Фото из Википедии
Популярный певец Стас Михайлов отметил свой очередной день рождения в Петербурге, в городе, где началась его творческая карьера. В этот раз он вышел на сцену БКЗ Октябрьский с очаровательной телеведущей и певицей Еленой Север. Вместе они презентовали новую композицию — «Не зови, не слышу».
По словам Михайлова, он не сомневается, что новая работа понравится его поклонникам. «Эта песня — противоречие в хорошем смысле и мне кажется, она получилась честной. Мы с Еленой смогли ее прожить. Почему я опять отмечаю день рождение в Петербурге? Потому что этот город дорог мне, именно здесь я стал артистом - Стасом Михайловым».
Северная столица будущую звезду российской эстрады приняла не сразу. Артисту пришлось пережить непростые времена, когда у него не хватало денег на самое элементарное, и ему приходилось каждый день спускаться в питерскую подземку.
«Самым тяжелым для меня был 1997 год. Тогда я жил в Питере, ездил на метро и мне нечего было есть. В завершении этого прекрасного времени меня еще сбила машина. Я тогда лежал и думал: когда, наконец, начнется счастливая жизнь? И вот на этой радостной ноте я покинул город. Но это была хорошая школа жизни», - вспоминает Михайлов.
По его словам, тогда ему было не до красот города, ибо голова постоянно была забита насущными проблемами. Зато сейчас, когда он приезжает в Северную столицу как гость, он может сполна насладиться величием набережных и главных улиц города.
«Все что связано с красотами, то они открыты для любого человека, который может проехаться по берегам Невы. Особенно мне нравится ночной город, когда на улице мало машин. В это время город особенно прекрасен и величествен. Это не может не подкупить. Вообще для меня Петербург - это красивый и теплый город», - говорит певец.
Год назад Михайлов рассказывал о грандиозных планах развития ресторанной сети. Планировалось, что «Коммуналки» от Стаса Михайлова откроются по всей России. Город на Неве был стартовым проектом. «Вкус, который в ваших генах» - таков девиз «Коммуналки».
Но тогда еще артист предупредил, что не стоит его заведение сравнивать с банальной коммунальной квартирой, в которой ютятся несколько семей, а на кухнях происходят баталии по вечерам. По его словам, коммуналка — это собирательный образ, который объединяет в одном месте людей разного социального статуса, достатка и увлечений.
«Любое дело имеет продолжение, если им заниматься. Все, что без души — оно не будет жить. Я думал, этот бизнес быстрее пойдет. Этот ресторан только набирает обороты. Есть предложения, чтобы мы отдали его и еще 10 наших ресторанов в управление. Сейчас мы находимся на распутье, потому что или надо петь, или как-то все это совмещать. Надеюсь, мы найдем какой-то компромисс и эта история будет жить, потому что много души вложено в этот проект. И я думаю, он будет иметь продолжение», - сказал Стас Михайлов.
В подтверждение слов Михайлова выяснилось, что в этот приезд в Питер у артиста так и не нашлось свободного времени, чтобы посетить свой ресторан, который он открыл на Петроградской стороне в прошлом году.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Путин объяснил заоблачный утильсбор "благородной целью" - получить дополнительный доход
ЕС решил выдать Украине кредит на €90 млрд в долг без использования российских активов
Госдума отменила декларации для чиновников и депутатов
Госдума расширила эксперимент по сдаче ОГЭ только по двум предметам еще на девять регионов
В Баку для бывшего российского миллиардера Рубена Варданяна запросили пожизненный срок
МГПУ закрывает обучение по непедагогическим направлениям - студентов переводят в другие вузы
SEREBRO ответили Глюк'оZе: "У тебя своих треков нет"
Наши публикации
Путин: Мы готовы подумать над тем, чтобы воздержаться от ударов вглубь Украины во время выборов
Песков: В Москве не считают ударом по отношениям с Турцией ситуацию вокруг систем С-400
Соломоново решение Верховного суда: квартира будет Лурье, а жить в ней будет Долина
США в Берлине пообещали Украине «крайне сильные гарантии» безопасности - а Москву спросили?
"Роснано" подало иск к Чубайсу и бывшим топ-менеджерам на 12 млрд - но где теперь тот Чубайс?
Долина подала возражения на жалобу Лурье по поводу аферы со своей квартирой
АвтоВАЗ рассчитывает завершить год без убытков четвертый раз подряд - за счет чего, если машины не продаются?
Слухи, скандалы, сплетни
SEREBRO ответили Глюк'оZе: "У тебя своих треков нет"
Внук Татьяны Васильевой попался на липовую угрозу мошенников и отдал им семейные деньги
Курский депутат написал донос на Нагиева и призвал признать актера иноагентом
Сыну режиссера Роба Райнера предъявили обвинение в убийстве родителей
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину