы, сплетни
Актер Роман Попов об осложнениях из-за рака: "Правый глаз — 0%, а левый — 300%. Впереди химия"

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
